Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Западня. Ювенальный фашизм
28.05.2013

Западня. Ювенальный фашизм

Оценка: 3.7    2696 11 Происшествия
11:11

Это документальный фильм о так называемых «западных ценностях», о ювенальной юстиции, которая надвигается с Запада на Россию, и о навязывании нам так называемой «толерантности», которая является ничем иным, как нарушением всех заповедей Божьих.

Человечество разом сошло с ума: государства Европы, независимо от географии, соревнуются в технологиях похищения детей у тех, кто дал им жизнь - у родителей.
В фильме простая русская мать Ирина Бергсет рассказывает о том, как она переехала в Норвегию, а там у нее за право жить в этой стране отобрали двух родных сыновей. Ирина и другие русские матери рассказывают как были заманены в западню, где у них украли родных детей.

Кража детей у россиян на Западе преподносится как "защита" их от родителей. Всё это производится с санкции государства. Для этого как правило уже не требуется предъявлять никаких документов и даже не нужно решение суда. Биологические родители приравнены к биомусору, потому что представляют собой убежденных нетолерантных "натуралов".

Из конфискованных детей Запад сегодня обязуется вырастить толерантное ко всем видам сексуального разнообразия в Европе - поколение, у которого вместо "папы" и "мамы" есть "родитель №1, "родитель №2", №3, №4 и т.д.

Половые извращения на Западе стали нормой. Здесь относятся к гомосексуализму практически как к нормальному виду половых отношений, поэтому уже не скрывается, что некоторые политики, мэры крупных городов - открытые гомосексуалисты. Западное общество потребления потеряло не только совесть, но и рассудок. И это безумие они хотят навязать России. Но мы не можем принять очевидное зло как норму. Мы не можем грех назвать праведностью, даже если грех разрешён законодательно.

Фильм создан в защиту традиционной российской семьи, традиционных ценностей и провозглашает право детей жить и воспитываться родными мамой и папой.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 11

0  
msbr 28.05.2013 15:12 [Материал]
Как и недавно опубликованное здесь газетное интервью (из прохановского "Завтра"), этот фильм — смесь правды, лжи и безграмотности. Причем с самой первой минуты, когда ведущая говорит нам, будто эта самая Ирина "вкусила все прелести жизни в Евросоюзе". Но Норвегия не является членом Евросоюза! wink И что это за невежественное обобщение, будто на Западе относятся к гомосексуализму как к нормальному явлению? Союз мэров городов Франции недавно заявил, что отказывается регистрировать однополые браки. А позавчерашняя демонстрация протеста в Париже, когда на улицы вышло более МИЛЛИОНА человек? Очень жаль, что этот сайт занимается такой оголтелой антизападной пропагандой в духе М.А. Суслова.
0  
Боец 28.05.2013 17:41 [Материал]
У-тю-тю... Тоже мне истина в последней инстанции.
0  
Tamamo 29.05.2013 12:31 [Материал]
Тем не менее - голубые и розовые браки Франция уже разрешила. Совсем недолго осталосось ждать когда они запретят традиционную семью, потому что она вредит Свободе.
0  
alex78 28.05.2013 14:21 [Материал]
в фильме чего-то не хватает.. Не хватает комментариев кого-то из ювеналов, притащенного за шкирку, и подбадриваемого перед телекамерой оплеухами.. Тесака надо было пригласить!.. )
А вообще возникает желание испытать эту систему - битой, стволом и прочими средствами, ведь я не знаю - как спокойно можно смотреть, как утаскивают твоих детей?!.. По закону это или по бумагам, - всё равно! Да эти полицаи просто не жильцы после этого!
0  
Goleafff 28.05.2013 14:35 [Материал]
Народ запугали и внушили что он ничего не может, потому что знают, что если этот народ поймёт свою силу то всем им и их беззаконию придет конец, а этого они никак допустить не могут вот и вылазят из шкуры как могут, потому что трусы сами
0  
Goleafff 28.05.2013 13:09 [Материал]
Распространяйте это видео
0  
msbr 28.05.2013 15:26 [Материал]
Ни в коем случае. Там лжи больше, чем правды.
0  
Goleafff 28.05.2013 15:31 [Материал]
а как во Франции живется? хорошо? всё нормально? никто не буянит не хулиганит, все любуются эйфелевой? или как там с толерантностью, всё в норме?
если не видишь разницы во лжи то к чему все эти попытки проявить толерантность к этой самой лжи?
0  
msbr 28.05.2013 16:06 [Материал]
Не путайте Францию с французскими политиками, они такие же куклы на ниточках, как в России. А насчет хулиганства в Соборе Парижской Богоматери, так девушка была вообще англичанкой (но вам ведь без разницы, у вас в мире только две страны: Россия и Заграница).
Во Франции живется прекрасно, особенно если жить, как я, вдали от столицы и вообще городов-муравейников. У меня здесь нет ни арабов, ни гомосеков, ни необходимости в толерантности.
Я очень хорошо понимаю цель таких публикаций и видео: показать, будто на Западе жизнь "еще хуже", чем в России. Так уверяю вас: не хуже (мягко говоря) smile
0  
Goleafff 29.05.2013 07:17 [Материал]
ты видимо так и не понял сути видео, там говорится о геноциде над детьми, который ТВАРят на западе и уже в нашей стране тоже, но это не говорит что весь запад такой все кто там живет такие, там говорят о том что это всеобщая беда и не важно из какой страны ребенок и какой национальности, ты не понял что это война идёт, на уничтожение, но в большинстве уничтожают почему то славян, и именно славянские дети больше всего этими тварями оцениваются в денежном эквиваленте, а про толерантность и педерастию, это уже давно на западе появилось, так что не нужно говорить что идет прозападная пропаганда и ложь против этого самого запада, и для меня существует не две страны в мире, как ты выразился, стран много, мы одна из этих стран, которые угнетают по всем фронтам и против которых ведется война, так что шире мыслить и смотреть нужно
0  
msozzy 28.05.2013 12:00 [Материал]
Вот уроды . angry
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Да, мы живем в смоделированной Вселенной и смоделирована она Высшим Космическим разумом. Мы же когда (от Проводник)
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)

Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Не буду спорить со столь "авторитетным" изданием. В Средние века весьма авторитетные мужи (от maikl2m)