Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Исследование астральных паразитов
04.06.2013

Исследование астральных паразитов

Оценка: 5.0    4236 22 Гипотезы
09:20
Недавно были опубликована статья о результатах исследований на сенсационную тему – исследования управления мозгом и сознанием человека астральными сущностями. 

Эти исследования провели ученые из Университета Кейптауна. Они начали исследовать ауру человека. Статья говорит о результатах в общем, а сами результаты, как уверяют засекречены. Снимки ауры сделаны с помощью усовершенствованного метода супругов Кирилян. С помощью этого метода можно наблюдать изменения поля ауры в динамике, особенно когда меняется эмоциональное состояние человека.

Ученые из Университета Кейптауна под руководством доктора философии Нгунга Тобаго,  давно изучают работу мозга человека и связь его работы с паранормальными явлениями. И теперь они получили сенсационное открытие.

Часть результатов попытались засекретить из-за их сенсационности, но так как в начале экспериментов участвовало слишком много людей и полностью скрыть не удалось. А сенсацией оказалось то, что удалось доказать непосредственную связь астральных сущностей и человека. Официальная наука ставит под сомнение существование любых астральных сущностей, полтергейста, несмотря на то, что некие существа не раз были зафиксированы на пленке. Но профессор и его группа запантетовала способ фотографирования ауры человека и доказывают ее реальность с научной точки зрения.

В ходе фотографирования ауры, были получены снимки проникновения непонятных сгустков в ауру человека. Эти астральные сущности имеют определенные закономерности. Было установлено, что астральные поля имеют переменную интенсивность и имея прямую взаимосвязь с биоэлектромагнитной активностью мозга человека, могут влиять на него.  

Интересными были фотографии, на которых зафиксированы этапы проникновения астральных сущностей в ауру человека. Сначала происходила синхронизация эти сущностей с ритмами жертвы, и после этого получают доступ к ауре человека. Затем астральная сущность заставляет перестраиваться уже ауру своей жертвы.  

В ходе эксперимента выявили два типа астральных сущностей – «черные» сущности и «чистые». На ауру людей, эти два типа оказывают разное воздействие. «Черные» сущности проявляют большую активность для проникновения в человеческую ауру, а вот «чистые» как правило, такую активность не развивают. После проникновения «черных» астральных сущностей, человек начинает испытывать непонятную агрессию, и может неадекватно себя повести.

Большим открытием явилось то, что довольно большое количество людей имеет в своей ауре астральные сущности и находятся под их воздействием. Но чем светлее аура у человека и чем устойчивее его психоэмоциональное состояние, тем тяжелее проникнуть «черной» сущности к такому человеку.

В эксперименте участвовало очень много людей, разных социальных слоев, положения в обществе и национальностей.  Поведение этих астральных сущностей может зависить от положения и национальности. Сами испытуемые не знали, что они участники научного и необычного эксперимента. Лаборатория была замаскирована под фотоателье. А опросы, подготовленные психологами,  у них проводили под видом интервью.

Еще в 2002 году проводились подобные эксперименты и выводы тогда сделаны неутешительные: «Практически все бизнесмены и политики, находящиеся на саммите в Йоханнесбурге, были «инфицированы» астральными сущностями». Этих результаты потрясли ученых! Особенно «инфицированными» оказались политики. Но и обычные люди довольно часто могут быть подвержены проникновению «черными» астральными сущностями.

По всей видимости, здесь играет большую роль один из законов магии – подобное притягивает подобное.


 
Источник:  http://news.grimuar.info


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 22

1 2 »
0  
malipas 05.06.2013 19:32 [Материал]
интересный сайтик, этот нинг.

о, прикольная группа- 32 ИМПУЛЬСА ОТ МЕТАТРОНА biggrin

Вебинар "Анализ и синтез "Завещание царя Давида". Масютин В.Н

biggrin
0  
malipas 05.06.2013 19:11 [Материал]
...Я увидел-таки некую странную черную тень, которая легла на листву деревьев. Это была то ли одна тень, двигавшаяся туда-сюда, то ли множество быстрых теней, двигавшихся то слева направо, то справа налево, то вертикально вверх. Они напоминали мне необыкновенных толстых черных рыб, как будто в воздухе летала гигантская рыба-меч. Зрелище захватило меня. В конце концов оно меня испугало. Стемнело настолько, что листва перестала быть различима, но быстрые черные тени я все еще мог видеть.

- Что это, дон Хуан? — спросил я. — Я вижу быстрые черные тени, заполнившие все вокруг.

- А это Вселенная во всей ее красе, — ответил он, — несоизмеримая, нелинейная, невыразимая словами реальность синтаксиса. Маги древней Мексики были первыми, кто увидел эти быстрые тени, так что они всюду преследовали их. Они видели их так, как их видишь ты, и они видели их как потоки энергии во Вселенной. И они обнаружили нечто необычное.

Он замолчал и посмотрел на меня. Его паузы всегда были исключительно своевременны. Он всегда умолкал, когда у меня с языка был готов сорваться вопрос.

- Что же они обнаружили, дон Хуан? — спросил я.

- Они обнаружили, что у нас есть компаньон по жизни, — сказал он, чеканя слова. — У нас есть хищник, вышедший из глубин космоса и захвативший власть над нашими жизнями. Люди — его пленники. Этот хищник — наш господин и хозяин. Он сделал нас покорными и беспомощными. Если мы бунтуем, он подавляет наш бунт. Если мы пытаемся действовать независимо, он приказывает нам не делать этого....
...- Почему же этот хищник «захватил власть», как ты об этом говоришь, дон Хуан? — спросил я. — Этому должно быть логическое объяснение.

- Этому есть объяснение, — ответил дон Хуан, — и самое простое. Они взяли верх, потому что мы для них пища, и они безжалостно подавляют нас, поддерживая свое существование. Ну, вроде того, как мы разводим цыплят в курятнике, они разводят людей в «человечниках». Таким образом, они всегда имеют пищу...

... Не то чтобы я не мог принять все это за чистую монету, дон Хуан, — сказал я. — Все может быть, но в этом есть нечто настолько гнусное, что не может не вызывать во мне отвращения. Оно побуждает меня возражать. Если правда то, что они пожирают нас, то как они это делают?

Лицо дона Хуана озарилось широкой улыбкой. Он был доволен как ребенок. Он объяснил, что маги видят человеческих детей как причудливые светящиеся шары энергии, целиком покрытые сияющей оболочкой, чем-то вроде пластикового покрытия, плотно облегающего их энергетический кокон. Он сказал, что хищники поедают именно эту сверкающую оболочку осознания и что, когда человек достигает зрелости, от нее остается лишь узкая каемка от земли до кончиков пальцев ног. Эта каемка позволяет людям продолжать жить, но не более того.

Будто сквозь сон до меня доносились слова дона Хуана Матуса о том, что, насколько ему известно, только люди обладают такой сверкающей оболочкой осознания вне светящегося кокона. Поэтому они становятся легкой добычей для осознания иного порядка, в частности — для мрачного осознания хищника.

Затем он сделал наиболее обескураживающее заявление из всех сделанных им до сих пор. Он сказал, что эта узкая каемка осознания является эпицентром саморефлексии, от которой человек совершенно неизлечим. Играя на нашей саморефлексии, являющейся единственным доступным нам видом осознания, хищники провоцируют вспышки осознания, после чего пожирают уже их, безжалостно и жадно. Они подбрасывают нам бессмысленные проблемы, стимулирующие эти вспышки осознания, и таким образом оставляют нас в живых, чтобы иметь возможность питаться энергетическими вспышками наших мнимых неурядиц.

Очевидно, в словах дона Хуана было что-то столь опустошительное, что в этот момент меня в буквальном смысле стошнило.
http://voladores.ru/carlos-castaneda-letuny/
0  
alex11124 05.06.2013 11:09 [Материал]
Вы надоели со своими ссылками! Перепост проще будет.
0  
Sun 05.06.2013 11:09 [Материал]
+++
Негативные сущности лишь провоцируют нас на нужную им реакцию. Действуют через наше окружение - родственников, знакомых и просто случайных встречных. Если мы ведемся на их провокацию, то и открываемся для подсадки таких сущностей. В самых тяжелых случаях - могут довести даже до самоубийства или убийства всей семьи. При этом происходит выделение жизненной энергии праны - для них это лакомство. особенно если погибают маленькие дети angry
Но наша спокойная реакция на провокации или высший пилотаж - Любовь - лучшая защита от подобных сущностей и их деятельности
0  
caiiiok80 04.06.2013 22:25 [Материал]
Не совсем согласен...Идеи христианства и особенно Христа подходят только людям с Совестью...Как-то в семье,для родственников и узкого круга друзей...Но они категорически не работают на всё население планеты Земля!..Ибо у кого Совести нет,тех и нельзя ни Любовью ни Лаской( в хорошем смысле слова) ни исправить, ни искоренить в них зло и прочее несовершенство
0  
Sun 04.06.2013 21:54 [Материал]
Если хотите узнать больше о том как и почему подобные сущности могут проникать в энергетическое поле человека. Как они могут "вести" человека и использовать его жизненную энергию. И о том как защитить себя и близких, прочитайте книгу "Эзоосмос" А.Новых
0  
TwinPeaks 04.06.2013 19:49 [Материал]
Пока только тренировка.Но это начало освобождения smile
0  
caiiiok80 04.06.2013 22:19 [Материал]
Пробовал я как-то контролировать боль,вернее не обращать на неё внимание...Да,реально помогает,но надо такую силу воли,что не каждому так суждено)..Вот интересно,раньше были берсерки,которые не чувствуя боли шли в атаку и ложили штабелями десятки врагов.Как у них получалось драться даже с отрубленной конечность?
0  
malipas 04.06.2013 16:42 [Материал]
если астральный паразит позволит biggrin
0  
БУЙ 04.06.2013 15:01 [Материал]
я сфотографировал одного случайно на телефон не знаю как выложить фото
0  
cattussapiens 04.06.2013 15:00 [Материал]
Интересно. Но доверия не вызывает, такие перлы smile - Снимки ауры сделаны с помощью усовершенствованного метода супругов Кирилян
0  
malipas 04.06.2013 15:06 [Материал]
biggrin
0  
Аллорет 04.06.2013 19:43 [Материал]
Ну, то что фамилию Кирлиан переврали это ещё не повод косо смотреть на статью. smile
1-10 11-15
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Древние хопи: Полая Земля, летающие щиты и муравьеподобные боги на самом деле существуют
Интересное видео. Там на канале After Skool еще много роликов в таком стиле. (от alsm74)
Оказалось, что сельдь и сардины могут ежегодно спасать около миллиона жизней
"позволит спасать до 750 тыс. жизней ежегодно"

Ирония в том, что человечество (от alsm74)

Шамбала и полая Земля в древнем буддизме
Да, в "Розе Мира" даётся представление. Возможно и больше, или меньше - всё меняется нет ч (от Проводник)
Определяет ли пол вашу гендерную идентичность?
Знал бы человек своё прошлое, то вопросы с этой дурацкой "гендерной идентичностью" пропали (от Проводник)
Шамбала и полая Земля в древнем буддизме
"...Все, что незримо,
и все, что зримо
В необозримых
сферах Земли.
(от Rosto)