Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Мужчина встретил рассвет, повиснув на одной руке на строительном кране
06.06.2013

Мужчина встретил рассвет, повиснув на одной руке на строительном кране

Оценка: 5.0    1561 2 Другое
18:58

Необычное экстремальное видео, снятое молодым британцем, заставило многих пользователей YouTube похолодеть от ужаса. Вооружившийся шлемом с камерой юноша забирается на вершину 80-метрового строительного крана, а затем, дойдя до самого края его стрелы, повисает на одной руке над пустотой, сообщает ITV.

За три дня ролик просмотрели более 100 тысяч раз. Впечатлительным людям наблюдать за тем, как 22-летний Джеймс Кингстон решил встретить рассвет, не рекомендуется. Кажется, висящий на одной руке молодой человек вот-вот сорвется вниз с огромной высоты. Под ним находится порт лондонского района Саутгемптон. Видео было снято при помощи второго оператора, который согласился подняться наверх вместе с любителем экстрима.

Впрочем, герой ролика, кажется, не считает свой поступок опасным. "Я шел не погибать, а жить", — так прокомментировал британец выложенное им видео. Кингстон признался, что провел наверху около часа, любуясь видом. По словам смельчака, он не собирался ничего снимать, а просто забрался на кран ради удовольствия. Здесь он явно лукавит, иначе зачем бы ему понадобились две камеры? Как бы то ни было, слава нашла своего героя.

Тем не менее, среди вороха восторженных комментариев к ролику можно обнаружить множество негативных реплик. По словам критиков Кингстона, он подает зрителям дурной пример. Судя по профайлу молодого человека в Facebook, он является опытным верхолазом и покоряет всевозможные индустриальные объекты уже не первый год. "А если кто-то менее натренированный захочет повторить подвиг Джеймса и погибнет? Кто будет за это отвечать?" — пишут возмущенные пользователи YouTube.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

0  
kukresh64 07.06.2013 22:52 [Материал]
или ты маллалыш жизнь свою проиграл или славы захотелось? не стоит ! печально за вас, дураков малолетних. и жаль матерей ,которые посмотрят это видео. может и сердце разорваться
0  
SteveD 07.06.2013 08:57 [Материал]
"А если кто-то менее натренированный захочет повторить подвиг Джеймса и погибнет? Кто будет за это отвечать?" — пишут возмущенные пользователи YouTube.

Ну точно не он будет отвечать biggrin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)

Солнце может обладать сознанием
Ну тогда смерть - это всего лишь досадное "короткое замыкание"... maikl2m)
Солнце может обладать сознанием
Всё живое - электрическое  smile (от topzz)