Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Свидетелей убирают и в «демократических» странах
07.06.2013

Свидетелей убирают и в «демократических» странах

Оценка: 5.0    2695 10 Тайны истории
18:56
Написать этот материал меня заставили «странные» происшествия с американской Фемидой. Сначала власти США обвиняют двух братьев Царнаевых в проведении теракта в Бостоне. Потом один из них гибнет при захвате, а другой получает пулю в горло, но «охотно дает показания». При этом в СМИ показывают видео и фото человека, удивительно похожего на старшего Царнаева, «убитого в перестрелке», когда его живого и совершенно голого сажают в полицейский автомобиль со скованными за спиной руками.

Через некоторое время на допросе в доме подозреваемого (!?), убит приятель Царнаевых, Ибрагим Тодашев, который «вдруг» бросился с ножом на ФБРовца.

Что это такое? Это ликвидация свидетелей. Как говорил один герой советского кинофильма – «я слишком много знал».

«Уроженец Чечни Ибрагим Тодашев был убит на допросе в США выстрелом в затылок. Сегодня на пресс-конференции в Москве его отец Абдулбаки Тодашев продемонстрировал фотоснимки, на которых изображен убитый И.Тодашев. На снимках, в том числе, видно, что выстрел был сделан в затылочную часть головы. По словам его отца, И.Тодашев приехал в США изучать английский язык и 24 мая 2013г. собирался ехать на родину. «У него был билет на 24 число», — отметил А.Тодашев. По его информации, сотрудники ФБР приехали в квартиру И.Тодашева, где также находился его друг, и начали допрос. Допрос проходил без свидетелей и понятых. «О том, что там происходило, теперь можно только догадываться», — подчеркнул отец погибшего. В свою очередь член Совета при президенте РФ по правам человека Максим Шевченко на пресс-конференции сообщил, что И.Тодашев был убит семью выстрелами, в том числе одним выстрелом в голову. По его словам, в настоящее время тело И.Тодашева находится в морге в г.Орландо».

Что-то активно убирают свидетелей и заметают следы. Кто это может быть? Те силы, которые реально организовалии бостонский теракт. И вот уже два следователя ФБР, которые имели несчастье участвовать в захвате Царнаева-старшего, «случайно» выпадают из вертолета.

Но ничего нового в этом нет. Когда демократам надо, свидетели мрут и куда в больших масштабах. Напомню вам, что в августе будет два года, как в Афганистане погибли практически все американские спецназовцы, что «убивали» Бен Ладена. Я писал об этом в материале «Кто убрал американских спецназовцев или добро пожаловать в реальную политику»:

«Итак, в одном вертолете, за один раз погибло 22 морских спецназовца, которые участвовали в «убийстве Усамы бен Ладена». То есть 22 свидетеля сомнительной и очень подозрительной операции Соединенных Штатов.

А кстати, сколько всего было этих опасных свидетелей? Ведь, если в «ликвидации» главаря Аль-Кайеды участвовало человек 60, то гибель 22 свидетелей, вопроса не решает. Вероятность утечки все равно остается очень большой.

Так сколько их было всего, участников ликвидации Бен Ладена?

«В начале 12-го ночи 1 мая с аэродрома в Джалалабаде на востоке Афганистана в воздух поднялись два вертолета MH-60 Black Hawk, которые направились в сторону Пакистана, выполнять секретное задание по уничтожению Осамы бин Ладена. Внутри находились 23 спецназовца из «Отряда 6» «морских котиков»».

Правда, интересно? Всего в ликвидации участвовало 23 американских спецназовца. И вот 22 из них разом погибли. Из 23 важных свидетелей, 22 были разом обезврежены».

Прямо как в песне: «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались».

Но один-то остался. Недоработка? Недоработка.

И вот в декабре 2012 года читаем новости:

«Американское командование в Афганистане раскрыло личность спецназовца, который погиб 10 декабря в ходе операции по спасению похищенного талибами врача из США, сообщает ABC. Погибшим оказался 28-летний Николас Чек (Nicolas D. Checque) — старшина из элитного подразделения Team Six «Морских котиков» ВМФ США. В мае 2011 года бойцы этого подразделения ликвидировали главаря «Аль-Каеды» Осаму бин Ладена. Операция, во время которой погиб старшина, проводилась ночью на востоке Афганистана. Спецназовцы высадились в отдаленном кишлаке с вертолетов, после чего сразу вступили в бой. В ходе перестрелки большинство боевиков были убиты, а врач Дилип Джозеф был спасен. Однако в ходе боя Чек получил смертельное ранение в голову, в результате которого скончался».

Обратите внимание: последний свидетель убит выстрелом в голову. Прямо как в детективах.

Что сказать – американские спецназовцы ведь не знают, бедолаги, что свидетелей убирают и в «демократических» странах. Они живут в иллюзорном мире, созданном их СМИ и пропагандой. И потому Николас Чек не знал, что единственный шанс остаться у него в живых будет, если он рванет в Иран или Северную Корею и попросит там убежища.

Борис Березовский тоже думал, что он для своих кураторов из Ми-6, какой-то особенный. И потому о причинах его смерти говорилось, что «они связаны с повешением». А вот сам ли или помогли, до этого британские патологоанатомы ну никак не смогли докопаться…

Наберите в поисковике «Причины смерти Березовского» — вся информация ОТ МАРТА 2013 года. А позже? Ведь его в мае похоронили. Так и пишут: «Окончательную причину смерти бизнесмена британские полицейские смогут раскрыть только после завершения всех следственных работ».

Хотя оценка убийство-самоубийство – это самое простое для опытного патологоанатома при изучении повешенного…

Нереальная оценка мира иногда стоит жизни…

Николай Стариков

 
Источник:  http://nstarikov.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 10

0  
Bodun 08.06.2013 09:17 [Материал]
я 2 раза пытался выложить подобный материал, 2 раза смерш его не пропустил
0  
sezam 07.06.2013 22:32 [Материал]
Простите, но эти чеченцы получили по заслугам.

Я знаю чеченца, воевавшего за сраный Пиндостан
в Ираке.
0  
alex13 07.06.2013 21:58 [Материал]
Олка, а Вы правы) я тоже думаю, что все свидетели должны погибнуть случайно! Чего только не бывает в этой жизни!
Ура америка! )))
0  
Олка 07.06.2013 20:32 [Материал]
Простите, но эти чеченцы получили по заслугам.
В Америке нельзя резать горло и подрывать людей безнаказанно. Американцы не беспомощные российские пленники, которых террористы убивали и снимали на видео.
0  
Auger 07.06.2013 20:49 [Материал]
В Америке видимо и "преступников" задерживать безнаказанно нельзя. Пендостан- Страна пуганных идиотов biggrin
0  
Боец 07.06.2013 21:19 [Материал]
Слова типичного американского зомби. cool
0  
бякин 07.06.2013 21:54 [Материал]
Олка, ваш мериканский хренотизм здесь не прокатит. Иногда лучше промолчать, а не гнать пургу. Разуме? wink
0  
Olimpicus 07.06.2013 22:59 [Материал]
В Америке жидомасонская шобла только имеет право решать - кого зарезать а кого повесить .... Или похоронить под обломками ВТЦ .... Ты очнись , детка !!! Кошельки конечно ниггеры чумазые отбирают , а правители масштабно работают .... Скоро весь мир будет жрать отраву от " Монсанто " и дохнуть ускоренно ! И ты в том числе ! вряд ли у тебя огородик есть , а в супермаркете ты только то дерьмо и купишь ....
0  
Bodun 08.06.2013 09:20 [Материал]
крутые ковбои!! никого не боятся!!
Особенно совершенно не срался, относительно недавно, славный город бостон
Клоуны херовы
0  
Муравей69 18.06.2013 00:57 [Материал]
ладно,хоть не Чехия виновата у вас,олка smile Был у них тяжёлый момент,когда ваши сограждане от ума великого призывали зарыть их бомбами biggrin Они вам это самое лижут,а в ответ?-неблагодарные biggrin :D
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Позволю дополнить. Подобная история в рабочем кабинете была, если верить интернету, в кабинете Эйншт (от Проводник)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Да, мы живем в смоделированной Вселенной и смоделирована она Высшим Космическим разумом. Мы же когда (от Проводник)
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)