Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Палеонтологический крах теории эволюции
08.06.2013

Палеонтологический крах теории эволюции

Оценка: 0.0    3986 18 Тайны истории
23:16

Фильмы Харуна Яхьи не располагают личными выводами автора или ссылками на непроверенные источники. Здесь только достоверная информация современных фундаментальных наук. Тем, кто просмотрит этот фильм, уже будет сложно опираться на идеи материализма, атеизма и других учений.

Факты, представленные в фильмах, скорее всего полностью разрушат ваше представление об этих псевдонаучных учениях. В дальнейшем отстаивать идеи материализма и эволюционного развития можно будет только на уровне эмоций, та как основы учения уже потерпели полное поражение. Научным путем в фильме опровергнуты атеистические направления современного времени. Важные факты доказаны наукой: Вселенная и все, что в ней возникло, появились не в результате случайностей.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 18

0  
NoScript 10.06.2013 15:05 [Материал]
Мде, а Я вот слышал, что основная идея Дарвина была в том, что вся жизнь на планете, проводник для ДНК, аналогия ток и провода dry
0  
sst 09.06.2013 12:17 [Материал]
Теория эволюции типа доказана, вот только некоторые находки не согласуются с ней. biggrin Но вот не задача, как же теоретикам вписать в теорию такие находки в угольных шахтах, например эту на глубине 900 метров? А ведь этим угольным залежам около 300 миллионов лет.




Теоретики упрекают что никто не изучил ее внимательно, эту теорию, чтобы критиковать их. Вот "неучи" эти профессора, которых набралось более 500 человек со всего мира и которые подписались под этим заявлением - "Мы скептически относимся к заявлениям о возможности случайных изменений и естественного отбора нести ответственность за сложность жизни. Внимательное изучение доказательств теории Дарвина должно поощряться."
Наверное они как практики получая новые открытия в разных областях науки осознали, что ничего случайного в это мире нет. Ну а эволюционным теоретикам, этом только предстоит осознать. smile
0  
Медив 09.06.2013 12:44 [Материал]
Вы не совсем правильно понимаете, что представляет из себя теория эволюции. Если кратко, теория эволюции говорит, что все биологические виды изменяются под действием внешней среды. Грубо говоря, главный постулат теории эволюции - если взять группу горных горилл и отправить их в путешествие к Северному полюсу со скоростью двести км/одно поколение. То при подходе к Якутску, они или будут сильно отличаться от своих африканских собратьев, или вымрут нафиг. Теория креационизма постулирует несколько другой принцип. Все виды были созданы в одночасье и с тех пор они не изменились. Грубо говоря, Ти-рекс, баран Марко Поло и трилобиты, были созданы одновременно и сосуществовали вместе. Просто кто то дожил до наших дней, а кто то нет.
Опять же, доказать теорию креационизма очень просто. Найдите в одной геологической формации Ти-рекса и барана Марко Поло и посрамите всех сторонников эволюции.
0  
sst 09.06.2013 13:32 [Материал]
Если кратко, теория эволюции говорит, что все биологические виды изменяются под действием внешней среды. Грубо говоря, главный постулат теории эволюции - если взять группу горных горилл и отправить их в путешествие к Северному полюсу со скоростью двести км/одно поколение. То при подходе к Якутску, они или будут сильно отличаться от своих африканских собратьев, или вымрут нафиг.

Так скорее вымрут или же не пойдут туда, где им изначально будет не комфортно. Где Вы видели чтобы гориллы, от нечего делать, перебирались жить на север? smile

Теория креационизма постулирует несколько другой принцип. Все виды были созданы в одночасье и с тех пор они не изменились.

Не собираюсь утверждать, что все виды появились в одночасье, но мечехвост каким был примерно 150 миллионов лет,


таким и остался.


А вот как обезьяна стала человеком за несколько миллионов лет, вот тут вопрос. smile А ведь человек сложнее мечехвоста. И если первые "переходные" люди появились около 2 млн. лет, то каким образом в угольных пластах оказался предмет явно техногенного характера? Ведь даже по минимальным расчетам возраст угля около 15 млн. лет, а в те времена, согласно общепринятым учениям, были только обезьяны.:)

Опять же, доказать теорию креационизма очень просто. Найдите в одной геологической формации Ти-рекса и барана Марко Поло и посрамите всех сторонников эволюции.

Я лично не считаю, что все виды появились в одно время. Всему свое время. smile
0  
Боец 09.06.2013 13:42 [Материал]
Фишка в том, что отсутствуют переходные виды. Так что все теории эволюции так и остались теориями.
0  
Alexei2012 09.06.2013 12:09 [Материал]
Фильм конечно тенденциозный. Рассчитан на не знающих предмет. Теория Дарвина не все объясняет как в эволюции, так и в происхождении жизни. Это и сам Дарвин понимал. Но базовые положения теории не вызывают сомнения. Кстати, он никогда не говорил, что человек произошел от обезьяны. Только осторожно предполагал, что у обезьяны и человека мог быть общий предок. Занятно, что даже Ватикан высказался на счет Дарвина примерно так – Всевышний создал жизнь и сказал –плодитесь размножайтесь – и тут заработали биологические законы, в т.ч. – Дарвина. И еще – не стоит забывать, что Дарвин был глубоко верующий человек. Христианин. Так что читать надо не «курс дарвинизма», а самого Дарвина. Если хочешь разобраться.
0  
PETR12 09.06.2013 10:16 [Материал]
Возникает естественный вопрос: а от какого же события велось летоисчисление до Сотворения Мира в Звёздном Храме? Ответ очевиден - от более раннего значительного события. Более того, параллельно могли вестись отсчеты лет от разных событий. Именно так, с упоминания нескольких временных отрезков и начинались древние летописи. Для примера приведём несколько датировок нынешнего 2009 года от РХ.

- Лето 7517 от Сотворения Мира в Звёздном Храме
- Лето 13017 от Великого Похолодания
- Лето 44553 от Сотворения Великого Коло Рассении
- Лето 106787 от Основания Асгарда Ирийского
- Лето 111815 от Великого Переселения из Даарии
- Лето 142999 от периода Трёх Лун
- Лето 153375 от Асса Деи
- Лето 185775 от Времени Туле
- Лето 604383 от Времени Трёх Солнц и т.д.

Абсолютно для всех современных историков и других дарвинистов датировки выглядят просто фантастическими. Но для самостоятельно мыслящего человека, интересующегося древним Культурным наследием народов Земли, такие «пропасти лет» не выглядят столь уж пугающе. Ведь не только в Славяно-Арийских Ведах, но и в довольно многочисленных дошедших до нас памятниках древнеславянской письменности по всей Земле упоминаются ещё куда более продолжительные отрезки исторического времени. На эти же факты указывают и непредвзятые археологические и палео-астрономические исследования.
0  
sezam 09.06.2013 13:19 [Материал]
ну и в какой бульварной книжке ты вычитал это бредовое "древнее насление"?
0  
Боец 09.06.2013 13:23 [Материал]
По такой бульварной книжке по 282 статье сажают.
0  
Аня 09.06.2013 09:31 [Материал]
Человек шел через лес, удивляясь чудным творениям природы, создавшей эту красоту (в Бога он не верил).

Его окружали могучие деревья, пели птицы, воздух был чист и свеж, он вливался в легкие, как родниковая вода.

Вдруг наш атеист услышал шорох в кустах. Он обернулся, и – увидел огромного медведя, который направлялся прямо к нему.

Атеист бросился со всех ног наутек, однако медведь не отставал. Атеист споткнулся и упал на землю. Обернувшись, он увидел, что медведь стоит над ним, подняв правую лапу и приготовившись нанести смертельный удар.

Охваченный ужасом, атеист воскликнул: “Боже мой!”

Время остановилось; медведь замер; в лесу было тихо.

Вдруг яркий свет воссиял над человеком, и раздался голос с неба:

“Ты отрицал мое существование все эти годы и учил других,
что я не существую. Хочешь ли ты теперь,
чтобы я помог тебе выйти из этого затруднительного положения?

Могу ли я рассчитывать, что ты поверил в меня?”

Атеист посмотрел прямо на свет, и сказал:

“Было бы лицемерно мне вдруг просить
Вас поступить со мной,
как с христианином сейчас, но, возможно,
Вы могли бы сделать христианином медведя?

«Очень хорошо», сказал голос.

Свет погас. Лес ожил.
Медведь с размаха опустил правую лапу
на голову бедного атеиста и произнес:

“Господи, благослови эту пищу,
которую я собираюсь принять от щедрот
Твоих как истинный христианин. Аминь.”
0  
RK039 09.06.2013 08:59 [Материал]
Как раз наоборот, сколько бы теорию эволюции не пытались сделать основанием возникновения жизни, что- то все не получается. Все свидетельствует о Творце всего. В подтверждение этого, как- то люди не эволюционируют, а наоборот деградируют, о чем свидетельствуют последние события в мире. Которые были очень точно предсказаны в Библии. А если очень хочется думать, что вы произошли от обезьяны и сейчас стоите на высшей ступени эволюции- то это ваше право)))))).
Еще очень интересный факт по окаменелостям - находили окаменелые шляпы и бутылки, по углеродному анализу возраст которых несколько миллионов лет. Что свидетельствует о том, что углеродный анализ не может давать достоверные данные о возрасте окаменелостей.

А кланяться крашенным дощечкам и почитать умерших святыми, тоже не Библейское учение!!!
0  
Anna 09.06.2013 09:43 [Материал]
Полностью согласна. smile
0  
vbcnh 09.06.2013 05:56 [Материал]
Теория эволюцыи доказана тысячу раз и настолько естественна,что спорить с ней может только идиот!А на счёт происхождения жизни Дарвин ничего не утверждал.Получите хотя бы минимум образования в пределах ЕГЭ ,а уж потом смотрите оптиместические фильмы,и про божественную волю рассуждайте.
0  
Nirina 09.06.2013 10:23 [Материал]
http://www.newacropolis.ru/magazines/4_2005/DNK/
0  
sezam 09.06.2013 13:17 [Материал]
Теория эволюцыи доказана тысячу раз

вообще-то, всего ДВА:
1) галапагосский воробей
2) галапагосский нелетающий баклан.
ВСЁ.
0  
ephimiya 09.06.2013 18:03 [Материал]
"Получите хотя бы минимум образования в пределах ЕГЭ..." Аркадий, Вы действительно считаете, что знания, полученные из учебников школьной программы, являются истиной?!
0  
Luis 09.06.2013 00:08 [Материал]
Отличный фильм! Как сказал Рене Генон: «Истинная идея не может быть ложной, так как истина не является продуктом человеческого разума. Она существует независимо от нас, и все, что мы должны сделать, – это постараться понять ее.» Фильм это полностью подтверждает. На сегодня палеонтология располагает 350-ти миллионами окаменелых останков (фоссилей) форм жизни, найденных в слоях земли. И среди этих 350 миллионов окаменелостей, которые относятся ко всем существующим ныне видам жизни, нет ни одного, который бы демонстрировал некую переходную форму жизни, стадию ее так называемого эволюционного перехода от одного вида протоформы к другому. Окаменелости сокрушили главный догмат учения Дарвина. Хотя на мой взгляд следует отметить, что внутри самой протоформы эволюционные изменения имеют место быть, что также подпадает под Божественную Волю (ведь если мы можем себе что-то вообразить, то будет ложным предполагать, что Господь не сделает это во много раз лучше и разнообразнее.
0  
sezam 09.06.2013 13:14 [Материал]
но теории творения или эволюции - обе не противоречат материализму. Это вообще вещи из разных плоскостей бытия.

Бог мог заложить в свои творения механизм приспособления, то есть эволюции. А сотворить жизнь могли не "боги", а вполне материальные существа (сам я не сторонник этой версии).

И вообще, называть ВЕРУ в Бога - научной теорией - довольно забавно.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Амазонки это конечно же не высокие горы это степи и долины среди гор. (от Везунчик)
Земля может быть разумным существом
Тут не все так просто. Слог ма и означает земля в финских языках ,отсюда мадьяры -землидельцы ,так н (от Везунчик)
Земля может быть разумным существом
Доброго времени всем ! Очень давно был такой муж от науки Джеймс Лавлок и им была довольно четко сфо (от Inoy)
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)