Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Наше Солнце – Звездные врата
20.06.2013

Наше Солнце – Звездные врата

Оценка: 5.0    4091 8 Гипотезы
08:41

Я знаю, вы думаете, что Солнце - это гигантский газовый шар, не так ли? Оценивая температуру на его поверхности около 10 миллионов градусов по Фаренгейту и 25 миллионов градусов в его ядре? Что, если бы это было не так вообще, спрашивает The Guardian Express ?

Что бы вы сделали, если бы солнце было чем-то совершенно иным, чем то, что мы ранее думали о нем? В январе 2010 года спутник НАСА СОХО зарегистрировал то, что выглядит как гигантский, размером с Землю, солнечной НЛО. Возможно ли, чтобы на фотографиях НАСА было показано наше любимое Солнце в виде «солнечных звездных врат»?

Известный физик-исследователь Харамейн Нассим, директор по исследованиям в Гавайском Институте Общей физики посмотрел на фотографии и видео, записанные NASA, и удивительно объяснил их с помощью квантовой физики и теории сингулярности. Его теория предполагает, что черные дыры существуют в центре всего, включая наше Солнце. Эта черная дыра сингулярности, согласно Харамейну, является звездными вратами, через которые продвинутые внеземные космические корабли, настолько большие, как Земля, могут входить и выходить из нашей галактики.

Это похоже на сумасшедшее представление, не так ли?

НАСА опубликовало невероятные съемки массивных объектов, которые приближаются к солнцу и удаляются от него еще в январе 2010 года. Вскоре после того, как изображения были размещены, они были внезапно удалены и повторно появились, уже измененными, чтобы все выглядело так, будто эти большие перемещающиеся пятна были кометами. Оригинальные кадры NASA, наряду с углубленной информацией относительно этой теории, которая заставляет людей задуматься над довольно провокационным и еще более заманчивым объяснением - находятся в этой видеозаписи (трудно найти, поскольку она была подвергнута цензуре по всей сети):

Солнце являются звездными вратами, как на этом видео? Он (ученый), конечно, предъявляет убедительные аргументы.

В 2011 году, когда большая часть этой информации была распространена, вместе с другими частями, Нассим с заинтересованными сторонами, делал презентацию с Клаусом Дона, где они представили интересный артефакт, недавно обнаруженный в глубине мексиканской пирамиды майя. Этот уникальный артефакт изображает инопланетный космический корабль, который, движется в проем в Солнце, который, кажется, выглядит как гигантский треугольник. Был ли этот треугольник, может быть, каким-то порталом? Он заставил задуматься, так как именно в это время НАСА начал публиковать изображения нашего Солнца с гигантским черным равнобедренным треугольником на поверхности, как и в артефакте. Может, эти фотографии НАСА выявили настоящие солнечные «звездные врата»?

Согласно теории сингулярности черных дыр Нассима, все содержит в себе черную дыру и, следовательно, потенциально является «звездными вратами». Чем больше корабль, тем большие «звездные врата» должно быть. Солнце и его «пятна», выбирают в качестве звездных врат очень большие космические корабли, очевидно, настолько большие, как планеты - судя по размеру точки на солнце. На нашей земле, как считается, также есть похожие на солнечные пятна порталы. Они расположены в районах вулканической активности. Как объясняется в видео выше, Мехико является известным НЛО «звездным порталом», который используется в навигации всеми кораблями, летящими в эту область.

 
Источник:  http://www.newscom.md


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 8

0  
gvar 20.06.2013 15:55 [Материал]
никто и никогда не измерял действительную температуру Солнца, а то что нам втирают это, всего лишь то, о чем ученые меж собой договорились считать приемлемым - наука о Солнце это обычная фикция biggrin
0  
Sapffir 20.06.2013 13:01 [Материал]
обкурки cry
0  
Alexei2012 20.06.2013 12:58 [Материал]
biggrin Чёрные Дыры (поглощающие все до чего «дотянутся») это круто … Но более вероятна модель Хоукинга, где звезда есть источник энергии для формирования портала, который и используется для передвижения в космосе развитых цивилизаций. А в 2010 г действительно наблюдались более чем странные объекты около солнца. Оригинальные кадры НАСА использованы вот в этом видео: http://www.dailymotion.com/video/xfz8eg_fantasy-aliens-music_music#.UcLC5ttXtHU
А технологию, предложенную Хоукингом, не раз обсуждали на сайте.
My WebPage
0  
tatyana1 20.06.2013 11:01 [Материал]
a ved pravı solnce eto vrata 2 mesaca nazad son prısnılsa realnoye solnce
0  
ArturV 20.06.2013 10:32 [Материал]
- biggrin
0  
NEXT 20.06.2013 09:33 [Материал]
Температура Солнца - научная ахинея. Пример - температура внутри работающей микроволновой печи совсем не является температурой самой микроволновой печи biggrin cool
0  
sezam 20.06.2013 13:42 [Материал]
Почему это не является? Пока бифштекс лежит ВНУТРИ МВ-печки - он является ее частью (частью системы), и общую температуру печки нужно считать с его учетом.
Аналогично и Солнце и его ядро
0  
NEXT 20.06.2013 15:20 [Материал]
Солнце микроволны наружу излучает, так что твоя "логика" не катит biggrin cool biggrin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)

"Город Бога"
Напоминает космический город в фильме "Петля Ориона" 1980 года. Там его в конце показывают (от Rosto)
Тайны пирамиды Дото
Буддийский храм в г. Сакаи, префектура Осака. 7 век. (от Rosto)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Лингвисты уже давно говорят о западном происхождении тюрок ,а амазонки это одомашнившие лошадей тюрк (от Везунчик)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Это отрывки кумыкский баллады Карт-Кожак и красавица Максуман. (от Везунчик)