Выбор фона:
/ Новости сайта / Животные / Собака похоронила мертвого щенка
24.06.2013

Собака похоронила мертвого щенка

Оценка: 5.0    2920 26 Животные
21:55

В то время, как люди ведут себя, как звери, звери совершают необычные поступки. Бездомная собака нашла мертвого щенка и... похоронила его.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 26

1 2 »
0  
Mar_k_i_za 25.06.2013 18:40 [Материал]
Alnilam +1000!
0  
Nirina 25.06.2013 12:14 [Материал]
Глупость, тупость, безответственность - это все ужасно, но вот гордыня пострашнее будет. Гордыня смертный грех и каждому человеку нужно очень пристально следить за собой. Священник Павел Гумеров говорит:"Гордыня, начавшись с тщеславия, может дойти до глубин адовых, ведь это грех самого сатаны. Ни одна из страстей не может вырасти до таких пределов, как гордость, в этом-то и есть ее главная опасность. Как же борются с гордыней, презрением ближних, самовозвышением? Что противопоставить этой страсти? Святые отцы учат, что противоположная гордыне добродетель – любовь. Самая большая из страстей борется наивысшей добродетелью."
0  
Dimonicus 25.06.2013 12:12 [Материал]
Кейт,тебе наверно хорошо подают по выходным и на праздники а другим представляешь приходится это бабло ещё и зарабатывать что бы с голоду не помереть и в море побултыхаться недельку в году.А тех для кого бабло смысл жизни не так уж и много в процентном соотношении,так что ими можно пренебречь biggrin
0  
Alnilam 25.06.2013 03:52 [Материал]
проясню ситуацию. Собака именно похоронила щенка.
Случай вот вспомнил глядя на это. Пришлось мне пастухом как то подрабатывать когда отдыхал в деревне на каникулах. Коровы всегда были мирными и паслись в кучке следуя за своей предводительницей, кстати я заметил что у коров матриархат, быки у них как осеменители всего лишь и никогда предвадителями я их не видел. Ну так вот, тот день помню хорошо. Было утро и коровы вели себя как-то беспокойно, что думал оставить их в загоне, но пришлось выпустить, а зря, они были неуправляемы и всегда шли только в одну сторону, как бы я их не гнал в другую к озеру, напоить нужно было. Я перестал сопротивляться и стал следовать за ними, стало интересно куда они так ломятся, ну идём мы идём, вопль я их слушал всю дорогу, потом они голопом побежали, я на горизонте увидел огромное стадо коров быков, было очень много, ревели жутко, как плачь, и мои 25 голов ринулись туда, кто не знает, это котострофа когда мешаются все стада вместе.
Я и не понял в чем дело сначала, когда подошли ближе я вижу ынутри большого стада есть по меньше, они что то зарывали, я слеп и не видел что там зарывают, подходил ближе и вот впритык почти увидел тушу быка или коровы не понять было, дело в том что все изгрызано все внутренности вынуты и съедены хищьниками. Потом я сообщил по рации в район, оказалось был потерян бык, хозяину сообщил координаты. Ну пока они добирались я наблюдал за церемонией, родные из стада покойного быка были рядом и копытами засыпали землёй тело, при этом ревели, рёв был не нормальный. И все остальные коровы и быки подходили и тоже по немногу копытами кидали землю, и с моего стада тоже. Это было целое погребение с плачем как полагается. Разгонять коров не стал а просто сидел и смотрел как они его уже порядком закидали землёй.
Так что это нормально, коровы то травоядные зачем им прятать тушку на съедение, сами подумайте.
А моя собака овчарка кавказская перед тем как зарыть на черный день полижет сначало косточку и лапами капает ямку а потом спихивает туда косточку и зарывает опять лапами biggrin И что интересно всегда помнит это место, а таких мест у неё по огромному двору полно.
Так то вот.

А некоторые тут пишут что люди хуже зверей... во первых не все такие уж плохие, а во вторых не думайте о себе так много, дело в том что своего бревна в глазу вы и не видите, это же ваше бревно.
0  
Elena_Rogozina 25.06.2013 03:01 [Материал]
Давайте не будем "кусать" друг-друга по поводу особенностей человека в виде банковских счетов в разных разновидностях! будет Вам чудить-то! Мы люди-человеки! вне зависимости от нулей на счете! И только нам дано ассимилировать сообщества и понимать!
Наша семья является владелицей и лошади, и трех кошек, и собаки, и парочки попугаев, и хомячушка-джунгарик, брошенный дачниками живет. И, реально, не оставляет ощущение, что у каждого не просто душа, а разумная душа. Мы обеспеченные люди и могли бы себе позволить любых породистых животных, но когда смотришь в глаза той живой душе, которая пропадет просто так, на нашем русском климате... А каковы "стервецы" когда чувствуют дом! Просто красавцы! И хулиганят, и хитрят! А чувство юмора какое проявляют! Вы внимательно приглядитесь и увидите, что многие из домашних животных умеют шутить и подшучивать! Я просто не представляю нашу семью без них!К примеру, свой отдых планируем в зависимости от беременности нашей персидской кошки Нюши (кстати, подобрали ее реально на помойке всю в репьях, со вшами и дерматозом). А наших двухлетних внуков один раз оставили на пару секунд на поле с нашим конем Дружком. Так тот реально за шкирку взял одного из близнецов и пересадил с репейника, на которого тот присел. Идеальный нянь! Старшей дочери кошка Блэки не пускает на балкон во время грозы. Орет, ноги кусает - но не дает выйти.
Они, "братья наши меньшие", - вне сомнения разумные, УМЕЮЩИЕ ЛЮБИТЬ, добрые и кроткие.
0  
o-lega 25.06.2013 02:13 [Материал]
а люди бы сначала по карманам пошукали и убежали biggrin
0  
PETR12 25.06.2013 00:53 [Материал]
у трутней негодяев и иззвергов сейчас самая надежная крыша эта крыша называеться деньги и прибыль эта крыша которую поддерживаешь и строишь в том числе и ты лично . cool
0  
Верба 25.06.2013 02:25 [Материал]
да... а любая крыша со временем начинает протекать... или ее уносит ветром... люди об этом забывают.... или не хотят помнить)))
0  
Муравей69 25.06.2013 00:46 [Материал]
похоронила,само собой,собачка умная и была у доброго хозяина.Всем сомневающимся-поищите в сети,ещё и не такое увидите,либо,если есть такая возможность,понаблюдайте внимательно несколько дней за своими питомцами.Живодёров прошу не беспокоится,вам воздаться с лихвой,на том,либо ещё на этом свете cry smile
0  
huligankax 25.06.2013 12:33 [Материал]
Вот именно ! angry angry angry
0  
Soris 25.06.2013 00:27 [Материал]
Появился новый вид человека "городской дикий" - ничего не знает о природе и не стремится к познанию её, оттого и сыпятся на нас очередные восхитительно бредовые опусы. biggrin
0  
Polena 25.06.2013 00:19 [Материал]
Кейт
Я про : Животные, гораздо лучше чем люди.
tsapik
Ага, заистерили и куча народа в ШОКЕ. Вы видите это.....
1-10 11-16
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)

"Город Бога"
Напоминает космический город в фильме "Петля Ориона" 1980 года. Там его в конце показывают (от Rosto)
Тайны пирамиды Дото
Буддийский храм в г. Сакаи, префектура Осака. 7 век. (от Rosto)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Лингвисты уже давно говорят о западном происхождении тюрок ,а амазонки это одомашнившие лошадей тюрк (от Везунчик)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Это отрывки кумыкский баллады Карт-Кожак и красавица Максуман. (от Везунчик)