Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Мегавселенная. Гугол.
27.06.2013

Мегавселенная. Гугол.

Оценка: 0.0    3200 11 Тайны истории
18:25
Немного терпения. Если еще раз попытаться все написанное в предыдущих Мегавселенных (1-4) вместить в несколько фраз, то получится нижеследующее: -все, что мы воспринимаем как образы, объекты, субъекты и пр. есть, не что иное как голографические изображения напечатанные, отснятые, прорисованные по кадрово в толще эфирной пленки, при условии «подсветки» этих образов в точке визуализации или концентрации, первичного, реликтового света, в фокусе которого находится наше Солнце.

-каждый кадр имеет строго отграниченные рамки. Вся видимая нами, вселенная в этом кадре существует неделимо, квантово. - эфирная пленка состоит из слоев разделенных пределами, а последующие повторения комбинации этих слоев, разделены двумя пределами или гравитационной составляющей, т.е. эфирная пленка устроена по принципу триплекса. -все плотные тела объектов, субъектов начиная от микромира, представляют собой вдавления (инвагинации) и вакуоли, собранные в единую фотооптическую систему, которая при подсвечивании и формирует видимые нами образы. - смена кадров, при движении пленки из темной части мегавселенной в светлую, в точке визуализации воспринимается нами (зрителями), как течение времени.

При этом в антивселенной (темной части мегавселенной) изображение печатается в негативе, а проходя линию света-тьмы проявляется в позитивное. -все изображения в кадре, уходя опять из нашей вселенной в темную часть МВ, переходят из голографических фотооптических систем в плоские (фантомы), которые впоследствии либо размываются окончательно, либо видны лишь в особых условиях подсвечивания. -между пределами эфирные слои «набиты» по принципу стоячей волны, разной частоты от слабосинусоидальных до плотных по принципу таблицы Менделеева.

-свет, заходя в слои эфирной пленки, попендикулярно (фронтами) в местах пересечения этих волн образует частицы, поэтому эти микрочастицы имеют двойственную природу, а существуют во всех точках пересечения. -поэтому движение эфирной пленки (ее слоев) создает электричество. -переход пленки из нашей вселенной в антивселенную осуществляется через прокол в границе света-тьмы «черную дыру», а образованный вихревой поток создает и приводит в движение информационное поле, которое, как кокон окутывает обе вселенные, циркулируя вокруг всего образования, представляя собой шар состоящий из семи слоев (по аналогии с часто упоминаемым седьмым небом) -каждый из этих слоев записывает, сохраняет и реализует информационный сценарий в соответствии с задействованными в этом сценарии объектами и субъектами и возможностями этих объектов и субъектов проявлять свою свободную волю, т.е. участвовать в корректировке этого сценария на свое усмотрение.

-все объекты и субъекты представлены в информационном поле своими душами или информацией о последнем состоянии ФОСитем в толще эфирной пленки (точке визуализации). Эта информация (душа) используется как клише для напечатания негативного изображения в точке инициации в антивселенной (вспомните изображение на Туринской плащанице). -душа человека отличается от душ других объектов, субъектов представленных во вселенском сценарии свободной волей выбора через богопознание.

Либо перерождается в обслуживающее тело (ФОС) информационную структуру, существующую по принципу биоробота (идущего по сценарной судьбе). -таким образом, вернемся к тому утверждению, что в МВ действуют одна сила-сила промысла Творца, созданных, этим промыслом, «мыслей» объектов и субъектов, а более всего наших молитв. И одна энергия-энергия света. Одна воля- воля Творца. А точка приложения всех сил находится по оси центра «черной дыры». Очень показательным, в связи со всем выше изложенным есть изображение знака ТОР, где инь- и янь-, это НВ и АВ, в центре которых расположена «черная дыра», а внутри этой дыры можно наблюдать свет, если направить взгляд снизу «темной» (АВ) вверх и тьму, если направить взгляд сверху вниз, со стороны (НВ) светлой вселенной. «Хвосты» изображенных вселенных указывают на переход эфирной пленки из темной части МВ в светлую и, наоборот, через границу света-тьмы. Практически любая символика известная нам от древности до настоящих дней, есть прямое или косвенное подтверждение подобного устройства МВ. К примеру, на многих изображениях лабиринтов есть покадровая разбивка, с нанесенными на этих кадрах, образами.

Свастики, кресты, звезды (в т.ч. Давида), знак бесконечности, и даже пентаграмма, все это частные отображения нашего мироустройства. Уже упоминаемые ранее: -расположение планет в одной плоскости (эклиптике) -библейских свидетельств, том, что в конце, этого мироустройства времени уже не будет, а небо совьется как свиток. -опять же неоднократные упоминания в Библии о созданных Творцом водах, о «шуме многих вод», прямо указывает на волновую «набивку» эфирных слоев. Ведь волны на воде и вода имеют прямую ассоциативную связь, одинаково понятную, как для людей прошлого, так и настоящего.

-то, что человек попадая в разные информационные слои, особенно пребывая в космосе, периодически ощущает себя, то динозавром, то какими либо другим объектом или субъектом уже бывшим, а может быть еще не состоявшимся в «отснятом кино» подтверждает выше означенный принцип построения МВ, а так же говорит, о том, что души всех объектов и субъектов при определенных условиях смогут частично, а иногда и полностью «реинкарнировать», в тела других объектов, субъектов, напрямую обмениваться информацией, оказывать взаимное влияние, перезаписывать сценарную судьбу друг друга, влиять на плотные тела их местоположение, структуру видимый образ. Отсюда предания и свидетельства о телекинезе, пирокинезе, подселения душ, других сущностей (бесов), телепортации, телепатии, телегонии, трансформации зрительных образов в другие объекты, субъекты, а так же многое другое, что воспринимается, как чудо.

И все это возможно только в одном случае, когда образ как ФОС существует, отграничено, моментально, покадрово (прерывисто) и вместе с тем квантово по отношению к другим ФОС видимой вселенной, а душа скользящая в информационном поле-непрерывно. Вспомните чудо, описанное в Библии, когда Господь, на потребу Израилю, возвратил назад солнце, которое вернулось назад на 10 ступеней, по «ступеням Ахазовым», «Петлей времени», такое не объяснишь, ибо во временной петле все бы вернулось вспять и снова бы повторилось. Следовательно, и смысла в таком возврате Солнца назад никакого бы не было. Практически весь научный мир говорит о том, что все, что мы воспринимаем, создано на потребу человека. Природа, ресурсы, флора, фауна, планета Земля.

А в нашей солнечной системе все создано на потребу Земле. А все, это покадрово изображаемое «движение» планет других космических объектов, особенно «странности движения» Луны, необходимы, очевидно, для компенсации напряжений в эфирных слоях, пределах и гравитационных составляющих пленки, которые возникают в связи с необходимостью смены на Земле времен суток и годовых циклов и пр., т.е. изменений позиции нашей планеты по отношению к фокусу реликтового излучения, который расположен в точке называемой Солнцем. И это не геоцентризм построения «Солнечной системы», а если можно так выразится - геоморфизм всей Мегавселенной включая и звездные образования. То, что «земляне» ни накакую « Альфа-Центавру» не улетят, говорит уже, то, что замечено, что чем ближе объект приближается к границам «Солнечной системы» тем больше он замедляется.

И потом - куда «лететь»? разве, что до Аль де Барана. Всякое движение, перемещение, полет осуществляется, как уже говорилось одной силой и обеспечено одной энергией (и никак по другому) в рамках единого сценария. Летают же пчелы и т.п. против, всех законов аэродинамики. А злосчастные метеориты и кометы за достоверный исторический период никого из людей не убили и не покалечили (нет на то Промысла Господня). Все человеко-убийства и челоковековредительства происходят по промыслу человеческому и промыслу, того кого этот человек желает слушать, князя мира сего.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 11

0  
msozzy 28.06.2013 08:54 [Материал]
То, что «земляне» ни накакую « Альфа-Центавру» не улетят, говорит уже, то, что замечено, что чем ближе объект приближается к границам «Солнечной системы» тем больше он замедляется.
Какие и где объекты хоть раз заметили ?
При этом в антивселенной (темной части мегавселенной) изображение печатается в негативе
Анти - не значит что все наоборот .
0  
bas 28.06.2013 06:23 [Материал]
короче это один КОМЕНТАРИЙ КО ВСЕМ НОВОСТЯМ ТУТ
smile
0  
bas 28.06.2013 06:22 [Материал]
посмотрите видео в ютубе .http://www.youtube.com/results?search_query=%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B9+%D0%B8%D0%BD%D1%8 8%D1%82%D0%B5%D0%B8%D0%BD&oq=%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B9+%D0%B8%D0%BD%D1%88%D1%82%D0%B5%D0%B 8%D0%BD&gs_l=youtube.3...2814.12456.0.12722.16.16.0.0.0.0.93.1259.16.16.0...0.0...1ac.1.1 1.youtube.fBSe69ni6v4.. там найдете он в школе с учителем спорит.ИЛИ ПО НАЗВАНИЮ НАЙДИТЕ..БОГ СУЩЕСТВУЕТ (Альберт Эйнштейн) ..НАЗЫВАЕТСЯ
0  
mersamshet 28.06.2013 00:10 [Материал]
Кстати, справа на страничке - реклама бабских платьев - намного интереснее и занятнее будет..))) афтар - точи язык..)
0  
mersamshet 28.06.2013 00:08 [Материал]
Вот это бред!!! Еще одна коченая душенка воспылала желанием стать вселенской душой..))) и при чемздесь Гугол..?! Бред............... biggrin
0  
serj666 28.06.2013 00:59 [Материал]
biggrin
0  
Alexei2012 27.06.2013 22:50 [Материал]
biggrin Вообще-то фотоны имеют не двойственную, а тройственную природу. Недавно на гигантском интерферометре было показано, что сей фотон и не частица и не волна, а тень чего-то третьего. И, вспомнив струнную М-теорию, поймем, что свет есть «рябь» на поверхности мембраны 5-го измерения. И, я думаю, в восторге «дух» великого грека Платона от которого и пошел голографический принцип. А на роль антивселенной похоже годится темная материя, зеркальным отражением которой является наш Мир. http://www.newscientist.com/data/images/archive/2912/29123801.jpg Мега Вселенной вообще-то говоря соответствует Мультивселенная физика Эверетта, которую так полюбили нынче физики теоретики. И, если учесть высокую вероятность тог, что наш Мир еще и многомерен, то все может быть. И «эфиры» и информационные поля и кто его знает что еще. biggrin
My WebPage
0  
alleader 27.06.2013 22:31 [Материал]
ТРИ АБЗАЦА ОСИЛИЛ. ЕЩЁ ЖГИ!
0  
Дон 27.06.2013 22:23 [Материал]
Вот блин.... как всё запущено! biggrin
0  
PETR12 28.06.2013 03:49 [Материал]
0  
vsёponяl 27.06.2013 21:32 [Материал]
Шеф, не отправляются личные с., Ты что сам это "сформулировал"?
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)

Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)