Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Продолжение Мегавселенная. Занавес.
11.07.2013

Продолжение Мегавселенная. Занавес.

Оценка: 0.0    1744 2 Тайны истории
17:07
     Зверь живущий «естественным отбором», как про это вещал Дарвин, или кто там за ним стоит? Выживают сильнейшие и самые приспособленные, ну а при необходимости можно измениться или «мутировать» на выбор, так сказать. Вот логика и «конструктивизм» «нашей эпохи».

На самом же деле и выбор этот довольно не велик. Все предлагаемые испытания, если позволено так сказать, стандартные, разнообразие, лишь в их комбинациях, да еще в атрибутике. А то, что сценарий уже прописан, каждый из нас иногда даже замечает, через «уже виденное», «уже слышанное» и т.п. Отсюда и ответ на теорию о мириадах «возникающих» «параллельных миров», а скорее «сценарных зарисовок», связанных с постоянным выбором человека между «Да» и «Нет». Они реализуются лишь ментально, тем самым отягчают нашу душу, возмущают подспудно разум, требуют от нас постоянного «облегчения» от проблем и прочее, прочее, прочее.
 
Древнеегипетская мудрость гласит: «Когда человек узнает, что движет звёздами, Сфинкс засмеётся, и жизнь на Земле иссякнет»
 
    Смеха еще не слышно, но улыбка уже проглядывается, как говорится, не вооруженным глазом. Даже не смотря на все инопланетческие «заморочки», по типу – «придет барин, барин нас рассудит» Повсему видно, что этот (как сейчас говаривают) бренд (бред) срабатывает, чем дальше, тем хуже. Всегда остается вопрос, а эти то - откуда взялись?
     Еще раз вернусь к построению «Солнечной системы». Все даже расположение масс, говорит о «пленочной конструкции» нашего видимого мира. О необходимости «выравнивать» пленочные дефекты, связанные с натяжениями и послаблениями пленочных слоев. О необходимости «работы» в МВ линз, зеркал, калейдоскопов других светопроводящих, светоотражающих, светорассеивающих светонакапливающих структур, т.е. о ФОСистемах.
      А наличии в МВ «вневременных» явлениях, а именно: информационных, электромагнитных, световых, проявляются в «связи времен», где закадровые явления «догоняют» кадровые, в одном или обратном направлении, и говорит о том, что грех (погрешность) единожды вошедшая в нашу жизнь, с каждым оборотом «пленки» разрастается, принимает вселенские масштабы. «Небо» и (проклятая) земля уже не выдерживают человеческих «проделок», а возврат к «старому» уже не возможен. .
     Все, что человечество впустило в свой «быт» в виде феминизмов, гуманизмов, интернационализмов, либерализмов, есть плохое подражание заповедям Господним , а следовательно еще больший грех ( грех в прогрессии).
     Все, что человечество впустило в свой «быт», в виде «материального» выражения выше названых тенденций, есть грех материализованный, напрямую разрушающий эфирные конструкции.
      А то и иное вместе разрушают изначальную гармонию построения МВ, доводят до финала ее существование.
     Мир создан так, что не может быть устойчивым состояние, когда чуть-чуть, самую малость где-то существует дисгармония, а все остальное гармонично. Даже само утверждение подобного нелепо: «И пошла к бизонам жить, с жирафом, антилопа» В.Высоцкий.
     Хотелось бы конечно «пройтись» по «новомодным» тематикам о «вечной жизни», эликсирах «молодости», здоровья. Затронуть вопросы экономики (которая, по сути, есть футуристическая бухгалтерия свинооткормочного комплекса и не более).          
      «Хитрые» людишки добивают уже то не многое, что еще осталось в людях, человеческого. И все с позиции гуманизма и политкорректности». «Благими намерениями» так сказать…..
      Но, увы мне- не гуру, не…не ..не
      P.S. В этом мире существует одна несусветная глупость- подчинить себе князя мира сего, и одно совершенно несусветное безумие – пытаться использовать Творца этого мира.

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

0  
Аня 11.07.2013 18:46 [Материал]
Позволив человеческой семье идти своим путем, Бог раз и навсегда показал, что мы нуждаемся в его правлении. Его образ правления — его верховное владычество — единственно верный. Он приносит наибольшее счастье, удовлетворение и процветание. Это объясняется тем, что по замыслу Иеговы наши ум и тело лучше всего действуют тогда, когда не нарушается гармония с его законами. «Я — Господь, Бог твой, научающий тебя полезному, ведущий тебя по тому пути, по которому должно тебе идти» (Исаия 48:17). Свободный выбор, не выходящий за рамки Божьих законов, не обременял бы людей, а позволял бы им готовить самую разнообразную пищу, строить самые разнообразные дома, создавать самые разнообразные произведения искусства и сочинять самую разнообразную музыку. Правильно осуществляемая свобода воли сделала бы возможной чудесную, бесконечно удивительную жизнь на райской земле.
0  
caiiiok80 12.07.2013 00:51 [Материал]
Если он такой всехмогущий,то пусть сделает всё человечество красивым и вложит в души Совесть..аннигилирует всех паразитов..ну и сдохнет сам,ибо миссия его будет выполнена
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)

Солнце может обладать сознанием
Ну тогда смерть - это всего лишь досадное "короткое замыкание"... maikl2m)