Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / США полицейское государство попирающее собственную конституцию
13.07.2013

США полицейское государство попирающее собственную конституцию

Оценка: 0.0    2226 9 Происшествия
15:30

Четвёртая поправка к Конституции США запрещает произвольные обыски, но служители закона в США конституцию по всей видимости не читали. Произвол на дорогах США.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 9

0  
Mii 13.07.2013 18:27 [Материал]
Это то же видео, как и с Российскими полицейскими требующими то, что гражданин не обязан делать...но делает так как боится сказать НЕТ из за незнания своих ПРАВ и ОБЯЗАННОСТЕЙ. На видео показаны блокпосты в БЛИЗИ границы с Мексикой...а не сама граница...а делать допросы и обыски на расстоянии 40-50 км от границы где Тебя и должны были спрашивать и обыскивать уже не имеет конституционного смысла... "А мы что, в нацисткой германии?" один спросил... В последнем моменте водитель спросил у проверяющего документы удостоверяющие личность и у него их не было...о чём вообще с таким говорить...он их после этого вопроса сразу и отпустил... Америку превращают в нацисткую германию...а люди простые поятся боротся за свои права = так как не знают их...в РФ тоже самое...как и в других странах...где то больше, где то меньше...
0  
krom 13.07.2013 17:14 [Материал]
а у нас не полицейское гос-во
и зарплаты как в африке
0  
AAAAAAB 13.07.2013 17:36 [Материал]
Давно из Африки-то? Не говори ерунды. В Европе зарплаты выше, но и обязательных платежей больше. Хочешь за ЖКХ 1 000$ платить?
0  
caiiiok80 14.07.2013 00:24 [Материал]
Ты чё несёшь???Общеизвестно,что Россия - самая дорогая страна для проживания из европейских держав.К примеру,в Германии простой работяга может заработать на современную,новую квартиру за 2а года.У нас даже на хрущёвку никто из середнячков не потянет без кредитов и всяких ипотек...Про Америку не знаю,..но у них такая же видимость демократии,как и у нас,и скоро негр-антихрист вообще страну к хаосу приведёт
0  
innominatus 14.07.2013 02:03 [Материал]
Где это в европе такая халява, что бы за 2 года без кредитов итп. хату купить, будучи простым работягой? Средний класс (не богатые и не бедные) и тот не укладывается в эти временные рамки! dry
0  
BigFish 13.07.2013 17:03 [Материал]
Точно! У нас поболе можно наснимать! В Украине вон менты окончательно озверели.
0  
joky47 13.07.2013 16:38 [Материал]
Пургу гонят с видео. По ходу это Мексиканская граница, а они её хотят проезжать наверное не останавливаясь. Пусть попробуют пересечь например Украинско-Российскую, сколько времени это займёт, плюс порекомендуют ещё 5 часов после сканирования автомобиля не ехать для вашего же здоровья, хотя этим правилом все пренебрегают.
0  
siriys 13.07.2013 16:28 [Материал]
Какое терпение у американских полицейских,наши менты,сперва документы берут,а потом наглеют,блин как брали взятки так и берут,а начинаешь спокойно говорить отстаивая свои права так они в наглую сразу,вы пьяны,или не вменяемы,сколько раз документы заберут сели и поехали,раз поехал за ними так они меня остонавливают и нагло ваши документы,да у тебя мои документы,сразу свидетелей.вообще без придел,спасибо видео камере,вообще оборзели,вам до американцев еще далеко.Дороги убитые,знаки дебильные.
0  
AAAAAAB 13.07.2013 17:02 [Материал]
Нет, наши полицейские лучше. У них также, в самом Нью-Йорке дороги убитые, и знаки дебильные. И в кустах прячутся также.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)

Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)