Выбор фона:
/ Новости сайта / Наука и Технологии / Тайны мира с Анной Чапман. Эволюция-перезагрузка
15.07.2013

Тайны мира с Анной Чапман. Эволюция-перезагрузка

Оценка: 0.0    1830 3 Наука и Технологии
23:42
Какие опыты проводили советские ученые в стенах Сухумского обезьянника и каких результатов достигли? Неуловимый убийца. Жители юго-запада России и Украины в панике - неизвестный хищник разоряет фермерские хозяйства. Стальные клетки разворочены мощными ударами, внутри растерзанные и обескровленные тела домашних животных. Фермеры уверены - всему виной мутант. Эти снимки сделаны очевидцами - размытый силуэт необычной формы. Видно, что пасть зверя усеяна острыми, как шипы зубами. Фермеры утверждают: тварь отлично взбирается на вертикальные препятствия и обладает недюжинной физической силой.
Разорванные тела домашних животных тому подтверждение.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 3

0  
PETR12 16.07.2013 04:46 [Материал]
«ЭКСКЛЮЗИВ КТК: Кадры с допроса подозреваемого в массовом убийстве в Иле-Алатауском нацпарке»
Дата: вчера в 21:52 · Категория: Происшествия

Сегодня в распоряжении КТК оказались эксклюзивные кадры, на которых киргизские следователи допрашивают Саяна Хайрова. Как известно, это главный подозреваемый в массовом убийстве в Иле-Алатауском нацпарке близ Алматы.

- На мои вопросы громко и четко отвечать!

- Не буду отвечать!

- Фамилия и имя?

- Не буду отвечать!

Видео было снято ещё в мае, когда беглого преступника поймали в Бишкеке. На этом допросе задержанный не проронил ни слова ни о себе, ни о своём сообщнике Заурбеке Ботабаеве, который до сих пор находится в розыске. Известно, что сам Хайров прятался в Бишкеке полгода: жил на съёмной квартире в центре города и оформил киргизское гражданство, сменив при этом имя и фамилию. Напомню, его с подельником подозревают в убийстве 12 человек. Убитыми оказались известный егерь Панайот Захаропуло, а также его родные и близкие. Банду религиозных фанатиков-экстремистов выследили и уничтожили, однако двум преступникам удалось тогда скрыться.
0  
PETR12 16.07.2013 04:35 [Материал]
В Праге дикий кабан разбил витрину отеля, после чего несколько часов убегал от полицейских, которые пытались поймать его, сообщает РИА Новости со ссылкой на чешский интернет-портал IDnes.cz.

Первое сообщение о диком животном, разгуливающем по городу, было получено правоохранителями от случайного прохожего, заметившего как кабан переплывает реку Влтаву с острова Штавнице в центре Праги.

"Еще до то того, как полиция прибыла на место происшествия, мы получили информацию от охраны отеля "Хилтон", что кабан разбил витрину и побежал в направлении микрорайона Тешнов", - рассказала пресс-секретарь местной пожарной стражи Милена Ближнякова.

"В районе Прага-10 кабан бежал по улице навстречу женщине с маленьким ребенком в коляске. Один из наших офицеров пожарной стражи быстро перегородил дорогу животному мотоциклом, благодаря чему никто не пострадал", - добавила пресс-секретарь.

После этого животное направилось в район частной застройки, где забежал на чьи-то владения. Рабочие напугались настолько, что им пришлось взобраться на деревья. Прибывшие на место полицейские и врачи смогли усыпить кабана, после чего передали животное работникам лесного предприятия.
0  
дебора 16.07.2013 00:50 [Материал]
Когда смотришь этот материал к горлу подступает ком от ужаса.И все таки те кто вскрывает язвы общества пусть такие страшные молодцы .
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)

"Город Бога"
Напоминает космический город в фильме "Петля Ориона" 1980 года. Там его в конце показывают (от Rosto)
Тайны пирамиды Дото
Буддийский храм в г. Сакаи, префектура Осака. 7 век. (от Rosto)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Лингвисты уже давно говорят о западном происхождении тюрок ,а амазонки это одомашнившие лошадей тюрк (от Везунчик)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Это отрывки кумыкский баллады Карт-Кожак и красавица Максуман. (от Везунчик)