Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / Дар пришельцев: "Инопланетянка" из Суземки
16.07.2013

Дар пришельцев: "Инопланетянка" из Суземки

Оценка: 0.0    3875 14 Сверхъестественное
11:41
В Суземке, где живёт Лена, ее называют «инопланетянкой». Двадцатитрехлетняя девушка, благодаря своим феноменальным способностям, лечит людей. В поселке ее знают многие, но популярности она не хочет, поэтому попросила не указывать ее фамилию и отказалась фотографироваться:

– Ни к чему это. Я закончила медицинский колледж, устроилась на работу в одну из поликлиник в Брянске и не хочу, чтобы мне досаждали. Ведь сегодня нет абсолютно здоровых людей.

Лена узнала о своих необыкновенных способностях случайно, когда в шутку стала лечить руками бабушкины глаза. К удивлению родных, на следующий день женщина сняла очки и до сих пор в них не нуждается. Лена считает, что своим феноменальным способностям обязана инопланетянам, которых встретила в сельском поле, когда ей было 13 лет. Но аномальные явления в то время были совсем не изучены, и рассказ девочки- подростка о необычной встрече с высоченными людьми в серебряных скафандрах взрослые восприняли как детскую фантазию.

Лена тоже долго не могла поверить в случившееся и решив что ей это привиделось забыла о чудо-встрече. Но две подружки, одноклассницы Лены, которые в тот день были с ней и все видели, неустанно твердили, что это – правда.

Был жаркий июльский полдень. Девочки возвращались домой со школьной практики.

– Шли через поле, мимо озера. Вдруг вдалеке на дороге мы увидели автомобиль, похожий на машину «скорой помощи», только он был цвета серого неба, без дверей, с обрезанным передом и с красным свечением внутри. Мы испугались и свернули. И тут меня как околдовало, – вспоминает Лена. – Непонятно, день это или ночь, птицы не поют, тишина сделалась такая, что аж слух резало. Вдруг из машины вышли пять существ, трое направились в другую сторону, а двое навстречу.

Среди них была одна женщина. Я это определила по серебряному платочку, который был повязан как-то странно. На другом существе был скафандр. Пришельцы были очень высокого роста, так как заметно возвышались над спелой рожью, в то время как обыкновенный человек скрывался под ней. Мы приблизились к странным существам. Одно из них заговорило с нами «лилипутским» голосом, звучащим словно в трубу.

Пришелец объяснил девочкам, что они прилетели измерять радиацию, и показал прибор, похожий на пистолет : с широким дулом. По словам Лены, он «нажал на курок» и сообщил, что уровень радиации для их местности нормальный, в то время как в близлежащих деревнях повышенный.

Как это ни странно звучит, но я не испугалась непонятных «людей» и даже дотронулась до одного из них, – рассказывает девушка. – Его одежда была сделала из материала, похожего на мягкую фольгу, но не шелестящую от прикосновений.

Потом инопланетяне зашли в «машину», и она бесшумно полетела над полем. Девочки, вернувшись домой, рассказали все родителям. Те, конечно же, не поверили. Тогда подружки на следующий день пошли на поле в надежде отыскать следы. Но так ничего и не нашли. Смирившись с этим, девочки стали забывать о случившемся.

Дня через три в поселок из деревни Зерново приехала женщина выписывать дрова и рассказала, что в их деревне на днях произошел странный случай: мужчина пошел в лес на охоту и увидел летящую над деревьями серо-серебристую машину. Решил выстрелить, но курок не нажимался до тех пор, пока НЛО не скрылся.

С тех пор, вот уже десять лет, Лена лечит руками людей. У двоих ее подружек, тоже видевших пришельцев в тот день, такого дара нет. Почему? Ответить и объяснить сложно. Но Лена единственная из девочек дотронулась до человека в скафандре.

Через два года после встречи в поле Лена стала замечать за собой еще одно аномальное явление: если человек одет в серое, то она видит его внутренности. Первый раз я увидела внутренние органы у своего учителя информатики, прямо на уроке, и очень испугалась. Потом, когда он приходил на урок в сером свитере, я старалась не смотреть на него. У меня резко снизилась успеваемость по этому предмету, и учитель как-то поинтересовался: «В чем дело?».

 Я промолчала. Не могла же я ему сказать: «Виктор Иванович, не надевайте этот свитер!» еще девушка видит человека насквозь через обыкновенную воду в непрозрачном стакане. Мама Лены, зная о невероятных способностях дочери, запрещает ей лечить посторонних людей. После сеанса «рукотерапии» девушка плохо себя чувствует. Но своим .знакомым она помогает. Я сама видела, как девушка определила неправильно сросшиеся кости предплечья и избавила женщину от постоянных ноющих болей.

Лена не любит рассказывать о своем даре, до сих пор не воспринимает его всерьез. Хотя ради него пошла работать в медицину.

– До медколледжа я не могла диагностировать болезни, а объясняла, что чувствовала руками, по-своему, Например, если у человека радикулит – будто молнии в мои ладони стреляют. В колледже, благодаря моему видению, мне было легче учиться, чем другим. Преподаватель показывает на плакате. внутренние органы человека, а я домой прихожу, сажаю рядом маму, беру кружку с водой и изучаю. Мечтаю поступить в мединститут. Я бы, наверное, неплохим хирургом могла бы стать. Мне ведь не нужно резать человека, чтобы посмотреть, что в нем внутри.

Необыкновенная девушка сожалеет лишь о том, что не может лечить себя. Зуб заболит, и приходится идти в больницу.

 
Источник:  http://rejob.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 14

0  
fukusima 16.07.2013 21:33 [Материал]
Диагноз тут один - Девушка родилась и росла в глуши как туземка. wink
0  
Galamyk 16.07.2013 18:07 [Материал]
Как-то очень хочется, чтоб комментарии были адекватными и интересно было обмениваться мнениями...
crazy haha facepalm
0  
sezam 16.07.2013 16:37 [Материал]
в 13 лет она встретила не инопланетян, а менструацию.
В этот период у многих девочек бывают психозы.
0  
Мамонт 16.07.2013 17:19 [Материал]
Интересно какую менструацию пил тот мужик, что пошёл на охоту и увидел летящую машину? biggrin
0  
AAAAAAB 16.07.2013 17:30 [Материал]
...что несёшь-то?
0  
sezam 17.07.2013 01:31 [Материал]
Знамо какую, суземковскую, из картошки, мутненькую.
0  
Galamyk 16.07.2013 18:03 [Материал]
Высоко! Какие знания про менструацию! Особенно интересно про психозы!
Менструация - это физиологическая норма.
0  
Oll_ 16.07.2013 15:06 [Материал]
"Пришелец объяснил девочкам, что они прилетели измерять радиацию, и показал прибор, похожий на пистолет : с широким дулом."

Дозиметр радиометр (пистолет)


"Росгидромет направил в леса Брянской области мобильную лабораторию для радиационной разведки. Специалисты опасаются, что радиационный фон увеличится из-за лесных и торфяных пожаров в регионе.

Исследование будет проведено на юго-западе Брянской области, который наиболее пострадал после катастрофы на Чернобыльской АЭС в 1986г."

"мы увидели автомобиль, похожий на машину «скорой помощи», только он был цвета серого неба, без дверей, с обрезанным передом и с красным свечением внутри."



Так что ещё вопрос, какие это были инопланетяне.
0  
Мамонт 16.07.2013 17:18 [Материал]
lol respect up yes
0  
Сола 16.07.2013 13:48 [Материал]
И вообще, легко стало присваивать себе славу на величии ДРУГОГО.
0  
Сола 16.07.2013 13:46 [Материал]
Что касаемо ДАРА от инопланетян. Пусть они сначала наделят разумом обычный столб! Вот это будут их чудеса. А человек - это уникальное творение, наделенное невероятными возможностями и способностями. Причем здесь дар от инопланетян. Им человек интересен. Это да. Они роятся около человека, исследуют, можно допустить, что своим присутствием провоцируют раскрытие УЖЕ ИМЕЮЩИХСЯ У ЧЕЛОВЕКА способностей, но по каким-то причинам "молчащим"(способностям).
0  
20121223 16.07.2013 14:17 [Материал]
Верно. У любого человека огромный потенциал, они просто запускают "спящие" кодоны ДНК и тем самым появляются различные способности," дар от инопланетян")) Все уникальны и имеют невероятные возможности для духовного роста. Просто надо над собой работать. Также как учиться читать или писать. Если ребенка не учить этому,то он может всю жизнь прожить не зная как читать слова и т.д... Все начинается с малого,сначала познаются буквы,потом слова, предложения, ну а потом уже Толстого и Пушкина) В развитии способностей также,если уделять хотя бы 10 мин своего времени, то через некоторое время начнут проявляться то, что называют "сверх способностями" Вообщем, под лежачий камень вода не течет. Есть конечно некоторые люди которым открывают способности(инопланетяне,молнии,стрессовые ситуации, врожденно, в связи с их кармической задачей) Но в целом и вообщем каждый может уметь летать,телепортироваться,видеть сквозь стены, перемещать предметы на расстоянии и т.д... нужно просто над собой работать.
0  
__SVET__ 16.07.2013 22:13 [Материал]
++++++++++++++++++++++++++++ smile
0  
__SVET__ 16.07.2013 22:12 [Материал]
+++++++++++++++++
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)