Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / МИД РФ выражает беспокойство в связи с биологической военной деятельностью Пентагона у российских границ
19.07.2013

МИД РФ выражает беспокойство в связи с биологической военной деятельностью Пентагона у российских границ

Оценка: 0.0    2646 12 Происшествия
11:20
Россия обеспокоена военной биологической деятельностью Минобороны США у российских границ, говорится в комментарии департамента информации и печати МИД РФ в связи с публикацией американским госдепом доклада "О соблюдении международных соглашений в области контроля над вооружениями, нераспространения и разоружения за 2012 год".

В МИД РФ отметили, что в докладе "вновь ставится под сомнение соблюдение Россией обязательств по Конвенции о запрещении биологического и токсинного оружия (КБТО)". "Доказательства, как всегда, не приводятся. Между тем, американские озабоченности можно было бы давно и полностью устранить, если бы США не блокировали создание верификационного механизма в рамках КБТО. Такой механизм позволил бы также снять многие вопросы, имеющиеся к самим США в связи с вовлеченностью ряда американских организаций в масштабную биологическую деятельность двойного применения. Как известно, результаты такого рода деятельности могут быть использованы в противоречащих статье I КБТО целях", — сообщили в МИД РФ.

"Кроме того, нет документального подтверждения, что все объекты, находящиеся под юрисдикцией или контролем США, ранее участвовавшие в военных биологических программах, уничтожены или перепрофилированы на мирные цели в соответствии со статьей II КБТО. Серьезную озабоченность у нас вызывает и биологическая деятельность Минобороны США вблизи российских границ", — сообщили в департаменте информации и печати российского внешнеполитического ведомства. РИА Новости.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 12

0  
evase49 20.07.2013 10:02 [Материал]
Петр 12 - у Вас нет большой буквы на клаве?
0  
evase49 19.07.2013 19:25 [Материал]
И ещё. Астрон упомянул о химтрейлах. Так у нас на Кубани за два года видел их неоднократно. Но поверить, что Батько-Лукашенко Александр Григорьевич допустил их над Белоруссией- к стенке ставьте - не поверю.
0  
PETR12 19.07.2013 22:54 [Материал]
п зря не верите . лука просто строит из себя добрячка а его политика по отношению к славянам ничем нилучше росийской просто действует он более хитрыми методами . cool потомучто иначе его белорусы выкинут . белая русь просто меньше в ссср подвергалась интернацианальной пропаганде чем украина и росия . изза этого то ей и решили продлить срок социализма . но скоро и там найдут своего чубайса и ельцина .
0  
evase49 19.07.2013 19:15 [Материал]
Странно. Читаешь что-то о планетарных катаклизмах , пророчества и коменты к ним. Ну всё! И далее о мировых правителях, чипах- те же люди комментируют, вот мол где страсти.
И задумаешся- где же пакости ждать.Если одни и те-же люди и тем и другим стращают.
0  
Анубис 19.07.2013 15:46 [Материал]
Не смотрите телевизоры и всё будет пучком. biggrin
0  
PETR12 19.07.2013 18:47 [Материал]
про соврекменую музыку тоже самое можно сказать . cool
0  
PETR12 19.07.2013 15:44 [Материал]
задача у них сложная тем что надо уничтожить только носителей игрик хромосомы а это все белыеи и светлые идет повальное зомбирование и кодирование на смерть чтоб овцы не смели сопротивляться когда их начнут резать .
0  
ABC 19.07.2013 13:59 [Материал]
Во время последней мировой войны сколько погибло? Примерно 40-50 млн. людей, а сейчас надо изничтожить миллиарды и при этом на кол не присесть. Так что «МЫ НЕ ВЕРИМ в «Теорию заговоров»!!!» .
0  
Astron 19.07.2013 11:44 [Материал]
Милые бранятся - только тешатся...

Судя по тому, что те же химиотрассы наблюдаются практически над всеми странами, включая Россию, Беларусь и прочие "благородно-негодующие" гос.образования, руководство ВСЕХ стран вовлечено в ГЛОБАЛЬНУЮ программу захимичивания и биологического уничтожения максимально возможного числа пока ещё живущих - всё по тому же сценарию "золотого миллиарда"... Увы... Обрыдла вся эта показушная возня на авансцене театра абсурда. Народы, обречённые на мучительное и бесчеловечное уничтожение, НИКОГДА не узнают всей правды о происходящем. Вот это и есть ВСЯ ПРАВДА, о которой так печётся российский МИД и прочие марионетки.
0  
markus87 19.07.2013 12:44 [Материал]
соглашусь в части, что все они действуют заодно. Но не соглашусь, что химиотрассы вредны. Что я вижу глазами, так это то, что они просто закрывают небо. Вот что они там скрывают? Убить всех человеков можно гораздо проще, тут что-то другое
0  
icq-dead 19.07.2013 11:30 [Материал]
Кокие ваши токазательсва? (С)
0  
lTIGRAl 19.07.2013 11:25 [Материал]
Надоело уже
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)

Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)