Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Перемещение во времени - предметы вокруг не отбрасывали тени ...
22.07.2013

Перемещение во времени - предметы вокруг не отбрасывали тени ...

Оценка: 0.0    3156 2 Тайны истории
18:57
Есть множество историй людей которые непонятным образом оказываются в другом времени . Подобный случай произошёл в 1901 г . с двумя англичанками . Анна Моберли и Элеонора Джордан учительницы , были в королевском замке Версале . Гуляя по саду решили пройтись к часовне Марии-Антуаннетты. Не зная зная как туда пройти , они спросили у двух служащих парка , которых встретили на пути . Но ответа они не получили . Позже , дамы поняли , что на служащих была одежда XVIII в . Учительницы продолжили свой путь , и оказались в лесу . Дальше они заметили сидящего у " Храма любви " мужчину в черном , смотревшего на них пристально злобным взглядом .

Появившийся из за храма молодой человек , заговорил с ними на французском , но на таком диалекте , который им был непонятен . Вежливым жестом , мужчина приглашал их пройти до деревянного мостика , ведущего к "Замку Трианон". Там учительницы увидели с мольбертом и кистями привлекательную даму . Как позже ее описали учительницы , дама была в большой шляпе , на ней был корсаж и коротенькая белая юбка . Дама увидев англичанок сильно испугалась .

Из рассказа учительниц , все вокруг было каким то не естественным , на безжизненных деревьях колыхались листья , хотя ветра не было вовсе . Предметы вокруг не отбрасывали тени , вокруг была неестественная тишина .

Но неожиданно все изменилось , дама с кистями исчезла . А вокруг их по парку прогуливались обыкновенные люди .Несколько лет женщины , об этом необычном случае никому не говорили . Позже изучив исторические документы , они стали догадываться что этот случай , был не что иное , как перемещение во времени . Учительницы этот рассказ опубликовали в 1911 г . в маленькой книжке . В ней женщины пришли к выводу , что во время прогулки по королевскому парку , они непонятным образом перенеслись в 1789 г . Те двое , смотря на их одежды , были швейцарскими гвардейцами, а человек в черном - граф де Вудре.

Дама с мольбертом , вероятно была сама французская королева , Мария-Антуанетта . Как описывала королеву ее портниха , Мария-Антуанетта любила в парке гулять в короткой белой юбке и корсаже . Но одно из рассказа не сходилось , нигде в документах не было упоминаний о деревянном мостике , и эта неточность послужила недоверием к рассказу учительниц . Но в последствии , в одном старом доме , а точнее в камине , был найден план королевской парковой архитектуры , спрятанный во время французской революции . На плане было изображение ручья , который протекал под деревянным мостом . Но во время перестройки парка и ручей и мост удалили . Вот этот мост и увидели путешественницы во времени .

Полезное: Имя играет огромную роль в жизни человека, с ним он рождается и умирает. Поэтому имя может рассказать многое о самом человеке. На специализированном ресурсе вы можете узнать Значение имени, Мужские и женские имена совершенно бесплатно.

 
Источник:  http://shtorm777.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

0  
Triniti 23.07.2013 11:01 [Материал]
smile А БЫЛО ЛИ ПЕРЕМЕЩЕНИЕ?
0  
andreygolovan 22.07.2013 19:49 [Материал]
Им круто повезло, что вернулись обратно!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
Из за таких дураков как ты мы досих пор и ненашли разум во вселенной -потмоу что для таких дураков к (от ranon)
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
О ты прав приятель - а давай его сожгем на костре а? Идея проверенная -  рабочая - научная. Давай? (от ranon)
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)