Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Число жертв землетрясения в Китае превысило 90 человек, около 900 пострадали
23.07.2013

Число жертв землетрясения в Китае превысило 90 человек, около 900 пострадали

Оценка: 0.0    1603 6 Природные катаклизмы
13:35
В результате землетрясения магнитудой 6,6 в провинции Ганьсу на северо-западе Китая погибли 94 человека, пострадали 887. Об этом сообщило сегодня Центральное телевидение КНР.

Большинство погибших и пострадавших проживали в городе Динси, а также уездах Миньсянь и Чжансянь. Сейчас спасатели продолжают работы, пытаясь отыскать под завалами выживших.

В понедельник национальный метеорологический центр сообщил, что подземные толчки были зафиксированы в 07:45 по местному времени /03:45 мск/. После основного удара были отмечены несколько сот повторных толчков. В результате землетрясения рухнули свыше 1,2 тыс домов, еще более 20 тыс повреждены.


 
Источник:  http://www.itar-tass.com/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 6

0  
Сола 24.07.2013 10:57 [Материал]
Что касается Китая. Там живут такие же люди, как и везде, с разными взглядами на жизнь. Есть там и такие же воины , как и Вы. Они тоже видят жизнь под таким же углом и желают реализовать свои планы.
0  
Сола 24.07.2013 10:38 [Материал]
А вот святость пусть будет, пусть не исчезает. Все же хоть какие-то нормы морали и духовные ценности нужно сохранить. Стараюсь не сплевывать там, где чисто. Когда родилась была точно без одежды и бирок с надписью о религиозной принадлежности.Потом сказали мне родители в какой семье живу, т.е. какой веры в этой жизни придерживаются мои близкие, родители. Я это приняла.
0  
Сола 24.07.2013 10:33 [Материал]
Судей и спасителей сегодня много. У всех у них уже списки есть, кто лишний на Земле (для них) : у кого -люди определенной национальности, у кого -определенной религиозной принадлежности, у кого - ... Ну так я судьей не буду. Не моя профессия. Просто свои планы "по спискам" быстрей реализовывают те, у кого больше власти и денег. У Вас их , возможностей, реализовать "зачистку" , наверное , мало, зато и переживаете сильно. Ну а кто знает, может это и благо...хотя вам видней .
0  
Сола 24.07.2013 10:19 [Материал]
Подумала. А не знаю, боюсь ли я смерти. Чувство странное. Может больше неизвестность и невозможность на данный момент мозгом осознать дальнейшее, что стоит за ней. А вот физической боли , может быть, и да, боюсь. О Рае ничего не могу сказать. Так не помню, был опыт пребывания в нем, или не был. Яблоки люблю, точно, получается отголоски воспоминаний есть. smile . Наверное и Вас там ими накормила, что так сердитесь на меня. biggrin . Что касается не "нагрешить", ну тоесть пакостей людям не наделать. Хотелось бы , что бы добрым словом вспоминали, а не с укором.
0  
Сола 24.07.2013 00:28 [Материал]
Можно и песни еще на могилах разухабистые спеть и станцевать гопака ..., только стоит ли. А можно, допустим, о вечном подумать, а вдруг передумаете ликовать на горе людей.
0  
Сола 23.07.2013 13:38 [Материал]
Да, пока земля не "уляжется", наверное, В Китае людям тяжело придется еще какое-то время. Жутковато смотреть на завалы. А быть "участником" и свидетелем - жуть...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)

Солнце может обладать сознанием
Ну тогда смерть - это всего лишь досадное "короткое замыкание"... maikl2m)