Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Война с Сирией не обойдёт Россию стороной, и это станет началом Третьей мировой
24.07.2013

Война с Сирией не обойдёт Россию стороной, и это станет началом Третьей мировой

Оценка: 5.0    5316 47 Гипотезы
20:41
Бывший американский морской пехотинец Кин О’Киф сказал в субботу в интервью каналу Press TV, что Россия не останется безучастной к возможному военному нападению на Сирию.

«Россия очень, очень ясно дала понять, что не будет сидеть и смотреть, как в соответствии с планами империй будут бомбить, по сути, насиловать и грабить ещё одну страну. Она не позволит такому случиться», – сказал О’Киф.

Он сказал, что третья мировая война возможна «даже из-за мыслей [о]… военном вмешательстве, каким бы оно ни было, будут ли в нём применяться какие-то высокотехнологичные вооружения, секретное оружие и всё такое; главное – мы движемся к третьей мировой войне», – добавил он.

4 июня президент России Владимир Путин предупредил о серьёзных последствиях любых попыток иностранной военной интервенции в Сирию, подчеркнув, что такой шаг обречён на провал.

В апреле министр иностранных дел России Сергей Лавров предостерёг Запад от попыток свержения правительства президента Башара Асада.

«Есть правительства и внешние игроки, которые считают, что ради того, чтобы свергнуть сирийский режим, все средства хороши», – сказал Лавров.

О’Киф также добавил: «В конечном счёте, люди, находящиеся у власти, в частности, банкстеры, – вот кто тайные вдохновители Третьей мировой войны».

Беспорядки в Сирии вспыхнули в марте 2011 года и на сегодняшний день унесли жизни множества людей, в том числе большого количества сирийских военнослужащих и сотрудников служб безопасности.

В мае президент Асад сказал, что в различных частях страны действуют боевики не менее чем из 29 разных стран.

presstv.ir

 
Источник:  http://mixednews.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 47

1 2 3 »
0  
dragoonrrokkoko 25.07.2013 23:32 [Материал]
Уважаемый Intueor, согласен что иногда мы выглядим очень жалкими, беспомощными с точки зрения борьбы со своим Эго. Но во первых если посмотреть внимательно можно заметить, что люди иногда радикально меняются в процессе познания и мышления (вспомним Сократа, который простоял день когда искал выход из какого-то тупика, что-то подобное и мне приходилось видеть). Допустим есть генная предрасположенность к поведению (эта теория кстати очень логично многое обьясняет) и генная эволюция, но теперь САМОЕ ГЛАВНОЕ -- наивные и безобидные (они всегда такие) гении не выживут в условиях варварской первобытной (как у нас и поныне зачастую) агрессии, им нужны другие условия. А откуда они появятся, если их самим не создать? Я не верю, что прилетят анунаки или плеядяне или зеты и всех переделают, это должно произойти естественным путем, ведь как показывает практика подаренная вещь не ценится как положено, а естественный ход вещей всегда лучше (хотя конечно если допустить генную инженерии трудно разделять ее на естественную и искусственную). Т.е. одним словом должно быть какое-то переходное звено, среда для роста и мы должны стремится строить эту среду, а иначе для чего мы живем - получить свои 10 000 оргазмов, съесть 100 000 гамбургеров и посмотреть 50 финалов Лиги Чемпионов? Это что-то не то, на мой взгляд.
А с мотивацией и Эго все просто, в какой-то момент ты просто перестаешь гнаться за статусом и роскошью если у тебя есть ясное понимание себя (в общем смысле) и ты довольствуешься не тем, что переступил через кого-то, а тем, что помог кому-то. Вот и все, а это часто зависит и от воспитания, но обычно от процесса, который в фильме "дух времени" назвали выбором между страхом и любовью.
З.ы. О 7 смертных грехах.
материальный достаток и здоровье создаю условия для борьбы с гневом, завистью и алчностью, но провоцируют праздность, похоть и чревоугодие и с этими тремя нужно бороться уже с помощью воли. Будучи нищим и больным можно временно побороть вторые три, но потом сложнее справляться с первыми тремя, намного сложнее, на мой взгляд, т.к. начинаются проблемы со здоровьем и ощущением потерянной жизни. С гордыней все обстоит сложнее, с заносчивостью бороться нужно на протяжении всей жизни и статус здесь не имеет значение, это действительно природная опция человечества, но в этом отношении я согласен с Аристотелем, который грехом называл именно спесивость и малодушие, а золотую середину, умеренную гордость - достоинством.
0  
kapelmont2012 25.07.2013 20:40 [Материал]
Путин кто угодно,но не трус и не дурак!
0  
kapelmont2012 25.07.2013 20:39 [Материал]
Я плачу от высокоумных рассуждений доморощенных всезнаек печатающих здесь свои опусы)
0  
zubeg 25.07.2013 14:08 [Материал]
что за бред, при чём тут вообще любят/нелюбят ?
я не мыслю подобными категориями в отношении государств, так что про жертв пропаганды расскажите тем кто тут что-то пропагандирует. например себе расскажите, да, и вовану)
0  
Боец 25.07.2013 13:54 [Материал]
Глупости это все.
Не больше чем ваши.
0  
ArturV 25.07.2013 13:43 [Материал]
31 jason О!"Свободные"и"Независимые" повылазили с агит пропагандой,и как всегда смешно.
Какие интересы?,Эканоманомические,депламотичемкие,геополитические,военные,исторические, полный набор карт.только такие как вы этого не увидят,вить интересы есть только у Америке да?,только им можно убивать и насиловать,только им моно наносить удары по жилым кварталам и убивать детей да?.Что значит семейка Асадов?,если за Асада выступает 70% сирийского народа?,если это процент только растет с начала войны?,но такие как вы люди,с промытыми пропагандой мозгами,всегда буду считать законно избранных президентов,мясники и тиранами.так как вам так сказали СМИ.России в Сирии ведет себя так как должна была вести с 2000 годов.первое правило Бизнеса,защищать свои инвестиции,именно это мы и делаем.А вы и дальше беситесь от своей бессильной злобы,забыли напомнить про Хомс и отца асада.В том-же Хамса местные жителе,приветствуют армию,и сдают боевиков,их укрытия и склады,так что как я не раз уже писал,накуси выкуси.
знаешь в чём разница между тобой и Асадом?,ог не сломился и не сдался,потому его назвают лев пустыни,а вас как называли троллем,так называть им и будут
0  
Rat 25.07.2013 13:01 [Материал]
Ахахахаха, какие же вы умные, господа! Я просто в восторге, насколько хорошо работает агитационная и мозгопромывательная машины! biggrin
0  
Леста 25.07.2013 11:32 [Материал]
Я улыбаюсь с таких размышлений: "станет началом Третьей мировой". Третья мировая, насколько я помню, началась в Сербии, продолжилась в Чечне, длится до сих пор и напоминает по духу очередной "крестовый поход" против мусульман... только провокации с поры первого похода стали изощрённее.
А слабо Вам назвать имя своего настоящего врага? Ибо это - не конкретная страна. Это - общественное устройство, в котором Вы живёте. Оружие покупается на налоги.
0  
dragoonrrokkoko 25.07.2013 08:37 [Материал]
Прям "Путин - черный рыцарь России" какой-то в итоге получается...
0  
vovan 25.07.2013 07:43 [Материал]
А те "умники" , которые пишут про 3 самолета и пр. пусть в начале поинтересуются, сколько было передано ВС за последние 2 года Су-34 и Су-35... Или вы всё инфой пользуетесь 2-х и 3-х летней давности???
так она удобна для написания своих циничных сообщений.

как читаешь вас, так плеваться хочется...
0  
ХЗ 25.07.2013 09:54 [Материал]
Это в основной массе проплаченные "умники" и те, кто ведется на их бред от недостатка ума.
0  
rolani4 25.07.2013 12:40 [Материал]
Soglasen na vse 100%
0  
Боец 25.07.2013 13:49 [Материал]
То что передано - мизер, по сравнению с тем, сколько необходимо.
Не стоит переоценивать наши силы. Россию только от аппарата искуственного дыхания отключили. А ты за махач с качком говоришь.
1-10 11-20 21-25
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)