Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Над храмом в Запорожье завис НЛО
04.08.2013

Над храмом в Запорожье завис НЛО

Оценка: 0.0    3303 30 НЛО
21:46

Во время торжественной церемонии открытия запорожского Свято-Покровского кафедрального собора в его стенах происходило первое богослужение. Приехал сюда и руководитель Запорожской уфологической ассоциации Владислав Канюка. Он щелкал само торжество, виды вокруг собора, прохожих, деревья, а также по привычке (все-таки он - уфолог) небо. Тогда ничего "подозрительного" не заметил. Но в результате у него оказалось несколько фото с видами облачного неба.

Уже дома, рассматривая фото, уфолог с удивлением обнаружил на нескольких из них небольшое темное пятнышко. Увеличив размер изображений, Владислав понял, что зависший аккурат над Свято-Покровским собором непонятного происхождения объект - НЛО, на который никто не обратил внимания.

- Это не дефект фото и не летящая высоко птица, случайно попавшая в кадр. Поверьте, я могу их отличить, птицы при увеличении выглядят совсем иначе, - уверяет уфолог.

Владислав пояснил, что ранее не наблюдал НЛО такой неопределенной формы. Большинство видов "тарелок" (более 20) имеют четкие геометрические формы - треугольные, шарообразные. А вот неопределенных очертаний "тарелочки" классификации не поддаются - каждая из них уникальна.

- Она напоминает рыбу, летящую хвостом вверх. В справочных классификаторах по уфологии такая форма пока не упоминается, - пояснил запорожский уфолог. - Так что, вероятно, это особый вид летающего корабля.

Как бы то ни было, интересно, насколько случаен выбор инопланетян? Во-первых, НЛО повис над святым местом, а во-вторых, в соборе в этот момент находились не только простые прихожане, но и "отцы" города...

Сам Канюка не может со стопроцентной уверенностью объяснить, почему внеземной цивилизации приглянулось богослужение. Уфолог предполагает, что могло привлечь само святое место и большое скопление людей. Неопознанные летающие объекты чаще, чем в других местах, появляются над толпами людей - возможно, подпитываются энергией и получают информацию о землянах благодаря чтению их мыслей. В этот раз они могли "услышать" обращение к Богу.


 
Источник:  http://www.profinews.com.ua/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 30

1 2 3 »
0  
sezam 05.08.2013 12:21 [Материал]
Мелковат для Бога...
0  
Анубис 05.08.2013 10:35 [Материал]
Переместились овец подсчитать. biggrin biggrin biggrin
Или снимали видео, о псевдоверующем стадном инстинкте. biggrin
0  
Shoorik 05.08.2013 10:28 [Материал]
[video]http://www.youtube.com/watch?v=8cIwdLTbCBk[/video]
0  
fukusima 05.08.2013 10:11 [Материал]
facepalm
0  
Soris 05.08.2013 10:11 [Материал]
птица или насекомое
facepalm
0  
fvbh 05.08.2013 09:23 [Материал]
за спичками прилетели?
0  
icq-dead 05.08.2013 08:33 [Материал]
Это же пепелац, точно вам говорю!

Там еще Уэф, видите, орет:
- Небо...! Небо...! Небо не видело таких бесстыжих пацаков!
0  
NEXT 05.08.2013 07:23 [Материал]
Рыба - древний символ христианства и религий , которые были ранее. В библии много можно найти упоминаний , которые однозначно похожи на НЛО, но назывались ангелами.
0  
Аня 05.08.2013 06:22 [Материал]
( читаем внимательно) ДЕЯНИЯ 17:24-32; 24 Бог, сотворивший мир и всё, что в нём, Он, Господь неба и земли, не живёт в храмах, построенных руками, 25 и руки человеческие не служат ему, как будто он в чём-нибудь нуждается, потому что он сам даёт всем жизнь, и дыхание, и всё. 26 От одного человека он произвёл всякий человеческий народ для обитания по всему лицу земли. Он установил определённые времена и пределы обитания людей, 27 чтобы они искали Бога, старались ощутить его и нашли, хотя он и не далеко от каждого из нас. 28 Поскольку мы им живём, и движемся, и существуем, как и некоторые из ваших поэтов говорили: „Все мы — его потомство“.

29 Итак, как потомство Бога, мы не должны думать, что Божья Сущность подобна золоту, серебру или камню, как некое высеченное произведение искусства и вымысла человека. 30 Бог оставил без внимания времена такого неведения, но теперь говорит людям, чтобы они все повсюду раскаялись, 31 так как он установил день, в который намерен праведно судить обитаемую землю через назначенного им человека, и предоставил всем заверение, воскресив его из мёртвых».
0  
Intel 05.08.2013 02:39 [Материал]
ну и чо,оно прилетело на подпитку энергией,для этого религия и создана ими,низшие кормят собой высших biggrin
1-10 11-20 21-21
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)

Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)