Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Политики - ложь для масс
11.08.2013

Политики - ложь для масс

Оценка: 3.7    3087 27 Тайны истории
15:44
Политики всегда решают задачи и играют на публику в своих обещаниях о светлом будущем и при этом ничего не меняется - вопрос всегда имеется - зачем? Зачастую они сидят дома в своих уютных креслах - по факту они ничего не делают - даже законы те которые они подписывают - не более чем фикция - так как законы пишут те же кто им как бы подчиняется и как бы исполняет - все зависит от страны производители (произвола) по сути они подчиняются только тем - что их защищает - армия и полиция.

Подумай теперь - а кто в полиции? те же кто подчиняется структуре произвола как либо законам бумажного характера но при этом забывают один закон причем самый главный закон - закон Разума - который предусматривает думать и соблюдать разумность по отношению друг к другу - совести или к тому что бы не стать зверями - которым закон не писан он просто придуман - что бы не озвереть окончательно - а тут вот надо заострить внимание на те придуманные законы которым подчиняется общество в любом государстве - ведь 95% всех законов несут одну структуру запретов - нет ни одной страны где законы были бы для того что бы могли себя реализовывать правильно и совершенствоваться между собою людям.

а теперь внимание - не ужели думаете вас законы делают злыми и бездумными? Не ужели законы где все запретить вас не сдерживают? Ответ прост на столько на сколько сложно его понять в мире законов бумажной волокиты - просто без этих законов - стадо будет не в подчинении и разбежится по углам - то есть условия законов подразумевает подчинение и исполнения к власти. Вот только все забыли - что власти так таковой не существует - она иллюзорна - так как в креслах сидят точно такие же дикари или овцы как и внизу в роли полиции или армий которые в случаи необходимости защищают тех кто боится толпы. Но вы все и есть власть  - масса людская превосходит тех кто стоит в голове правления - армия и полиция и в ней то же люди вы все сами в этой структуре - те кто не понимает даже элементарное - зачем все это нужно?

Все выше ответ - все это нужно что бы вы все сами себя пугали и сами между собою враждовали - а законы которые придумываются - просто для того что бы доказать что без поводыря и без фантиков вы все ни кто - по этому рычаг в роли денег очевиден - так как у людской натуры - только звериные волчьи правила - обмануть - урвать - жадность и прочие пороки - вы все сами создаете своими пороками те правила по которым вы существуете и не живете и без этих правил вы слабые - по этому вам всем друг на друга наплевать - по одной из причин - что вы все приматы - примитивная форма жизни - не умеющие пока еще даже жить между собою в этих правилах мирно и видите в друг друге врагов - этим все политики и пользуются и они от вас ни чем не отличаются.



Писать об этом можно долго.

теперь главное о чем хочется сказать - так как игра идет в основе через СМИ как противостояние друг друга правителей - отнюдь не реальность - реальность совсем иная -  когда придет день и мир будет поглощен силой стихий - все будет уничтожаться этой силой - политики надеться обезопасить себя - опять же вашими желанием быть военным или полицаем что бы себе подобных не подпускать - забывая что вы все едины. По этому существует 20ка в которой решаются вопросы действий как играть на фоне грядущих изменений - все это несет план действий и не думайте что политики к примеру даже в России - против Америки или за Сирию к примеру - не думайте что политики вообще в любой стране или стороне как правильно говорить будут вас всех защищать или помогать - цель сейчас у них совсем иная.



Война им нужна для того что бы уменьшить население - так как стихия не уничтожить достаточное количества людской массы - по этому вход пойдут все средства и даже биологическое оружие - у них все спланировано - кстати биологическое оружие легко применить и списать на стихийное бедствие во время его действия - так как легко при шторме или урагане при распылении поместить его в свойства ветра  и люди в это поверят.



Они хотят дождаться одного - пережить всеми способами все проблемы изменения мира и стать богами - точнее получить от иных цивилизаций те обещания которые они получили - спастись в городе в котором стихия будет без сильна - то есть город космический корабль - их обнадежили при условии - что политики будут все делать что им велено и они получат все что им обещано - вот тут самый интересный момент - политики как и евреи - используются как люди используют презерватив - так как величие закона жизни гласит - то что ты творил то ты и получишь как заслуженную награду.

Все политики - президенты и прочие денежные мишки с ярлыками своего величия - обломаются - так как их не просто обманут а просто они подвергнуться тому о чем даже не имеют представление - муки они получат серьезные и мучительные - так как они бесполезны не только для своего общества но и для инопланетян - так как они ничего не знают и ничего не понимают - по этому на основании того что они просто напросто на себе подобных плюют - построив себе убежища и организовывают войну с целью уничтожения всех - они себе приписывают приговор и не только на физическом основании. Надежда на то - что тому кому они служат и подчиняться - он их спасет и поможет - абсурдно будет выглядит - так как такие манеры людей с иллюзорной властью и без понимания подчинения и создающие насилие для инопланетян бесполезны - не о чем с такими общаться.



вот и подумайте теперь все сами - если вы все такие же как и ваши политики - ваши взаимоотношения ни чем не отличаются от тех кто вами правит - не ужели думаете кто то о вас думает если сами не умеете и не понимаете что это ваша обязанность думать о каждом? семья это все человечество - власть имеет только солнце и природа - так как вы все зависите от планеты и солнца и этому вы все изначально подчиняетесь и будете всегда этому подчиняться. А иллюзорная власть если она и будет существовать - будет нужна только для одного - что бы вы друг друга не перегрызли как это делают хищники и жертвы хищников - делаете вывод о том что вы  просто пока еще ни кому не нужны - что вас можно принести в жертву вашими собственными руками - война  делает свое дело а стихия свое общее дело.



Все правители между собою в заговоре - по этому война будет со всех сторон - Китай против России точно пойдет - а так же другие страны то же будут воевать а политики будут ждать когда можно будет вылезти из пещеры и они имеют в своем рукаве еще один козырь - атомное оружие и они его применят если его только инопланетяне не отключат - но биологическое оружие отключить не возможно - это и будет основным применением - всех будут травить как люди травят тараканов. Вы ни кому не нужны пока вы все враждуете и не умеете по сути ничего - вы все опасны друг для друга и не ждите со стороны помощи - вы сами все этого заслуживаете - не можете и не хотите понимать - что нужно дружить  - что бы выжить и только в единстве массы в равноправии. Вашим политикам еще раз говорю плевать они на вас хотели они такие же как и вы - они имеют план действий и они его обязательно реализуют пока вы все сидите на попе и рассуждаете о переходах и ждете перемен - они вас всех будут травить и заставлять делать все что им нужно и вы им будете подчиняться.



По сути эта статья пользы вам всем не принесет кроме очередных глупых улыбок и на смешок и комментарии как обычно останутся без смысла.




 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 27

1 2 »
0  
sanchesspy 17.12.2013 06:41 [Материал]
комментировать бессмысленно, нас уличили в бестолковости, расходимся, афтар невежда и глупец, пускай сам воюет со своими китайцами biggrin
0  
PETR12 12.08.2013 04:09 [Материал]
журналиста публициста Наталью Веселову и поэтэсу композитора и певицу Татьяну Снежину за что устроили типо несчястные случае да за то что они не вписывались в стадо и не боялись говорить правду . angry и это только то что навиду .
0  
PETR12 11.08.2013 19:03 [Материал]
а самое интересное то что стражам закона просто выгодно запугивать население и то же делают различные криминал и чп сводки . angry ведь с запуганое стадо легко стрич можно снабжать публичные дома и клиники живым товаром можно распостранять наркотики все можно и за это получать барыши чтоб осознавать себя героем над быдлом и это уже психология чисто фашисткая без каких либо оговорок . но конечно ради того чтоб не вскрыли истиное лицо такого надо усилено делать вид что ловишь и сажаешь а еще ставишь свечки и конечно очень хороший семьянин по этим критериям и оцениваешь остальных .
0  
Brutal 11.08.2013 19:07 [Материал]
выгода в чём? - что за голословность? связи не вижу..
Не в этой теме, но тут Вы правы, управлять оскотинившимся, запуганным обществом гораздо проще. Это ни для кого секретом не является, но не ищите выгоду в запугивании там, где Вы её "нашли" это мелочь. Ещё раз повторю - это другая тема.
0  
Боец 11.08.2013 20:06 [Материал]
связи не вижу..
Возг включи и увидишь.

где Вы её "нашли" это мелочь. Ещё раз повторю - это другая тема.
Да нет. Мелочи не имеют решающего значения - они решают всё.
0  
PETR12 11.08.2013 19:00 [Материал]
Знают ли правохранительные структуры про планы "понаехавших" джихадистов ?
Ответ: конечно знают. Но сделать ничего не могут - закон тут не работает, не хватает полномочий. Кроме того, на совместных "частных мероприятиях" с сотрудниками другого ведомства - последние прямо заявляли: "нам известны даже их схроны с огнестрельным оружием, гранатами и боеприпасами, они сюда везут героин, часть продают, а часть меняют у наших бандитов и ссученных силовиков на оружие и боеприпасы, мы регулярно документально докладываем об этом высшему руководству, но мало того, что НЕТ КОМАНДЫ НА СПЕЦОПЕРАЦИИ, нам прямо говорят - следить, разрабатывать, документировать, НО - НЕ ТРОГАТЬ, так что ждём команды... не знаем - будет ли она вообще"
0  
Brutal 11.08.2013 19:05 [Материал]
понаехавших куда? Вы про что вообще? Это цитата, или ваше представление? Ведомство, сотрудники ведомства заявляли, или один обиженый сержант, сотрудник одного ведомства?
0  
PETR12 12.08.2013 04:02 [Материал]
это цитата с которой надо согласиться .
0  
bodunUS 11.08.2013 18:24 [Материал]
принято к сведению... или вернее осведомлен
0  
shorarab 11.08.2013 18:16 [Материал]
Неудобоваримо. angry Казнить нельзя помиловать.
0  
vovan 11.08.2013 17:40 [Материал]
то мы торопимся написать комменты,
а то через 5 минут ставим точки...
зачем? smile
0  
Brutal 11.08.2013 17:52 [Материал]
да затем, что не стОит моего внимания и внимания окружающих, зачем акцентировать его на скомканой,бессвязной и безграмотной речи?
0  
vovan 11.08.2013 17:57 [Материал]
понятно ))
хотя...
0  
vovan 11.08.2013 17:37 [Материал]
никакое некоторое количество людей не сможет жить без правил и законов, которые едины для всех.
да, это конечно в идеале (закон едины для всех)...
но это не оправдывает тех, кто призывает к отсутствию законов и правил.

Сможет ли какое-либо количество человеков прожить без правил?
честно? не-а, никак, иначе начнется хаос.
Если не согласны, попробуйте доказать обратное.

Наше участие в избрании тех, кто принимает решения за всю страну - это уже политика. Мы уже участвуем в политике.
А можно ли выбирать лидеров не интересуясь политикой?
к сожалению можно biggrin и многие так делают, голосуя за тех, кого спонсируют всякие там посольства.

Политика - грязное дело?
ага, именно.
А есть ли негрязная сфера нашего общества?
где не было бы борьбы, конкуренции, коррупции, подстав, подкупа и всего остального???
мне щас на ум ничего не приходит в голову.

Надо делать общество лучше и честнее, начиная с себя.
Тогда закон когда-нибудь станет един для всех.
И может быть тогда и политика станет уже не такой грязной.
Как и все остальные сферы нашей жизни. smile
0  
Боец 11.08.2013 18:07 [Материал]
Если не согласны, попробуйте доказать обратное.
Доказательство - наше прошлое, дохристианское. Тогда у славян был один закон - закон совести.
0  
vovan 11.08.2013 18:28 [Материал]
а кто это сказал?
кто это написал?
кто знает на все 100?
это во-первых,
и во-вторых, не сравнить население
и в-третьих, не было такой зависимости от остального Мира и влияния от остального Мира
(может поэтому славяне и могли тогда лучше хранить свои духовные ценности, свои моральные качества, т.к. не было такого влияния СМИ и Интернета)
smile
0  
Боец 11.08.2013 18:39 [Материал]
Естественно. В современных условиях нельзя воссоздать общественный строй на основе совести. Это в рамках семьи сделать ой не просто.
Доказательства могу привести, но это делать бессмысленно.
0  
Brutal 11.08.2013 18:46 [Материал]
это, видимо, открытием будет, но кто сильнее, тот и прав - на этом древнеславянском законе "совести" Вы настаиваете?
0  
Боец 11.08.2013 20:08 [Материал]
Ты идиот?
0  
Singularity 15.08.2013 14:11 [Материал]
не спорьте с такими - бесполезно )
0  
Brutal 11.08.2013 18:40 [Материал]
Может, вернёмся во время до славян? у них были законы? даже у шимпанзе есть не один и не два закона, которым вся стая (или в какие они группы собираются) следует, а вот про совесть они и не слышали, наверное.
0  
Singularity 15.08.2013 14:11 [Материал]
че-то много людей появилось, которые о дохристианской Руси говорят, как о поездке на дачу в прошлые выходные... смех да и только...
0  
Brutal 11.08.2013 17:29 [Материал]
biggrin Ха! автор, почитал Ваши коменты)) вопроса не существовало никогда - забудьте, жгите дальше... А как свой комент удалить?
0  
vovan 11.08.2013 17:39 [Материал]
удалить никак, можно поставить точку )))
а смысл удалять свой коммент? smile
0  
vovan 11.08.2013 17:29 [Материал]
Все политики - президенты и прочие денежные мишки

речь шла о Мишках плюшевых? или о мЕшках денежных?

Да не,
я и сам допускаю опечатки.
со всеми бывает )))
только я - не журналист smile
им надо хоть перечитывать свои статьи, что ли smile
1-10 11-12
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
А вот это есть послесловие к тому в чём мы 2000 лет живём, это не просто для расширения кругозора, э (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Эра такая... Эра рыночных отношений изначально подразумевает под собой понятие человек-человеку волк (от Music_Lover)
Кем была Золушка?
Я верю , что золотые сандалии это обычная обувь в древнем мире! Это же тяжелейшая рабская повинность (от Koriona)