Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / Евхаристическое чудо в Мексике - божественный голос и кровоточащая скиния
11.08.2013

Евхаристическое чудо в Мексике - божественный голос и кровоточащая скиния

Оценка: 0.0    3540 6 Сверхъестественное
21:46

Необыкновенное чудо произошло в Мексике 24 июля 2013 года. Мексиканский священник утверждает, что, услышал голос Бога, который повелел ему сделать определенные приготовления для появления чуда в назначенный час и освященная дароносица начала кровоточить. Кровоточащая скиния была доступна для поклонения в течение некоторого времени, после чего архиепископ приказал забрать чудотворную реликвию до завершения расследования.


"Это время великого благословения для всего сообщества и для всего мира", - Говорит отец Хосе Долорес Кастельяноса. Именно в его приходе произошло чудо и именно ему явился голос господа.

Толпы верующих стекались к кровоточащему ларцу, пели песни, хлопали, лили слезы, выстраивались в длинные очереди и снимали чудо на сотовые телефоны пытаясь уловить момент чуда господня, тысячи верующих католиков и неверующих посетили приход пресвятой Марии расположенный в Жардинс де ла Пас (Гвадалахара, Мексика), что бы лично наблюдать проявление чуда.

Вспышки и голоса

Это было в 12:00 24 июля 2013г, когда пастор читал свою ежедневную молитву перед Святыми Дарами, когда вдруг увидел вспышку и услышал голос, который велел ему:

"Звони в колокола, чтобы призвать всех и излить благословение тем, кто будет присутствовать с начала чуда и весь день. Возьми небольшую скинию из тех, что принес, кто-то из верующих для поклонения и отнеси ее до алтаря прихода, размести дароносицу на алтаре и не открывай скинию до трех часов дня, не раньше, а как наступит час - я совершу чудо в Евхаристии. Чудо состоится и будет называться "Чудо Евхаристии для Воплощения Любви и встреча с нашей матерью и королевой," Вы получите знак и не спутаете его ни с чем - я покажу Вам чудо".

После этого, "голос" сказал ему говорить "Апостолы" (священники), чтобы помочь всем душам в их обращении и наполнить их благословения.

Священник, сказал, что он не мог произнести ни слова, пока голос говорил, а потом только смог вымолвить "Господи, я раб Твой, я волю Твою, Боже исполню".

"Я сделал, как мне было приказано, я ждал, чтобы открыть двери церкви, было около 2:30, и я сказал бить в колокола, как мне сказали. Я взял из моей небольшой частной часовни этот скромный деревянный ларец, я положил его на алтарь и приблизительно в три часа дня люди были собраны и обращались в молитве к Святым Дарам. Я спросил, есть ли уже три часа дня, и все говорили мне, да, я пошел, чтобы открыть скинию и дары в ней через Господа нашего Иисуса Христа были залиты кровью и продолжали кровоточить".


Священник объяснил, что, Иисус хочет, чтобы поклонялись его телу и крови связанной с Его Пречистой Матерью и что каждое 24 июля мы будем помнить евхаристическое чудо Воплощения Любви и встречи с нашей матерью и королевой.



"Я слышал голос говорил мне, что ниша для поклонения душам будет создана в этом сообществе, и что, если в любое время они хотят выполнять исследования, которые требуются, что бы подтвердить чудо, то они могут делать все, исследования, какие они хотят ".



"Иисус здесь присутствует и я передаю вам только то, что я слышал, вместе с теми, кто видел и только то, что я видел".

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 6

0  
Tihiro 12.08.2013 09:26 [Материал]
вот так и начинается непонятное и никому не нужное кликушество
это относится к коментарию...
0  
дебора 11.08.2013 23:54 [Материал]
Толпы.толпы в долине суда.....
0  
primys13 11.08.2013 22:52 [Материал]
Так уже писали об этом феномене.Дерево иногда типа "кровоточит",а по нормальному-выделяется жидкость в определённое время.Это нормальное явление.Вон паркет уже лет надцать на солнце выделяет смолу или лак плавится,замечаю постоянно,особенно когда очень жаркое солнце.
0  
Боец 11.08.2013 22:49 [Материал]
Вообще-то кровь была всегда признаком надвигающейся беды.
0  
Bob901 11.08.2013 22:09 [Материал]
Очередной развод баранов. Видать в Мексике тоже худо дела у попов, народ то потихоньку просыпается.
0  
rutmol 11.08.2013 22:04 [Материал]
когда религии падают в своем невежестве - создается специально иллюзия на поклон - чтоб вновь людей повернуть к себе обманом - кровь о которой идет реч - ее вполне хватает по всей планете где идет война - голод и другая беда - да же если он слушал голос - то вот телепатией обладает любая инопланетная цивилизация - по этому верить в голоса которые принуждают что то делать - не всегда правильно - люди пока примитивны - по этому будут верить и исполнять то чего не понятно и совсем иное в реальности - будьте осторожны - людской разум слишком податлив - посмотрите фильм - Деревня мидвич - станет уютнее

инопланетные технологии так же естественны как и их природа появления
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)

Солнце может обладать сознанием
Ну тогда смерть - это всего лишь досадное "короткое замыкание"... maikl2m)
Солнце может обладать сознанием
Всё живое - электрическое  smile (от topzz)