Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Сноуден – не кто иной, как новый Иисус.
16.08.2013

Сноуден – не кто иной, как новый Иисус.

Оценка: 3.5    5139 10 Тайны истории
18:24

Около 100 лет назад Григорий Распутин, обладавший способностями ясновидения, предсказал смертоносную огненную бурю, которая сожжет все живое на Земле 23 августа 2013 года. Современные ученые подтверждают: в последние месяцы на Солнце действительно творится что-то странное.

О том, что гигантская звезда готовит человечеству неприятный сюрприз, ученые заговорили в конце прошлого года, когда появились снимки гигантской черной дыры на Солнце. В июле этого года на фото, сделанных из космоса, стало отчетливо видно, что дыра заметно увеличилась в размерах. Сотрудники солнечной обсерватории НАСА и Европейского космического агентства высчитали, что длина странного темного пятна – миллион километров. Оно находится в полярной части Солнца и покрывает почти четверть его поверхности. В этой зоне наблюдается сильное снижение температуры и мощный выброс в пространство «солнечного ветра», который вызывает на Земле магнитные бури и массовые болезни у людей.

Пик выброса на Землю солнечной энергии придется на август этого года, и о силе магнитных бурь, ожидающих нас, можно лишь догадываться. Ведь размеры черной дыры в 80 раз больше размеров Земли.

Обеспокоенные историки тут же вспомнили о древних пророчествах Григория Распутина, который хоть и был неоднозначной личностью, но предсказал смерть Николая II, появление Гитлера, полет человека на Луну, распад СССР и еще множество вполне конкретных событий. Вот что говорит провидец о событиях 23 августа 2013 года: «…Огонь поглотит все живое на Земле, и после этого жизнь на планете умрет и наступит могильная тишина».

В это же время, по словам Распутина, на землю вернется Иисус Христос, чтобы предупредить человечество о приближающейся катастрофе, а затем снова вознесется на небо. «Слезы Солнца упадут на землю, как огненные искры, сжигая людей и растения… Пустыни станут наступать, как взбесившиеся лошади без седока, и пастбища превратятся в песок, и реки станут гнилым пупом земли. Исчезнут нежная трава лугов и листья деревьев, ибо будут править две пустыни: пустыня песка и пустыня ночи. И под горящим солнцем и ледовым холодом потухнет жизнь», – говорится в послании старца. Спустя несколько недель после этого предсказания Распутин был убит...

Удивительно, но «огненную бурю» предрекал и известный голландский астроном Ван дер Меер, говоривший, что Солнце в ближайшее время может взорваться, уничтожив на нашей планете все живое. Эту угрозу не исключают и американские ученые. Они ожидают, что «огненный шторм», или эффект Каррингтона, случится уже в этом году. Могут погибнуть миллионы людей, и если не от огня и жары, то по крайней мере из-за внезапного отключения электричества на всей планете.

Ученые НАСА сообщили, что Солнце вступило в фазу максимально интенсивной деятельности и очень скоро Земли может достичь смертельная энергия, которая вызовет мощные грозы и молнии от возмущения электромагнитного поля. Этот эффект может способствовать полному уничтожению техногенной цивилизации, отбросив человечество до уровня Средних веков.

Конкретно это может выглядеть так: прекратят работать электростанции, телефоны, закончится вода... Планета погрузится в первобытный хаос на несколько лет. Подобное уже наблюдалось в 1859 году, когда Солнце покрылось крупными пятнами, хорошо заметными без телескопа. Затем от него отделились несколько светящихся шаров и направились в сторону Земли, а через 17 часов небо засияло так ярко, что можно было ослепнуть, отключился телеграф и телефон, стала загораться бумага... Эту магнитную бурю назвали в честь английского астронома Ричарда Каррингтона, который описал это явление с научной точки зрения. В этом году нас ожидает подобная катастрофа, но, к сожалению, гораздо более мощная.

Правительства некоторых стран знают о предстоящей солнечной буре давно, об этом свидетельствуют показания секретных агентов, которые периодически придают огласке тайные сведения.

Так, например, скрывающийся в России Эдвард Сноуден обнародовал сведения о том, что американцы знали о предстоящем солнечном шторме еще 14 лет назад. По словам Сноудена, настоящая катастрофа начнется в сентябре этого года. И главное, чего стоит опасаться людям – это голод, который наступит после отключения всех приборов и агрегатов. Заявления бывшего сотрудника ЦРУ оказались настолько шокирующими и откровенными, что Интернет запестрил предположениями, что Сноуден – не кто иной, как новый Иисус, который, как и предсказывал Распутин, появился на территории России накануне глобальной катастрофы, чтобы предупредить людей.


 
Источник:  http://www.sobesednik.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 10

0  
Denton 18.08.2013 01:12 [Материал]
По видео Кунгурова. На первый взгляд- бред сивой кобылы. Но есть моменты, которые история предпочитает обходить или замыливать.
Про жидомассонов, устроивших нам как свиням, удобную ферму полностью поработив, согласен с ведущим.
0  
vovan 17.08.2013 21:42 [Материал]
название статьи - это уже перебор
wink

такие "оценки" господина Сноудена только добавят сторонников тех, кто относится к нему с подозрением, а то и со смехом.

Добра ли Сноудену желал тот, кто так назвал статью...
0  
evase49 17.08.2013 14:30 [Материал]
А что толку предупреждать, хоть пендосов, хоть наших современных Россиян, молодёжь. Как-то смотрел по телеку сколько попадают с ожегами, в слабый костёр плюхают бензин, что бы разгорелось. Ну какое для них выживание? Камень на шею и с моста, что бы не мучиться.
0  
ktt 17.08.2013 12:41 [Материал]
Американцев предупреждали на протяжении более 10 лет, с последнего Американского мини-ужаса, 11 сентября 2001. Проспали? Тогда это окажется для них Большим Кошмаром.
http://www.youtube.com/watch?v=VmpWvoC2lGc
0  
PETR12 17.08.2013 12:24 [Материал]
V For Vendetta - Tchaikovsky – 1812 Overture с 35 секунды можно и услышать а не только увидеть то что происходило angry
0  
zasmen 17.08.2013 21:27 [Материал]
Спасибо!!! Видео потрясно,взрыв мозга, я рядом с Каменными палатками живу.
0  
Denton 17.08.2013 12:23 [Материал]
у Распутина всё неоднозначно в большинстве предсказаний. Как у Нострадамуса, определить что оно такое можно подставив под уже сбывшееся. Но вот дата 23.08.2013 не даёт покоя пока. Не ясно он по старому стилю вещал или видел календарь уже в момент свершения предсказания в будущем.
0  
Shoorik 17.08.2013 12:19 [Материал]
Да!
0  
evase49 17.08.2013 11:55 [Материал]
Величать себя Иисусом Христом может только шизик или одержимый, это святотатство, но ведь Сноуден этого не делал. А вдруг Сноуден говорит правду? Последнего кого будем вспоминать- это Сноудена. Эти пророчества настолько расслабили, что к плохому никто всерьёз и не готовится.
0  
Виктория 17.08.2013 11:29 [Материал]
23. Тогда, если кто скажет вам: вот, здесь Христос, или там, — не верьте.
24. Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных.
25. Вот, Я наперед сказал вам.
26. Итак, если скажут вам: «вот, Он в пустыне», — не выходите; «вот, Он в потаенных комнатах», — не верьте;
27. ибо, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого;
28. ибо, где будет труп, там соберутся орлы.
29. И вдруг, после скорби дней тех, солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются;
30. тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою…
(Св. Евангелие от Матфея 24:23-30)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
А вот это есть послесловие к тому в чём мы 2000 лет живём, это не просто для расширения кругозора, э (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Эра такая... Эра рыночных отношений изначально подразумевает под собой понятие человек-человеку волк (от Music_Lover)