Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Тайна "Людей в черном" по прежнему не раскрыта
18.08.2013

Тайна "Людей в черном" по прежнему не раскрыта

Оценка: 0.0    3172 5 Тайны истории
11:30
К проблеме «людей в чёрном» уфологи склонны относиться вполне серьёзно. Тем более некоторые из них, например Джон Киль, автор книги «Операция «Троянский конь»», сами сталкивались с ними. Сейчас наиболее распространена версия, что «люди в чёрном» — это киборги, биороботы, которые посылаются на Землю пришельцами для заметания слишком явных следов её посещения неопознанными объектами, а также для нейтрализации тех, кто слишком ретиво пытается изучать этот феномен.

Инопланетные артефакты попросту куплены

В 1880 году жители штата Нью-Мексико Джером Кларк и Люсиус Фариш поведали со страниц газеты «Санта-Фе Дэйли Нью-Мексико», что вечером 26 марта они видели летающий корабль в виде сигары, снабжённый огромным пропеллером. В открытой гондоле странного корабля находились десять пассажиров.

Корабль поворачивал направо и налево, менял скорость, опускался, взмывал ввысь, временами подлетал к самой земле.

Свидетели утверждали, что пассажиры корабля махали им руками, смеялись и выкрикивали что-то на незнакомом языке. В целом их поведение было похоже на поведение людей в состоянии алкогольного опьянения. По-видимому, оно отражалось и на хаотичном полёте корабля. Один из пассажиров выбросил за борт несколько предметов.

Редакция газеты предположила, что летающее судно было ни чем иным, как дирижаблем. В те времена они уже совершали первые полёты, но были практически неуправляемыми и уж конечно маневрировать так, как это делал корабль, увиденный Кларком и Фариш, не могли. Первый управляемый полёт на дирижабле, снабжённом двигателем, был осуществлен во Франции лишь четыре года спустя, в 1884 году. За 23 минуты этот дирижабль сумел покрыть расстояние в 8 километров.

Через какое-то время у ближайшей железнодорожной станции нашли красивый цветок, полоску шелковистой бумаги с буквами, похожими на иероглифы, и чашку, выполненную очень искусно.

Все эти предметы, видимо сброшенные с таинственного «дирижабля», вскоре исчезли при весьма необычных обстоятельствах. На станцию явился человек, одетый во всё чёрное, и попросил служащего показать ему найденные вещи. Осмотрев их, он заявил, что цветок явно сделан из искусственных материалов, поскольку он не увял, и предположил, что цветок и остальные предметы происходят из Азии. И тут же предложил за них такие деньги, от которых железнодорожник не смог отказаться. Предметы не найдены до сих пор, несмотря на все прилагаемые усилия.

Этот случай, происшедший больше века назад, когда об НЛО ещё не слышали, удивительно напоминает современные события, связанные с этими таинственными объектами. В архивах уфологов есть немало свидетельств о появлении неких «людей в чёрном», которые охотятся за предметами, имеющими отношение к НЛО, и за очевидцами, вероятно увидевшими нечто такое, чего люди видеть не должны.

«Люди в чёрном» подбирают коровьи туши

В 1963 году, когда в американских газетах начали появляться сообщения о странных калечениях скота, фермер Дэвид Рассел увидел с веранды своего дома тёмный продолговатый объект, который маневрировал в звёздном небе, постепенно снижаясь. При его приближении коровы и собаки проявляли сильное беспокойство. А когда объект пролетал над полем, в его днище распахнулся люк и оттуда посыпались какие-то предметы. Объект никак не реагировал на это и продолжал полёт, скрывшись за холмами.

Прежде чем позвонить в полицию, Рассел решил пойти взглянуть на упавшее с таинственного аппарата. Это были куски коровьих туш, выглядевшие довольно необычно. Все они были лишены кожи и обескровлены. Места распилов были идеально ровными, особенно это было заметно там, где «пила» прошлась по костям. Фермера поразило, что на местах распилов коровьи туши испускали слабый свет. Он вернулся в дом и связался по телефону с полицией.

Через какое-то время он выглянул в окно и, к своему удивлению, обнаружил, что возле странных останков уже ходят какие-то люди. Полиция приехать за столь короткий срок никак не могла, поэтому Рассел направился к ним, чтобы узнать, кто они такие. Люди были одеты несколько необычно для этой глухой местности: в строгие чёрные костюмы, белые рубашки и чёрные галстуки. На головах у всех были шляпы. Незнакомцы засовывали куски туш в мешки. На вопросы фермера один из них показал ему удостоверение агента ФБР и приказал молчать о сегодняшнем инциденте.

С мешками они направились почему-то не к шоссе, а к ближайшей роще, где и скрылись. Причём увесистые мешки они несли так, будто те ничего не весили.

Полиция приехала через час. Стражи порядка удивились рассказу фермера. Тем не менее сообщили по инстанции, и на следующий день к Расселу снова явились агенты ФБР, но уже другие, подвергли его допросу и осмотрели место, где лежали куски коровьих туш.

Рассел поведал об этом случае только через двадцать пять лет. Один из полицейских, приезжавших к нему в ту ночь, подтвердил его сообщение.

Обломки НЛО не должны попасть в руки земных учёных

Почти аналогичная история произошла в 1985 году в Миннесоте. Там «люди в чёрном» явились за обломками НЛО.

В ночь на 28 апреля семейство Догерти разбудил звук взрыва, раздавшийся в небе. Выйдя из дома, они увидели разбросанные металлические обломки серебристого цвета. С внешней стороны они были гладко отполированными, а с внутренней и на обломах — пупырчатыми. Поражал их вес: даже самые крупные почти ничего не весили. Толщиной обломки были около 2,5 дюйма. Материал был очень податливым: его можно было согнуть, сдавить в комок, как кусок глины, и он сохранял новую форму.

Догерти не сомневались, что это обломки какого-то космического аппарата. По закону они являлись собственностью государства, поэтому глава семьи позвонил в полицию.

"Довольно скоро к дому подкатили два джипа и вместительный фургон. Из них вышли люди, одетые в чёрные костюмы. Представились полицейскими агентами. Все они были одного роста и одинаково одеты, даже лица, как показалось очевидцам, похожи одно на другое. Они быстро собрали все обломки и погрузили их в фургон. Некоторые особенно крупные фрагменты они сворачивали в рулоны или уминали в комья

Младший Догерти в тайне от всех спрятал маленький обломок в гараже. Когда всё было собрано, старший «полицейский» подошёл к парню и, пристально глядя на него, потребовал отдать спрятанное. При этом он показывал на гараж. Тому ничего не оставалось, как подчиниться.

Позже приехали настоящие полицейские. Опоздание было вызвано странной поломкой их автомобиля: на полпути, в пустынном месте шоссе, вдруг заглох мотор. Заработал он только через час.

Что за люди приезжали в ту ночь к Догерти и куда делись их джипы и фургон — осталось неизвестным. Глава семейства запомнил номер одной из машин, но потом оказалось, что такого номера не существует. Поиски фургона и джипов ни к чему не привели. Впоследствии представитель НАСА заявил, что в этом районе никаких космических аппаратов не падало.

Расправы с нежелательными ясновидцами

«Люди в чёрном» подозреваются в целом ряде убийств учёных, занимавшихся военно-космическими технологиями. Известный американский писатель и исследователь Сидней Шелдон составил список из 23 таких учёных, погибших при весьма загадочных обстоятельствах в одном только 1986 году. Расследование показало, что по меньшей мере половина из них незадолго до своей гибели контактировала с неизвестными людьми, одетыми в чёрное.

Загадочные незнакомцы наведываются и к тем, кто поддерживает телепатическую связь с представителями других миров. Визитёры, как правило, требуют прекратить контактёрскую деятельность, отбирают материалы по НЛО, нередко стирают из памяти контактантов полученные от инопланетных корреспондентов сведения. При этом часто используют угрозы и запугивания.

О том, что их угрозы не пустой звук, убедился на собственном опыте мексиканский контактант Алваро Сернута, наладивший телепатическую связь с неким инопланетянином по имени Зеб. Выйдя из комы после тяжёлой автомобильной катастрофы, Сернута рассказал, что вечером накануне происшествия к нему на улице подошли двое людей в чёрных костюмах, которых он принял за полицейских в штатском. Они заявили ему, что знают всё о его телепатических контактах, и потребовали, чтобы он прекратил их. Причём пригрозили, что после первого же контакта с Зебом его ждёт суровое наказание. Спустя несколько дней Сернута всё же вышел на связь с инопланетянином и буквально через пару часов угодил в автокатастрофу.

По-видимому, «люди в чёрном» повинны в бесследном исчезновении филиппинского ясновидящего Салагара в 1992 году. Эта покрытая мраком история осталась мало кем замеченной. О ней даже на Филиппинах почти не писали, поскольку против Салагара выступала католическая церковь. Перед своим исчезновением Салагар дважды видел видения, касавшиеся ближайшего будущего Земли и человечества. Видел он их во сне. Запомнились они ему очень смутно. Сознавая их важность и желая, чтобы люди получили о них более полное представление, ясновидец согласился подвергнуться регрессивному гипнозу. Погружённый в него, он описал увиденные им жуткие картины катастрофических событий. Среди них — огромное цунами, которое несколько раз обогнуло земной шар, яркие вспышки на небе, землетрясения, ураганы и другие бедствия. Картины он описывал так, будто видел их со стороны. Салагар, полуграмотный крестьянин, никогда не выезжавший за пределы своего глухого сельского района, описывал в точнейших деталях действительно существующие места, дома и даже внутренности домов, в которых он быть никак не мог. Утверждается, что Салагар успел увидеть и запомнить промелькнувшую в его первом сне дату этих событий.

Ясновидец исчез из больницы во время четвёртого сеанса гипноза, которому его подверг психотерапевт доктор Г. Маркос. Вместе с ним исчезли сам Маркос и медсестра. Пропали также все письменные, аудио- и видеоматериалы, имевшие отношение к этим сеансам. Служители и пациенты больницы клялись, что ничего не видели. Зато нашлись свидетели, которые говорят, что в тот вечер, когда исчезли эти трое, в здание больницы заходили какие-то люди в чёрных костюмах. Их было не меньше двух десятков. Они выглядели как охранники или представители спецслужб. Дирекция больницы ничего об их посещении не знает.

Потом всплыла любопытная история. Одна из работниц больницы, которая в тот вечер тоже никаких подозрительных людей не видела, стала жаловаться на ночные кошмары и частые головные боли. Погружённая в гипноз, она рассказала, что видела людей в чёрных костюмах, расхаживавших по больнице, а главное — как они вели по больничному коридору доктора Маркоса, медсестру и Сагалара.

Надо думать, что этот последний эпизод весьма характерен. По мнению многих уфологов, известные к настоящему времени сообщения о «людях в чёрном» — только «вершина айсберга». Контактов с этими существами на самом деле гораздо больше, только воспоминаний о них у людей не остаётся. Память о встречах с «агентами космической безопасности» стирается из сознания очевидцев, как было с работниками той филиппинской больницы.

 
Источник:  http://www.newsfort.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 5

0  
PETR12 18.08.2013 14:12 [Материал]
грибные люди
0  
siriys 18.08.2013 12:37 [Материал]
Длинные темные матовые плащи и шляпы с большими полями,без лиц.Вершители судеб.Они не подчищают,у них иная миссия,не принуждают,приходят только во сне к человеку пытающего переступить грань. wink
0  
Cona 18.08.2013 19:34 [Материал]
в статье речь не о тех, кто в мантиях, а о других, в костюмах и хорошо технически оснащенных. те которые в мантиях-шляпах-без-лиц (максимум, виден подбородок) и видятся во сне или в медитации - это цигано-жидовская магия, когда навешивают на человека тонну гавна (пардон!), и сверху вешают этих оберегать сотворенное, так что приходят они не мешать переступить грань и далее высокопарно бла-бла-бла, а мешать снять навешанные с совершенно определенной целью ограничения. примерно так.
0  
egregore 18.08.2013 12:04 [Материал]
0  
Мамонт 18.08.2013 12:44 [Материал]
hands lol
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)