Выбор фона:
/ Новости сайта / Космос / Новое об инсценировке американских полетов на луну
24.08.2013

Новое об инсценировке американских полетов на луну

Оценка: 3.7    4985 22 Космос
13:17
Имеющий фестивальные награды режиссер Барт Сайбрил (Sibrel) представляет свой высоко оцененный (и очень ненавистный) спорный документальный фильм, в котором содержатся новые съемки того, что было «за кадром» во время первой миссии "Апполона" на Луну. Эти кадры доказывают, что экипаж никогда не покидал околоземной орбиты.

Никогда прежде во всей истории авиации летательный аппарат не осуществлял с первой попытки, и тем более самой сложной из когда-либо воображаемых, посадку на другое небесное тело в свой первый же рейс. И корабль вернулся с живыми членами экипажа, чтобы сказать нам о триумфе технологий 1960-х годов ( имея мощность вычислительной аппаратуры, которая сегодня стоит в пределах $10).

По словам Билла Кэйсинга (Kaysing), сотрудника НАСА в миссии Apollo, секретная межведомственная памятка оценила шансы на успешную и сохраняющую жизнь экипажу пилотируемую высадку на Луну с первой попытки как один из десяти тысяч. Именно поэтому вернувшиеся люди этой миссии выглядели такими удрученными на их триумфальной пресс-конференции, так как они были шантажированы ложью о предполагаемом величайшем достижении человечества в ущерб их душе.

Как пишет сам режиссер Барт Сайбрил, «лента содержит вновь открывшиеся в неизмененном виде кадры того, что происходило «за кадром» с недавно умершим Нилом Армстронгом, во время его исторического полета «Аполлон». Эти сцены никогда не были показаны широкой публике. В них Армстронг использует модели Земли диаметром один фут, находясь на низкой орбите Земли, чтобы создать иллюзию для телезрителей, что он и его команда на полпути к Луне, когда они, по сути, все еще на околоземной орбите. 


Этот фрагмент датируется собственными часами компьютера НАСА, использованными во время двухдневного полета Армстронга, когда он должен быть на полпути к Луне. Но он и его команда ясно показали (в этом вновь открывшемся неотредактированном варианте), что до сих пор вращаются вокруг Земли, и он фальсифицирует фотографии для телевидения, чтобы обмануть общественное мнение и ввести в заблуждение о своем реальном местоположении. 


Даже слышно по частному, третьему, аудио каналу, как кто-то (ЦРУ?) побуждает Армстронга дать ответ на первоначальный вопрос центра управления полетом только спустя четыре секунды для того, чтобы создать ложное впечатление о повышенной задержке радиосигнала, чтобы казаться гораздо дальше от Земли, чем они находятся на самом деле. 


Если у вас нет возможности просмотреть весь 47-ми минутный документальный фильм целиком, и вы хотите просмотреть только вновь открывшиеся неотредактированные кадры с Нилом Армстронгом, фальсифицирующим фотографии миссии во время полета Аполлона-11, перейдите на время просмотра с 32:02. 



Могут эти вновь открывшиеся обстоятельства вызывать доверие? Или нет?
На своей победной пресс-конференции выражение лиц у всех трёх слетавших американских астронавтов и на самом деле очень кислое. Их глаза смотрят вниз.




Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 22

0  
Yoda 25.08.2013 04:02 [Материал]
Bodum respect hands
0  
InnerVoice 25.08.2013 00:28 [Материал]
фильм-шляпа. все то, что говорится про америкосов и фальсификацию-бред. Даже если, вдруг, есть какие то причины что то скрывать, не пускать на место посадки, покрывать русскими америкосов -этого мы никогда не узнаем. растекаться словесами можно бесконечно. Ни у кого из обывателей нет реальных доказательств лжи американцев, зато есть доказательства их присутствия на луне.
0  
Bodun 25.08.2013 00:59 [Материал]
и какие же есть доказательства их присутствия на луне? Пара мутных фоток? так я тебе ф фотошопе и покачественнее нарисую. Лазерные отражатели? так на советских луноходах тоже они есть .
а ты вот , любитель НАСАтых, мне объясни почему пендоскафандр лохонавта в лохматом 60-м весил 90кг, а сейчас, 44 года спустя, деградировал до 110 кг, разве не наоборот должно было быть? Почему лохонавты пройдя через радиационные пояса ван алена, жили (а некоторые и живут) долго и счастливо? Ты вообще в курсе, что на пепелаце "аполлон" сортир не был предназначен конструкционно? а полёт был долгий..
Почему пиндосы имея супер-пупер окуенно навороченый сатурн 5, с нереальной даже сейчас грузоподъёмностью в более чем 100 тонн, сейчас пользуются пендонером, причём с движками советской ещё конструкции РД 130? Почему НАСАтые резко поменяли в музее колёса на копии псевдолунного ровера, когда их в очередной раз опозорили по поводу косяка с надувными колёсами в условиях вакума?
Почему НАСАтые не предоставляют для проверки подлинности записи с "луны" мотивирую это тем, что плёнка была использована повторно? это же ниипическое доказательство главного достижения и предмет гордости "нации"
Про кусок "лунного" грунта который СШП подарили в музей Амсетрдама и при анализе которого оказалось, что это окаменевший древесный уголь уже вообще весь инет угорает.
Почему все космонавты возвращаясь из космоса, на ногах держатся не могут из за атрофии мышц в состоянии невесомости, а супермены-лохонавты после приземления бодро скакали, как будто с курорта вернулись!!
Вот когда ответишь на эти доказательства ГРАМОТНО и приведёшь контр-аргументы, твоё мнение будет чего то стоить, а так..., собачка лает ветер носит biggrin
ЗЫ и не забудь привести доказательство пребывания пендосов на луне.
0  
InnerVoice 25.08.2013 20:52 [Материал]
мне достаточно фото с луны. я не параноик и не шизофреник, и к американцам и к НАСА отношусь очень положительно, поэтому мне глубоко насрать на мнение отчаяных россиянских теоретиков-шизоидов, обиженных жизнью, которым нечем заняться, кроме как выводить сша на чистую воду и обсасывать блики на фото ,принимая их за нло и косяки оптики за нло около солнца.
0  
Bodun 26.08.2013 00:23 [Материал]
а где ты в моём комментарии видел обсасывание бликов на фото?
Я тебе поставил конкретные технические нестыковки в лунной программе (между прочим по официальным фото и видеоматериалам НАСАтых), а ты мне в ответ на это заявляешь о своей лояльности к НАСАтым конкретно и пиндосам в частности! Мне твои пендофильные предпочтения как то похрену, я не для этого с тобой спорил. Конкретику давай!!
А песдеть безаргументировано любой далбайоп может, что ты и успешно доказал на своём примере
и если тебе достаточно постановочных фото со съёмочной площадки в качестве доказательств, то ты радостный дебил! с чем я тебя и поздравляю
ЗЫ а Rammstein и съёмочная группа тоже на луне были, у них целый клип на луне есть!!)))
0  
InnerVoice 26.08.2013 13:10 [Материал]
господи, какой же ты смешной в своем девчачьем гневе. мне тебя жаль.
0  
Bodun 27.08.2013 09:08 [Материал]
то обсасывание фото с бликами, то гнев он углядел! Эк тя плющит то..просто находка для наркологов и психиатров biggrin
0  
msozzy 27.08.2013 20:15 [Материал]
Да снимали в студиях и по тому что не хватало материала для воссоздания полной картины миссии . Что-бы снять док фильм тогда не было IBM и все делали в студиях . В данный момент всякие прохвосты используют все эти кадры как подлог и заставляют обывателя принимать все за чистую монету . А ну найди не стыковочки ?


0  
Bodun 29.08.2013 03:32 [Материал]
мзося, ещё раз, специально для тебя, как особо твердолобого и с минимумом подчерепного пространства, мне вся эта фото глубоко похеру!! ответь на ТЕХНИЧЕСКИЕ вопросы поставленные в комментарии 11.
А возвращаясь от перетыкиваний и стёба и рассмотря ситуацию в реальности;
Ведь ты же не будешь возражать, если, например, на твою машину воткнуть на ступицы подшипники из, допустим, свинца! то далеко ты на ней не уедешь!
А у пиндосов всё нааамного запущенней с их "лунной" программой
0  
Yoda 25.08.2013 00:06 [Материал]
Почему тогда Америкосы запретили в это место луны приземляться и приближаться???
0  
msozzy 24.08.2013 20:21 [Материал]
А , надоело все это . Достаточно снимка индийского спутника посадочных платформ на луне .



0  
mihailkalinin 24.08.2013 20:47 [Материал]
Ссылочкой поделитесь плиз, неужто и впрямь индийский спутник?
0  
Bodun 24.08.2013 21:54 [Материал]
ога, а кто сказал, что лунные снимки индийских спутников не редактируются, "мировой общественностью" в лице пендоНАСА? Уж пиндосы то позаботились о том, чтобы лишний раз попиариться на снимках "чужих" спутников, аиначе этот спутник и не взлетел бы вобще.
Тем более,даже твои любимые НАСАтые учОные вынуждены были , не так давно, признать факт наличия пылевых бурь на луне из чего следует, что псевдоследы от псевдороллера и псевдопосадочная платформа были бы уже занесены пылью, (что в очередной раз ставит в крайне неловкое положение НАСАтых, потому что на фотах, типо вышепредставленных платформа сияет как надраеный пепелац, коим она и является)это за 44 года то!! И это я ещё не говорю о пыли которую должен был поднять этот сарай про взлёте с поверхности.
Учи матчасть, мзося biggrin
0  
msozzy 24.08.2013 22:20 [Материал]
Очнись , какие бури , меньше смотри зомбоящик . Да если полет амеров был подлог CCCP давно их спалил на весь мир .
0  
Bodun 24.08.2013 23:09 [Материал]
это ты меньше смотри зомбоящик и побольше думай своей башкой, а инфу про мотивации политбюро ЦК КПСС не палить пиндосов с лунной афёрой в инете не может найти только тупой и ленивый, ну и мзося конечно.
А про бури погугли, если тя в гугле забанили, то яндекс те в помощь. Мзося biggrin
0  
msozzy 25.08.2013 17:46 [Материал]
Ну погуглил и что , такие-же как ты после лоботомии кричат без мотиваций . И не бури , а пыль и ее присутствие .
0  
Bodun 26.08.2013 00:14 [Материал]
ну значит ты , мзося, гуглом пользоваться так и не научился и лоботомия в твоём случае уже не поможет, ибо тараканы в твоей выпуклоглазой черепушке весь моцк сожрали.
Кстате, если по версии НАСАтых на луне аномально висит пыль, то м местах старта пепелацев она досих пор и должно висеть , а твои лажовые фото такого не показывают
нестыковочка мзося biggrin
0  
Боец 24.08.2013 22:31 [Материал]
Дооо... Исчерпывающие доказательства. Какая-то блестящая болванка валяется на поверхности.
0  
greeksh 25.08.2013 21:32 [Материал]
Снимки про Аполло 14 и 17, однако. А в фильме речь про 11-й tongue
0  
shmonin 15.03.2017 04:33 [Материал]
Прочёл про "ЛУНАГЕЙТ-и Сатурн5",написал реплику.
Сатурн5 не мог взлетать:слишком велика пропорция- отношение
длины (высоты)к толщине (диаметру) 11:1,а допустимо не более 5:1.
Получился уродливый неостойчивый "карандаш":верхушка (110м)
уже на старте будет чрезмерно качаться (маятник Фуко наоборот).
Не нужны никакие расчеты и цифры:тут нет гармонии,эстетики,"золотого сечения".
Если решил добраться до Луны,построй стартовую станцию вокруг Земли
и приёмную станцию вокруг Луны,забрось на орбиту Земли блоки
корабля,собери его и вперёд на приёмную станцию,а уж оттуда к Луне,
чтоб построить там космодром (конечно,реши вначале проблему радиации и пр.).
Сатурн5 соединил в одном флаконе
стартовую и приёмную станции,аппараты для движения к поверхности Луны
и для движения от Луны,всевозможные модули, шлюзы,переходники и даже
автомобиль для поездок по Луне,ну и конечно многочисленные движители.
Получился комбайн в виде длинной "спицы",
такие конструкции в принципе неработоспособны.Самолёт выполняет всего
две операции:взлёт и посадка и то нет-нет да не получается.
Лунная ракета-корабль якобы выполняла 22 операции 8 раз без единого
сбоя:возможно только с помощью потусторонних сил.
Керосин не то топливо,чтоб развить тягу в 3000т,есть предел энергоемкости.
Аполлон:"Обмани ближнего своего,ибо ближний обманет тебя и возрадуется"
(из Нагорной лекции,Матф.5.22)
0  
metronom 24.08.2013 15:51 [Материал]
"Могут эти вновь открывшиеся обстоятельства вызывать доверие?"нет, конечно, очередной самопиар от Барта Сайбрила
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
А вот это есть послесловие к тому в чём мы 2000 лет живём, это не просто для расширения кругозора, э (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Эра такая... Эра рыночных отношений изначально подразумевает под собой понятие человек-человеку волк (от Music_Lover)