Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Что сказано о наступлении Конца света в Коране и как с ним связаны Сирия, Иран, Израиль и Йемен
07.09.2013

Что сказано о наступлении Конца света в Коране и как с ним связаны Сирия, Иран, Израиль и Йемен

Оценка: 4.0    30281 45 Тайны истории
10:38
Что говорит Коран о наступлении Конца света и какие знаки укажут на его приближение.

"Наступление его будет таким неожиданным, что вы не успеете съесть кусок хлеба, совершить торг, сделку или выпить подоенное верблюжье молоко"



О том, что Конец света приближается, укажет исполнение пророчеств которые произойдут в преддверии Судного дня.

Пророчество-1:
Появление Даджаля



"Лжемессия появится из восточных стран. Это место называется Хорасан. За ним последуют развратные и порочные люди, и будет сеять зло направо и налево"

Хорасан, означает - "откуда приходит Солнце", расположен в Восточном Иране. На вопрос "Сколько дней будет лжемессия будет оставаться на Земле, был дан ответ:

"Сорок дней (из которых один) день будет подобен году (ещё один) — месяцу, (а ещё один) — неделе, что же касается остальных его дней, то будут они подобны вашим дням"

Пророчество-2
Нисхождение Исы бин Марьям



«Аллах направит к людям Ису, сына Марйам, который спустится на землю у белого минарета в восточной части Дамаска в двух окрашенных в жёлтый цвет одеждах, возложив кисти рук на крылья двух ангелов. Затем Иса, отправится в Иерусалим. Настигнет Даджаля у ворот Луда и убьёт его. При виде его даджаль станет распадаться, как распадается соль в воде»



Дамаск, столица Сирии и один из старейших городов мира — первые упоминания относятся к 2500 году до нашей эры.



Луда расположена у Палестинского города Рамла. Рамла — город в Израиле. Расположен в 20 км к востоку от Тель-Авива.

Пророчество-3:
Правление Мехди



«Если до конца света останется один день, Аллах продлит его до тех пор, пока из моего рода не появится человек. Его имя будет подобно моему, а имя его отца будет подобно имени моего отца. Он наполнит справедливостью землю, тогда как на ней будет царить зло. Махди выйдет из моего рода, из потомков Фатимы»

Фатима - дочь Пророка Мухаммада, которую ему родила одна  из его жён, мать правоверных — Хадиджа. Фатима является продолжательницей рода Пророка. Фатима — мать Хасана и Хусейна, внуков Пророка и жена Али ибн Аби Талиба, одного из сподвижников Посланника Аллаха.

Пророчество-4:
Нашествие племен Гога и Магога



«Когда Гог и Магог будут выпущены и устремятся вниз с каждой возвышенности, приблизится истинное обещание, и тогда закатятся взоры неверующих»

Гог и Магог — два народа, нашествие которых потрясёт мир незадолго до прихода Мессии.

Пророчество-5:
Восход солнца на западе



"Не наступит Час, пока не взойдёт солнце на западе, а когда оно взойдёт на западе и люди увидят это, все они уверуют. Однако это будет то самое время, в которое не принесёт душе пользы вера её, если не уверовала она прежде или не приобрела блага, будучи верующей"

Если Земля поменяет направление своего вращения, то Солнце взойдет на западе и сядет на востоке.

Пророчество-6:
Гигантские провалы на западе, на востоке и на Аравийском полуострове



"Не наступит Судный день до тех пор, пока не появятся десять её признаков: дым, появление лжемессии, появление зверя, восход солнца с запада, снисхождение Исы ибн Марйам, появление племён Гога и Магога, гигантские провалы на востоке, на западе и на Аравийском полуострове, и после этого появится огонь из Йемена, который погонит людей к ристалищу Судного дня"



Йемен, государство, расположенное на юге Аравийского полуострова в Юго-Западной Азии. Является частью Ближнего Востока, граничит с Оманом и Саудовской Аравией.

Пророчество-7:
Появление животного из земли



"Когда же свершится над ними Слово, Мы выведем к ним из земли животное, которое скажет им, что люди не были убеждены в Наших знамениях"

Пророчество-8:
Распространение дыма



"Подожди же того дня, когда небо принесет ясный дым, который окутает людей. Это будут мучительные страдания!"

Пророчество-9:
Извержение огня в Йемене



"Не наступит Судный день до тех пор, пока не появятся десять её признаков: дым, появление лжемессии, появление зверя, восход солнца с запада, снисхождение Исы ибн Марйам, появление племён Гога и Магога, гигантские провалы на востоке, на западе и на Аравийском полуострове, и после этого появится огонь из Йемена, который погонит людей к ристалищу Судного дня"

Аллах сказал:



"И вот грядет величайшее бедствие. В тот день человек вспомнит о том, в чем он усердствовал, и геенна предстанет пред очами тех, кто ее увидит. Тому, кто преступил дозволенное и отдал предпочтение этой жизни, прибежищем будет ад. Тому же, кто страшился предстать перед Господом своим и удерживал душу от страстей, прибежище будет в раю"

"Когда солнце будет скручено, когда падут звезды, когда горы сдвинутся с мест, когда верблюдицы на десятом месяце беременности останутся без присмотра, когда дикие звери будут собраны, когда моря запылают, когда души объединятся, когда зарытую живьем спросят, за какой грех ее убили, когда свитки будут развернуты, когда небо будет сдернуто, когда Ад будет разожжен, когда Рай будет приближен, тогда познает душа, что она принесла"


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 45

1 2 3 »
0  
Виктория 01.11.2013 09:40 [Материал]
Ой, да, расслабьтесь.
На физике всё не долго будет. Просто бум и всё.
А там по обстоятельствам.
А вообще, кто уже живёт в аду, в войнах, тому и "там" привычно будет.
А мирным будет мир.
Нормально. Разделимся в клубы по интересам, так сказать.
0  
FROST 10.09.2013 15:20 [Материал]
По моему очердная страшилка, не более!))))) Всё будет хорошо.
0  
summer_son 09.09.2013 08:38 [Материал]
Бла, бла, бла... ZetaTalk с их 10 признаками
0  
xamo 08.09.2013 05:03 [Материал]
Как-бы печально не-было, планета Земля является чьей-то собственостью.Эта недвижимость принадлежит Кому-то.
Хозяин ведёт планомерную работу по эксплуатации её недр и использует для этого самые "передовые" свои идеи.

Будь мы на его/их месте делали-бы то же самое-не вкладывали-бы средства просто так.
Нашли-бы, или создали-бы каких-то роботов и организовали их работу по добыче полезностей,не нам-же вкалывать на чужбине иди-знай в каких там обстоятельствах.
Мы-бы подумали как свой бизнес развивать,только чтоб работало.
Но дело в том что роботы наши должны обладать каким-то разумом,чтобы работать хорошо,а если с разумом,то это не на долго.Они скорее всего забастуют и пошлют нас откуда пришли.
Значит дело надо обставить шито-крыто.И всё-ровно они допереть могут,тогда надо сделать так чтоб их разум был под постояным контролем и с возможностью подправки.
Тогда для этого придётся там выставить отряд наших агентов,пусть с ощутимыми финансовыми потерями,но чтоб система работала.Мы подучим своих довереных как лучше об/игоривать рабов.Дадим им все неоходимые занания наобещаем им жизни с полными карманами денег.
Как видим,мы превращаемся по отношению к рабам уже во враждебную, дьявольскую силу,содержащую психических существ в неволе и полном обмане,а иначе нам крышка!

Кто-то скажет что пришельцам со своим уровнем, никакое золото не надо,что они могут найти готовые метеориты и плавить себе сколько угодно,но дело в том что редкие минералы-они действительно редкие и их бульдозерами рыть-грузить не возможно.Золото вырабатывается определёными бактериями в определёных условиях.Алмазы выращиваются также в по специальной природной технологии и всё это в течение многих миллионов лет.Их приходится с трудом выковыривать из породы и только психически способные роботы способны на долговечную работу.


Прежде чем мы сделали что-то с марсианами,кто-то сделал это с нами.
Мы являемся теми невольниками и от этого никуда не деться.
Видать у тех хозяев страх потерять бизнес огромен.Они охраняют планету как зеницу ока,не подпускают сюда чужих и даже взрывают опасные их "делу" метеориты.Для верности они могут шантажировать,угрожать уничтожением жизни на планете.
Мы им нужны,но ещё не до конца понимаем насколько.Мы не знаем всего комплекса их интересов.А они будучи на тысячи или миллиарды лет нас старше возможно умеют использовать не только физическую энергию,возможно они питаются нашей психической энергией,раз устраивают постояные стрессы в виде войн и революций. Хотя этому есть обьяснение;Они поставили цель превратить в рабов всех жителей планеты или уничтожить непокорных хоть целыми странами.
Не любят они когда рабы не приносят пользу..
Раз так,то что нам делать?Забастовать не получится,мы все завязаны на их денежную систему и зависим во всех направлениях.Они перекроют энерго снабжение и продовольствие любого региона в считаные часы. Агентов ихних бесполезно разыскивать,они хоть везьде,но защищены надёжно.
Саботаж в виде отказа размножаться отметается самими людьми как нечто неестественое.Хотя в библиях насмехаются; Hельзя вам размножаться.-Это себе грех!Вы просто принсёте в этот ад своих детей!

Мы своими руками, своим детям создали концлагеря и торжествено передаём ключи ненавидящим род людской палачам. Ювенальная юстиция это первые птички..

Невозможно передать с подробностями то что старательно скрывалось/искажалось веками.А самое главное что Это никто из рабов не хочет знать.
Но есть книги и всякий желающий может убедиться что здесь написана правда.
0  
RUSPARTIZAN 08.09.2013 19:11 [Материал]
как то всё очень примитивно и с позиции человеческих понятий, не учтено то что уровень их технологий и возможности создавать золото и алмазы искусственным путём, на худой конец лучшие рабы это роботы biggrin да и собирательство псиэнергетики очень сомнительно, и потом на других планетах золото и алмазов возможно гораздо больше чем на земле, а уж энергии целая бесконечность biggrin то что люди ослеплены чем то или кем то это так и есть
0  
RUSPARTIZAN 08.09.2013 02:00 [Материал]
народ а не чего что если вы верите в пророчества то вы не люди в нашем понимании индивидуальности а роботы в программе матрицы ? biggrin и значит нет добра и зла а есть только матрица которая казнит и милует. а если верите в свою индивидуальность и при этом верите в Христа или Аллаха то и библия и коран противоречат этому
0  
Джай 07.09.2013 15:14 [Материал]
0  
bodunUS 07.09.2013 19:54 [Материал]
страшне кино не в гусака
0  
Рингмонито 08.09.2013 00:52 [Материал]
перо
0  
AndreyE 07.09.2013 14:39 [Материал]
я говорит видела одну (!) книгу, которую никто (!) не видел, кроме семьи. авторитет этой книги - это то, что она выглядит старой (!).
ЛОЛ! да это всё минусы, можно подумать всякое старье - истина в последней инстанции.
В РФ не нужна славянам никакая пропаганда! Это она исламу нужна. В христианство приходят ведомые душой, совестью, истиной, а не похабные развратники-педофилы, здесь у нас для таких АД, а кое-где это РАЙ.!??? Никакой нормальный не будет вестись. Хорошо что сказали, что это женщина, я бы знал вообще не вступил в разговор - у неё муж есть? С ним пускай и разговаривает, или с мулой, здесь она что делает, муж вообще знает?
А после слова на "арабском" я даже и читать не стал. У нас есть Евангелие и никакие книженцы нам не нужны - я уже цитаты привел, их достаточно.
Добавлю ещё одну: "отвращайся бабих басен"
0  
Джай 07.09.2013 15:20 [Материал]
как задето твое эго biggrin -раб своего эго)
0  
Джай 07.09.2013 15:22 [Материал]
Женщина спасет Мир! Ей уготована Великая роль, грядет эпоха Матери Мира!!!
0  
victordok 08.09.2013 21:24 [Материал]
1 час 32 минуты пиара ..... оригинал где ????
зомбирование и всё biggrin
0  
Anwalt 07.09.2013 14:34 [Материал]
Вот известное пророчество,человек видел видение или повторяющий сон.Это было у него ровно сорок лет назад,сейчас очень интересно сравнить его предсказание с нашим временем,на мой взгляд многое сбылось,осталось война за ресурсы-как он говорит-самая страшная война,что интересно в семидесятых годах когда он получил это видение,во всё это верилось с трудом,а сейчас всё это происходит на наших глазах.

0  
Anna 09.09.2013 14:24 [Материал]
Спасибо
0  
AndreyE 07.09.2013 14:33 [Материал]
веды - высер какого-то еврея с огромным чувством юмора!
0  
NEXT 07.09.2013 15:07 [Материал]
А быдлия? biggrin
0  
AndreyE 07.09.2013 14:32 [Материал]
Аллорет,
пропаганда у тебя, а после смерти ты увидишь котел с маслом вместо девственниц, вот и end of story
0  
malipas 07.09.2013 14:33 [Материал]
она женского пола
0  
shu59 07.09.2013 17:22 [Материал]
тогда девственников
0  
Аллорет 07.09.2013 21:31 [Материал]
Знаете, я уже давно не приемлю ни одну религию. Именно из-за этой патологической жестокости и желания варить в масле всех кто не их религии. Бога надо иметь в сердце, в душе. А в вас столько ненависти и злобы против других, тех, кто не вашей веры, что вы мне напомнили невольно ваххабитов. Они тоже считают обитателями ада тех, кто не придерживается их религиозных убеждений.
Как говорил один персонаж интересный у Сенкевица на слова крестоносца, что они на плащах носят кресты "А надо бы носить крест в сердце!"
0  
MIXA23 08.09.2013 06:26 [Материал]
МОЛОРИК
1-10 11-20 21-24
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
Читал, что задолго до изобретения увеличительных стекол в древнем Китае использовались пластины с не (от maikl2m)
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
В старые времена кому-то увеличительные стёкла хоть и были нужны, но проблема была не настолько остр (от Rosto)
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)
Почему жизнь в Древней Греции стала бы для вас испытанием на выживание?
Эти самые илоты которых было в несколько раз больше чем греков . Это коренное землидельческий населе (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)