Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / «Штурм сознания»:«Месть падших»
14.09.2013

«Штурм сознания»:«Месть падших»

Оценка: 1.0    3318 5 Гипотезы
21:37

Недавно башкирские археологи объявили об удивительной находке. Во время раскопок в одной в одной из пещер они обнаружили плиту, на которой была нанесена карта неизвестной местности. При более подробном изучении ученым удалось выяснить, что на плите, возраст которой 120 000 000 лет — возможно изображена карта древнего Урала. Но как такое возможно, кто нарисовал карту, ведь официальной наукой принято считать, что в этот период человека на Земле еще не было.

Башкирская находка позволила ученый выдвинуть — революционную теорию: миллионы лет назад Землю могли населять неизвестные нам цивилизации с развитой культурой и искусством, но самое невероятное в том, что к человечеству они никакого отношения не имеют...

Но куда исчезли — неизвестные науке существа с блестящим интеллектом и уникальными способностями, почему спустя миллионы лет — именно человек оказался на вершине эволюционной пирамиды? Являемся ли мы единственными разумными существами на Земле и сможем ли выстоять в еще одной эволюционной битве..?

Несколько лет ученые со всего мира пытались разгадать «таинственный ребус» ставленый древними предками в одной и пещер Башкирии. Кем были эти неизвестные науке цивилизации, которые населяли Землю миллионы лет назад и главное: «почему они исчезли...»



Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 5

0  
Практика 15.09.2013 12:48 [Материал]
no

Анонимный авторитет ссылка на источник

Излюбленный прием введения в заблуждение, активно используемый всеми PR-технологами. Он относится к т.н. "серой” пропаганде. Давно доказано, что одним из самых эффективных методов влияния является обращение к авторитету. Авторитет, к которому обращаются, может быть религиозным, это может быть весомая политическая фигура, деятель науки или другой профессии. Имя авторитета не сообщается. При этом может осуществляться цитирование документов, оценок экспертов, свидетельских отчетов и других материалов, которые необходимы для большей убедительности. Примеры: "Ученые на основании многолетних исследований установили...”, "Доктора рекомендуют...”, "Источник из ближайшего президентского окружения, который пожелал остаться неизвестным, сообщает...”. Какие ученые? Какие доктора? Какой источник? Сообщаемая таким образом информация в большинстве случаев является ложью. Ссылки на несуществующий авторитет придают ей солидность и вес в глазах обывателей. При этом источник не идентифицирован и никакой ответственности за ложное сообщение журналисты не несут. Так что, если пассаж начинается словами "источники информируют” или "ученые рекомендуют”, будьте уверены - это не информация, а пропаганда или скрытая реклама; причем авторы послания очень далеки от учености и так же далеки от уверенности в своей правоте.
0  
Практика 15.09.2013 10:45 [Материал]
"...ученые со всего мира пытались разгадать «таинственный ребус»..."
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=

Значит так теперь называются пресловутые "британские учёные" biggrin biggrin biggrin
0  
беZтолоч 15.09.2013 05:55 [Материал]
учёные не лохи . они прослойка в государстве , как полиция , сми , .... а пипл хавает .
0  
Yoda 15.09.2013 00:00 [Материал]
Ещё одно доказательство,что учёные со своими теориями ЛОХИ.
0  
atman_z 14.09.2013 22:28 [Материал]
Это не первая подобная находка.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)