Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Учёные расшифровали пророчества Нострадамуса о Третьей мировой войне
17.09.2013

Учёные расшифровали пророчества Нострадамуса о Третьей мировой войне

Оценка: 5.0    20558 22 Тайны истории
15:15
Учёные расшифровали пророчества Нострадамуса о Третьей мировой войне. После разрушительных катаклизмов, вызванных смещением внутреннего ядра Земли и прохождением нейтронной звезды с нашей планетой.

Учёные расшифровали пророчества Нострадамуса о Третьей мировой войне. После разрушительных катаклизмов, вызванных смещением внутреннего ядра Земли и прохождением нейтронной звезды с нашей планетой, наступит всеобщий регресс цивилизации и анархия в государствах.

Во время этих бедствий погибнет 1/3 часть населения нашей планеты. Правительства уцелевших государств не будут соблюдать международные соглашения, законы и постановления ООН. Существенно изменится военно-политическая и экономическая обстановка во всем мире.
В сборнике Ж.Э. де Шавиньи «Первый лик французского Януса» (Лион, 1594 год) изданы четверостишия Нострадамуса, которые не вошли в знаменитые центурии пророка, и были опубликованы позднее. В одном из этих малоизвестных катренов имеется пророчество о захвате острова Кипр турками («византийцами») и маврами.
Великая третья – Третья мировая война. Согласно пророчествам, основные военные действия очередной бойни начнутся после катаклизма учиненного прохождением массивного объекта рядом с нашей планетой. Значительную часть территории Европы захватит альянс китайских и восточных мусульманских стран. В предсказаниях пророков говорится о том, что агрессор нападет с Востока. В переводах многих пророчеств, особенно те, которые относятся к периоду холодной войны, слово «Восток» и «красные» переводятся как «Россия» и «русские». Понадобилось затратить много времени, чтобы установить первоисточники пророчеств или близкие к оригиналу предсказания. Оказалось, что во многих переводах имеются значительные искажения текста. Вероятно, некой организацией проводилась (и проводится в настоящее время) целенаправленная пропаганда против России – с целью запугать угрозой вторжения русских в Европу и другие страны. Информационная война продолжается.
Во времена Нострадамуса слово Восток означал страны расположенные на территории Малой Азии, Месопотамии, а также Индия и Китай. Россию пророк называл страной Севера или Аквилоном. В альманахе за 1559 год пророк дважды упоминает, что Европу оккупирует «Восточный Король».
XL. Июнь.
Из дома семь смерть, смертельные последствия
/Из дома выйдут семеро, неся смерть в смертельной свите/.
Град, гроза, чумное зло, ярость.
Из-за Восточного Короля на Западе все обратились в бегство
Подчинит себе своих бывших победителей.
Из дома выйдут семеро, неся смерть в смертельной свите – возможно, в Европу вторгнется семь восточных стран-союзников.
Подчинит себе своих бывших победителей – речь идет явно о событиях будущего. В прошлом могущественная Османская империя владычествовала в Средиземноморье вплоть до битвы при Лепанто (1571), где объединенный христианский флот разгромил турецкую эскадру. Постепенно начинается распад турецкого государства, которое лишилось значительной части захваченных территорий. После поражения Турции в 1-й мировой войне и революции (1923 г.) Османская империя окончательно распалась.



 
Источник:  http://svit24.net/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 22

1 2 »
0  
Alnilam 18.09.2013 01:43 [Материал]
Когда это учОные занимались пророчествами. Это не ученые а самозванцы сочинители историй. Таких раньше вешали и они мирно дружно покачивались синхронно на ветерке.
0  
HeadStone 18.09.2013 01:08 [Материал]
По одной этой фразе "В сборнике Ж.Э. де Шавиньи «Первый лик французского Януса» (Лион, 1594 год) изданы четверостишия Нострадамуса, которые не вошли в знаменитые центурии пророка, и были опубликованы позднее. В одном из этих малоизвестных катренов... " можно сделать предположения что это - тупо фальшивка.
В истории таких историй полно (тавтология the best biggrin ) - когда после смерти автора издаются якобы его произведения, чтобы тупо бабало срубить на популярности известного человека. cool
0  
Yoda 17.09.2013 23:41 [Материал]
Африка на юге,а не на востоке.
0  
SKALA 17.09.2013 19:26 [Материал]
Вернулась уточнить : президент Америки = имеет восточное происхождение = Африка
Всем - УДАЧИ!
0  
Асар 17.09.2013 20:14 [Материал]
biggrin biggrin biggrin
0  
SKALA 17.09.2013 19:14 [Материал]
Но, может быть, войны не будет? В данное время восточный король = Барак Обама.
Спаси нас, Господи!
0  
SKALA 17.09.2013 19:08 [Материал]
Думаю, что эти семеро - стихии. Но, может , войны не будет? Восточный король - Барак Обама.
Спаси нас , Господи!
0  
malipas 17.09.2013 16:41 [Материал]
...После разрушительных катаклизмов, вызванных смещением внутреннего ядра Земли и прохождением нейтронной звезды с нашей планетой...

а где у настрадамуса об этом расшифровка? surprised
0  
Асар 17.09.2013 18:29 [Материал]
biggrin biggrin biggrin
0  
белка 17.09.2013 16:25 [Материал]
что за народ? то подавай им конец,то отменяй biggrin
0  
uhastiki 17.09.2013 16:22 [Материал]
Чудо Богоявления отменяет Конец Света! (Диктовка от 27.12.10)

http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-27.12.10.html smile smile smile book
0  
msozzy 17.09.2013 15:38 [Материал]
В 2014 году Россия официально войдет в тройку самых криминальных стран, и на Западе ее открыто начнут называть «Страной воров». Число охранников и милиционеров в России сравняется с числом граждан, за которыми они должны присматривать. Уже только тем невозможно стало продолжать налаживать или поддерживать в стране любое производство, что все тащили у всех.
В 2014 год стал переломным годом даже для единственного богатого города в России – ее столицы Москвы. В этот год бедные москвичи впервые выехали на летние дачи и массово не захотели возвращаться в нищий для них город. В один месяц цены на жилье в Москве понизились в 2-3 раза, что вызвало у малообеспеченного населения естественное желание продать свои столичные квартиры, пока они еще дорогие, купить на вырученные деньги более дешевое жилье в провинции, а на оставшиеся деньги хоть как-то прокормиться несколько
лет. Уже в следующем году Москва стояла полупустой, потому что вслед за разъехавшимися из столицы рядовыми гражданами, уехали и торговцы и бизнесмены, которые на них наживались. За один год численность москвичей сократилось на 40 процентов, что спровоцировало уход в село нищих жителей и из других крупных городов.
На многих заводах и фабриках не хватало работников даже для того, чтобы просто охранять покинутые предприятия.
Цена на деревянный дом, например, в Воронежской области стала приближаться к цене московской трехкомнатной квартиры.
Весь реальный российский бизнес перебрался за границу, но и там с ужасом увидел, что западные страны также приближаются к экономическому хаосу, ну, может быть только с опозданием от России на 5-20 лет.
В России из тюрем выпустили всех посаженных олигархов и разрешили им второй раз приватизировать то, за что их ранее посадили. Но было уже поздно и олигархи несколько месяцев поездили с ознакомительными поездками по России, но были встречены в ни во что неверующим народом овациями и смехом, так как многие перепутали освобожденных олигархов с новым составом юмористической телепередачи «Аншлаг».
В этом же 2014 году в Россию вернулся опальный предприниматель Гусинский, разыскал в подмосковном пансионате пенсионера Путина, и они вместе удили рыбу в реке Клязьме, и этот снимок украсил обложки всех оставшихся глянцевых журналов.
В 2014 году уровень производства в России в двадцать раз был ниже уровня 1913 года. Этот показательный закат капитализма вызвал такой ностальгический порыв у россиян, что реставрация СССР стала неизбежной.
31 декабря 2014 года в новогоднем теле обращении к народу тогдашний президент открыто пошлет капитализм на три заветные для русского уха буквы и объявит постепенный переход к социализму. В этом же обращении будет сказано, что крупные денежные купюры будут свободно менять на справки в течение целого первого января, а директоров заводов, фабрик и прочих бизнесменов начнут снимать с должностей и отнимать у них незаконно нажитые состояния уже этой ночью.
В гробовой тишине россияне пили водку в течение двух недель…
0  
greeksh 17.09.2013 15:51 [Материал]
А что с "зеленым" баблом делать?
0  
primys13 17.09.2013 16:13 [Материал]
Оклеить туалетную комнату и молиться... biggrin
0  
allbud 17.09.2013 16:33 [Материал]
Саша, это сейчас про что и к чему?
0  
msozzy 18.09.2013 10:08 [Материал]
Это Алексей к тому что болтать всякие предсказания можно бесконечно и никто за это не отвечает .
1-10 11-13
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Как я понял, снижение информационной энтропии - это процесс стандартизации, унификации. Жизнь станов (от Rosto)
Какой была гигиена в викторианскую эпоху в Англии?
Там в связи с этим была показательная история, насчёт того, когда вообще власти начинают что-то пред (от Rosto)
Захватывающая дух крепость на скале в Индии
Действительно...
В общем, в англоязычной Википедии написано (гугл-перевод):

«На (от Rosto)

ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)