Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / НАСА уличено в мошенничестве в вопросах климата
18.09.2013

НАСА уличено в мошенничестве в вопросах климата

Оценка: 0.0    2148 2 Гипотезы
13:23
Просочились копии наиболее авторитетного исследования в области климата в мире. Они показывают, что научные прогнозы о неизбежной гибели человечества были решительно неверными.

The Mail on Sunday получила окончательный проект доклада, который будет опубликован позднее в этом месяце Межправительственной группы экспертов ООН по изменению климата (МГЭИК).

Климатологи мира теперь сами признают, что их расчеты о глобальном потеплении были не правдивыми, хотя они и отвлекают от себя внимание, обвиняя во всем  компьютерные модели.



Но реальность такова, что все основные климатические науки основывались на мошеннических данных, и тот факт, что такие организации, как НАСА и CRU (Climatic Research Unit ) постоянно отказывают в передаче общественности источников данных для своих экспериментов доказывает, что они, по крайней мере частично, если не полностью осознают свое мошенничество.

Изменение климата, вызванное деятельностью человека, была использовано в качестве предлога для  драконовских экологических норм. В случае их осуществления, по существу они становились налогом сам воздух, которым мы дышим и способствовали распространению этой фантастически лживой информации о "выбросах углекислого газа", которые являются частью самого акта человеческого существования, представленной в виде угрозы стабильности биосфере Земли.

К счастью, Движение за Свободы (Liberty Movement)  и разумные исследователи разоблачили аферу, делая правоприменение  менеджмента контроля выбросов углерода в в широких масштабах практически невозможным.

 
Источник:  http://vk.com


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

0  
Агни 18.09.2013 19:17 [Материал]
Это ж подумать, сколько бабла прокручено! Нашим обличателям захлопнуть рты, а табуреткин в сравнении с этими монстрами безобидный мальчуган.
0  
Zeronine 18.09.2013 17:31 [Материал]
cool Ура! Ура! Ура.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Доброго времени всем ! Очень давно был такой муж от науки Джеймс Лавлок и им была довольно четко сфо (от Inoy)
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)