Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Стоит ли раскрывать правду об НЛО? Часть-1
23.09.2013

Стоит ли раскрывать правду об НЛО? Часть-1

Оценка: 0.0    3297 7 НЛО
09:39
Можно бесконечно обсуждать, готов ли мир узнать правду, но скрывать реальность существования НЛО уже практически невозможно. Когда почти у каждого с собой камера смартфона, которая может запечатлеть любые странные или интересные события, инопланетянам (или правительственным агентам…) намного сложнее спрятаться от нас. «Если вы сомневаетесь, читайте книги, изучайте прессу, постарайтесь понять, что на самом деле происходит. Нет сомнений в том, что нас посещают» - говорит бывший астронавт Эдгар Митчелл.

Однако у официального раскрытия всех карт есть темная сторона, которую не хотят принимать уфологи. Что нам придется пережить, если инопланетяне покажут свое лицо?

1. Культурный шок и паника

Несмотря на то, что многие люди не интересуются темой инопланетян, а другие не верят в то, что на видео НЛО есть что-то, кроме правительственных спутников-шпионов и метеозондов, реальность существования внеземной жизни будет настоящим шоком для большинства землян. У кого-то разрушатся идеалы, а кто-то будет в ужасе от того, что его обманывали в течение 60 и более лет (если считать первым крупным фактом сокрытия истины Росуэллский инцидент).

Когда люди осознают, насколько важную информацию власти держали от них в секрете, начнутся массовые протесты. Конечно, правительства выставят себя защитниками человечества, но снова завоевать наше доверие у них получится не скоро.

article-1037471-00038C4E00000258-660_468x286

2. Пришельцы могут быть слишком развитыми или непохожими на нас

Соответственно, и люди могут показаться инопланетянам слишком дикими или примитивными. Некоторые ученые считают, что не стоит ничего раскрывать, а тем более, призывать гостей из космоса на нашу планету всяческими сообщениями, поскольку велики шансы, что пришельцы заинтересуются исключительно нашими природными ресурсами.

«Если инопланетяне посетят нас, результат может быть сходен с последствиями визита Колумба в Америку. Не очень полезное событие для коренных американцев…», - предупреждает Стивен Хокинг.
Карл Юнг еще в 1954 году писал, что в случае раскрытия правды человечество окажется в той же позиции, в которой находились дикие племена в период колонизации. Мы больше никогда не сможем дотянуться до рычагов управления.

1051266_370

 

 

 

 

 

 

 

 

3. А вдруг инопланетяне – это люди из будущего?

Что если так называемые пришельцы – это наши потомки, пережившие процессы эволюции? Если это так, то прямые контакты не только нежелательны, но и опасны, ведь они могут спровоцировать так называемый «парадокс путешествий во времени» или «эффект бабочки». Ученые предполагают, что, вернувшись в прошлое, можно изменить его и увидеть будущее уже совсем не таким, каким ты его знал.

Это звучит фантастически, но косвенное доказательство того, что инопланетяне среди нас – это визитеры из будущего, уже существует. Во время инцидента в Рендлесхемском лесу в 1980 году сержант Джеймс Пеннистон получил закодированное телепатическое сообщение во время контакта с инопланетным кораблем. Через много лет данные были расшифрованы, и в них отыскали слова «использование человечества», «для улучшения планеты» и дата 8100.

Нет более удивительной и неизученной категории, чем время. Даже самые именитые ученые не могут до конца разобраться в нем, как не могут и доказать невозможность путешествий во времени. Альберт Эйнштейн был одержим этой идеей. Стивен Хокинг отметил, что технически путешествия в будущее возможны, если достичь скорости света или оказаться неподалеку от объекта огромной массы, например, возле черной дыры. Однако он отрицает путешествия в прошлое, именно из-за временного парадокса.

ufo-651432644-412995

Но кто может сказать, что ученые, которые родятся через сотни тысяч лет, не смогут реализовать идею путешествий в прошлое? Посмотрите, какой прогресс совершило человечество только за последний век. Способны ли мы представить науку далекого будущего?

Будут ли эти грядущие люди вообще обладать линейным чувством времени? Или дальнейшие разработки в области квантовой физики покажут им, что прошлого и будущего не существует?


 
Источник:  http://www.disclose.tv/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 7

0  
Проводник 23.09.2013 13:13 [Материал]
Поздно пить боржоми... Скоро всё вскроется, и этот нарыв тоже.
0  
innerdesign 23.09.2013 11:35 [Материал]
Да все уже знают давно, те, кому это знать положено или кому просто интересно. А кому не интересно, так и зачем? Всё равно не поднимут голову от кормушки )
0  
egora 23.09.2013 10:33 [Материал]
Вопрос наверно стоит ставить по другому, а готово ли сознание человечества узнать и принять подобного рода правду, не произойдет ли массовой истерии и помешательства, ведь иногда лучше разумное умалчивание, чем поток информации от которого снесет крышу.
0  
Pereleskov 23.09.2013 10:11 [Материал]
"Мы больше никогда не сможем дотянуться до рычагов управления."

Автор считает, что мы сейчас можем до них дотянуться?
0  
Практика 23.09.2013 10:42 [Материал]
Текст, в принципе, довольно размытый и косноязычный.

Вот Илона всё рассказала , как на духу -

0  
cfyz-2 23.09.2013 14:39 [Материал]
Рождаемость повысилась действительно!!! biggrin
0  
Практика 23.09.2013 18:37 [Материал]
biggrin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Позволю дополнить. Подобная история в рабочем кабинете была, если верить интернету, в кабинете Эйншт (от Проводник)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Да, мы живем в смоделированной Вселенной и смоделирована она Высшим Космическим разумом. Мы же когда (от Проводник)
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)