Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Сирия. Вести с фронта
25.09.2013

Сирия. Вести с фронта

Оценка: 0.0    1787 7 Происшествия
22:30

Еще вчера эта школа была отбита у боевиков. несколько месяцев из этого здания снайпера обстреливали дорогу, боевики били из минометов по мирным кварталам города. Сегодня отсюда начинается зачистка квартала.




 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 7

0  
Вайсман 29.09.2013 19:21 [Материал]
Еще вчера эта школа была отбита у боевиков....
Боевики били из минометов по мирным кварталам города....
Классс....... главное правильно подать информацию!!! Какие нахрен боевики!!! Если - это местные, то зачем им внутри вообще у себя воевать с самими собой!!?? Другое дело если это америкосские наемники, тогда извините!!! Кто тогда боевик??!! Вяд ли америкосские сми свояков назовут боевиками!!! angry Самое натуральное вторжение!!! И америкосов гнать надо сранной метлой!!! Это то же самое, если бы к нам приперлись америкосы, начали убивать мирных, а по телеку говорить всему миру что они миротворцы и воюют с боевиками!!! angry
0  
o-lega 26.09.2013 06:18 [Материал]
Да уж гражданская война, в интернете смотрел ролики, там интересно, на стенках росписи на чеченском, мы идем на Москву, Путин нарисован и Медведев рожицами и пр. Так, что думаю понятно, откуда торчат капыты. И самое интересное, что стоит им только начать провокацию на границе, то автоматически местные братья становятся их союзниками, народ начнет их бояться, гонять, перестанет покупать, а куда им деваться, займуться другим бизнесом. И я бы сильно на правительство не надеялся. Шойгу новые знаки отличия придумывает, конечно делать-то больше нечего или беспилотники требует от полудохлой экономики с разрушенными и раздутыми межотраслевыми цепочками. Путин и его аватар Медведев занимаются экономикой, просто дают правительству бабла и говорят модернизация, рефенансирование, перекфалификация и пр., не указывая конечных задач, показателей и ответственных, но деньги сразу отваливает!!! Правительство и военные говорят, да, конечно,всё будет сделано!!! Ну ясно, что в такой системе будет только распил, показуха и мощная система собирания бюджета, то есть повышение цен и услуг для населения. Ну и чем это закончится, как бы к боевикам еще и люди не начали рисовать рожицы на стенах города...Не знаю, как в Москве, но в регионах рейтинг президента и правительства на мой взгляд падает катастрофично. Но вообще говоря, нужно хорошо понимать, за кого стоит наша элита, на мой взгляд они стоят за финансовый бизнес, еврейская община, со времен Ельцина еще как всё это выстроилось, Ельцин передал по наследству Путину, поэтому всё очень логично, что получилась такая система, народ снизу, между ними финансисты-аферисты еврейского бизнеса, потом правительство с еврейско-финансовой ориантации потихоньку пилят страну в свою сторону. У них своей страны даже не было долгое время, чего им жалеть Россию, они пришли к власти с конкретной целью распилить и получить прибыль и чувствуют родство на уровне правительства, там их семья, поэтому они их и кормят, ну никак не народа. Сейчас они стали на народ поглядывать, потому, что нужна армия для отражения конкурентов, вот они и забегали. Но сама же своя созданная система не дает это сделать. Поэтому на мой взгляд на это правительство расчитывать не приходится. А все игры в Путина и Медведева это плохой и хороший полицейский в чистом виде. Я почему так возмущаюсь, нужно, что-то делать, до людей доводить ситуацию, пока время еще есть, хотя не много. Как понимаю по расчетам америки китай догонит сша в развитии, где-то примерно к 2020 году, поэтому они поставили задачу решить эту проблему к 2015 году, ну и Россию думаю ещё раньше или сразу, методом натравливания Китая и Россия. А все лозунги агитаторов за Путина это на мой взгляд проплачено или по глупости делается. Ну не может нормалньый человек поверить, что 14 лет власти ВВ и вот вот он сейчас одумается. Я не вижу просто ничего конкретного, Шойгу поставили на маршала...а да, сделали звание маршала и большие звезды на погонах, это очень сейчас важно)))
0  
dirner1 27.09.2013 04:11 [Материал]
Вся проблема, что развал России обязательно будет, хоть этого и боятся путин и народ, но это неизбежно. Если б народ был не такой задавленный и затравленный, давно бы развалили.
Вы знаете, что объединили Россию татар монголы дав полномочия московскому княжеству собирать дань с других княжеств и отвозить её золотую орду. Развал это звучит страшно, но это самоуправление, бюджеты районов, регионов... так легче присоединять соседние страны и даже материки. Это будет когда народ с Путиным будут прозреют и перестанут писать в штаны.
0  
dirner1 26.09.2013 02:22 [Материал]
Не фронт это, какой может быть фронт в гражданской войне? Где фронт в войне штатских с гражданскими?
Ролик смотреть не стал, но по первому кадру видно что танк сравнивает школу с землёй.
0  
DavidNitro 26.09.2013 03:52 [Материал]
Человек...ты наверное 2 года в спячке провёл да??? %)О какой гражданской войне ты вообще говоришь?
0  
tedalmaz 26.09.2013 16:41 [Материал]
профессиональные наёмники вооруженные по полной стрелковым оружием, противотанковыми средствами, минами, миномётами это эти в смысле у тебя штатские? одним словом - дилетант!!!
0  
dirner1 30.09.2013 04:50 [Материал]
Вопрос терминологии. Отсутствие политической стабильности и неспособность власти навести порядок это не война, это просто отсутствие стабильности, полное. Кому-то это выгодно, кто-то это проплачивает. Но фронт - это слишком громко сказано. Если я возьму своих пару квадрокоптеров с ракетными двигателями, пневматмческими пушками с детонирующими шариками и пластидом на борту и пойду воевать на соседнюю улицу меня можно будет назвать оппозиционером, экстремистом, террористом, повстанцем, боевиком и ещё как угодно, но это не будет вызвано международным конфликтом и не будет фронта, даже если таких как я будет много. В Сирии они такие же как и я обычные люди, но не профессиональные военные и не рекруты, а обычные люди. Докажите обратное, уважаемый воинствующий пенсионер.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)