Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Что произойдет в США? Коллапс банков, мегакатастрофа или имитация? 8 крупнейших учений за две недели…
30.09.2013

Что произойдет в США? Коллапс банков, мегакатастрофа или имитация? 8 крупнейших учений за две недели…

Оценка: 1.0    3027 3 Гипотезы
13:41

Драматических изменений в стране долго ждать не придется.Это интервью с Дэйвом Ходжесом, профессором колледжа, журналистом и автором проекта Truth Teller от TheCommonSenseShow.com стоит послушать.

Обсуждается несколько сценариев возможных операций под «чужим флагом» (терактов, катастроф, подготовленных по заказу спецслужб) и краткосрочных правительственных учений, в том числе учения «Grid X», которое будет имитировать распад энергосетей США, с участием Канады и Мексики.

Некоторые цитаты из выступления Ходжеса.

"Посмотрите, что происходит в стране с участием Министерства внутренней безопасности и Федерального агентства по чрезвычайным ситуациям. Планируется не менее 8 масштабных учений, имеющих сценарий бедствий, в период до ноября 13-го."

Дэйв говорит: "Я подозреваю, что в одном из этих учений может быть разыгран сценарий события под «чужим флагом»... Я не думаю, что нам нужно будет долго ждать, чтобы увидеть некоторые драматические изменения в нашей стране».

Дэйв также прогнозирует, что банковский крах поджидает нас за углом: "То, что приближается, это банковский коллапс. Банки готовятся к нему в течение года. Вернитесь в прошлый год, когда Седьмой окружной апелляционный суд постановил, что, когда вы вносите деньги в банк, то с того момента деньги принадлежат банку, и они могут делать с ним то, что посчитают нужным". Это не разжигание страхов, это реальность.

 
Источник:  http://www.youtube.com


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 3

0  
RUSPARTIZAN 30.09.2013 19:38 [Материал]
барухи и вся мировая шобла спецом раскачивают лодку , ворошат муравейник и держат свой курс , разыгрывают представление о якобы катастрофической ситуации, а потом бац и всё нормально до следующего спектакля им выгодна паника на биржах это их бабло награбленное на страхах , и нам Россиянам уже далеко по барабану на доллары мы уже и без денег научились выживать smile это ихний пук в лужу, нам бы ещё от людоедов избавится и заживём по человечески
0  
megamax 30.09.2013 19:24 [Материал]
что будем делать ? как реагировать?
0  
sezam 30.09.2013 14:11 [Материал]
Коллапс банков с имитацией мегакатастрофы.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
Из за таких дураков как ты мы досих пор и ненашли разум во вселенной -потмоу что для таких дураков к (от ranon)
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
О ты прав приятель - а давай его сожгем на костре а? Идея проверенная -  рабочая - научная. Давай? (от ranon)
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)