Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Священнослужители одобрили рекламу с татуированным Иисусом Христом
14.10.2013

Священнослужители одобрили рекламу с татуированным Иисусом Христом

Оценка: 0.0    2269 10 Происшествия
18:52

Анонимная группа, целью которой является "распространение послания любви Бога к людям”, придумала необычную кампанию: представители организации разместили в американском городе Лаббок 59 рекламных щитов с изображением татуированного Иисуса Христа.

Христианская группа JesusTattoo, которая, по словам представителей, не связана с какой-либо религиозной организацией, решила передать человечеству "величайшее послание любви от Иисуса Христа”. С этой целью участники организовали рекламную компанию (видео и 59 рекламных щитов) направленную на "повышение популярности Месии и распространение позитивного сигнала”.

Шестиминутный ролик демонстрирует, как лохматый мужчина, похожий на Иисуса Христа, берет на себя роль волшебного татуировщика, который обладает способностью трансформировать негативные штампы на теле людей в позитивные.

Священнослужители одобрили рекламу с татуированным Иисусом Христом

Однако татуировки клиентов не исчезают, а проявляются на теле бородатого мастера, оставляя на нем слова зависимость, депрессия, отверженность и другие.

"Наше послание простое: любовь Иисуса преображает нас. Он любит нас безусловно, и не имеет значения, с какой пометкой вы пришли к нему”, - объясняет координатор по связям со СМИ Эшли Сойер (Ashleigh Sawyer).

Помимо ролика, группа разместила на улицах города Лаббок, штат Техас, 59 билбородов с изображением татуированного Иисуса Христа.

Однако клип, как и рекламные щиты, вызвали переполох среди горожан, которых возмутила необычная рекламная кампания. Американцы не стали вникать в суть послания и потребовали убрать билборды.

"Мне не понравились эти изображения, они отвратительные”, - поведал местный житель в интервью телеканалу. Большинство участников опроса выразили похожее мнение, назвав рекламные щиты "кощунственными и возмутительными”.



А вот служители баптистской церкви поддержали членов христианской группы и охарактеризовали рекламную компанию как положительную, отмечает сайт Huffington Post.

"Я думаю, что это отличный ход, ведь он наглядно показывает, как Иисус принял на себя грехи людей, - считает старший пастор баптистской церкви Давид Уилсон (David Wilson). - Я посмотрел клип, и хочу сказать - он прекрасен, потому что привлек внимание большого количества людей”.

Представители компании надеются, что их движение станет популярным не только в США, но и во всем мире.

 
Источник:  http://fedpost.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 10

0  
Insider 15.10.2013 04:48 [Материал]
Христианская группа JesusTattoo, которая, по словам представителей, не связана с какой-либо религиозной организацией, решила передать человечеству "величайшее послание любви от Иисуса Христа”.

Понятно.
---

Христианство - это крайне не безобидная мистификация, а возможно даже главное мошенничество нашей эры.

Все просто. "Религиозные иерархии" видят, что с каждым днем - верующих идиотов становится меньше и меньше, и чем дальше, тем быстрее. Вот и придумывать то "чудо-инновации", то "чудеса" там всякие, типа "иконы текут по всему миру", блин. Нет ну понятно, что многие многие еще и кучу бабла на лохах рубят.

Какое счастье, что у нас не все имеют религиозную веру.

Конечно властями это все делается не ради желания создать доброе и гуманное общество на Земле с помощью заповедей, а только, что бы было легче им управлять.

еще до древнего Египта дурили народ сказками про богов и боюсь, что с тех пор мало что изменилось.

раньше за такие слова меня бы нафиг сожгли на костре заживо или забили камнями. Ну разве я не прав?- Конечно прав. ...И вскоре так они всех нахер запугали, что люди срать уже боялись, без приказа и напутствия. Ну разве это не "чудо", а? biggrin
0  
evase49 14.10.2013 22:27 [Материал]
Не так РКО 39. Только на православную пасху зажигается Божественный огонь. Только православные священники православными молитвами смогли отвадить от России бесовские искушения Коперфильда. Это навскидку 2 примера. Я в этих делах не профессионал, но есть грамотные священники как покойный Иоанн Ладожский и Петербургский , Царствие ему небесное, они бы доказали, что разница для Бога есть.
0  
evase49 14.10.2013 21:43 [Материал]
Меня удивляют Российские сектанты. Ведь все мракобесие идет с запада . Хотелось бы кричать им - люди очнитесь, вернитесь в русскую православную церковь. Наш какой нибудь попик и забулдыга и бабник, но душу дьяволу не требует. Западное сектанство- наоборот.
0  
RK039 14.10.2013 22:11 [Материал]
Бог людей не разделяет на православных и "сектантов". Он хочет чтобы все жили в любви. А вы все попиков в пример приводите, Господь с каждого спросит, на других не нужно пальцами показывать.
0  
Insider 15.10.2013 04:54 [Материал]
вернитесь в русскую православную церковь.

Да что в лоб, что по лбу.
0  
Сола 14.10.2013 21:23 [Материал]
Представители компании надеются, что их движение станет популярным Сегодня движений, как рек... текут, текут . Реки разные бывают: чистые, грязные, с хорошей славой и дурной. У данной "реки" все предрасположенности стать болотом. Прикольно рекламировать Иисуса Христа. Где реклама, там и продажа.
0  
Кейт 14.10.2013 20:28 [Материал]
Категория: Этот безумный мир | Просмотров: 80 | Добавил: СМЕРШ | Рейтинг: 0.0/0 | Оценить |Источник:http://fedpost.ru

и этим все сказано
0  
Insider 15.10.2013 04:49 [Материал]
Не подходящий раздел? Что ты имеешь в виду?
0  
Аня 14.10.2013 19:59 [Материал]
Поскольку книжники и фарисеи ( А так же и сейчас наши священники )извратили истину, смешав ее с человеческими традициями, и вели себя лицемерно, Иисус Христос справедливо назвал их "глупцами и слепцами" — людьми, которым недостает мудрости, людьми негодными. В подтверждение своих слов Иисус наглядно показал, что у них не было понимания (Мф 23:15—22; 15:3). Христианский мир поступает подобным образом. Иисус оставил своим представителям четкие указания: кормить людей духовно, обучать их истине из Слова Бога и помогать людям вести нравственно чистую жизнь (Иоанна 21:15—17). Христианский мир пренебрегает повелением Иисуса. Люди духовно голодают, запутываются в лжеучениях и находятся в полном неведении относительно основных библейских истин (Исаия 65:13; Амос 8:11). Священослужители должны учить истине, тому что заповедал Иисус - идти точно по его стопам (1 Петра 2:21) А что мы видим - духовный блуд, как священников так и их паствы. Даже попытки христианских организаций улучшить положение в мире не оправдывают их своеволия и намеренного непослушания. Эта прогнившая система подобна дому, который подлежит сносу. И Божье Слово заверяет нас, что мир Сатаны вскоре будет уничтожен (1 Иоанна 2:15—17).
0  
olga111 14.10.2013 19:02 [Материал]
а мне тоже понравился ролик!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
Читал, что задолго до изобретения увеличительных стекол в древнем Китае использовались пластины с не (от maikl2m)
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
В старые времена кому-то увеличительные стёкла хоть и были нужны, но проблема была не настолько остр (от Rosto)
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)
Почему жизнь в Древней Греции стала бы для вас испытанием на выживание?
Эти самые илоты которых было в несколько раз больше чем греков . Это коренное землидельческий населе (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)