Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Ватикан ведет тайную слежку за Планетой Х
15.10.2013

Ватикан ведет тайную слежку за Планетой Х

Оценка: 5.0    3671 15 Гипотезы
19:32

Католические иерархи создали самую современную Обсерваторию в США для наблюдения за таинственным космическим телом, сообщает Боб Флетчер, на  Infowars.com


«Да, даже иерархи из Ватикана, в Риме, держат свою руку на пульсе в этом вопросе. Они потратили миллионы долларов для незаметного создания одной из самых технологически продвинутых обсерваторий мира в северной Аризоне, здесь, в Соединенных Штатах. С особенной целью: наблюдения и отслеживания путешествия Планеты X , входящей в нашу солнечную систему.

Важно отметить, что нет НИКАКИХ основных магистралей или асфальтированных дорог, ведущих к их обсерватории. Обсерватории нет даже в телефонной книге или в любой другой публикации, которые могли бы выявить местоположение объекта. Они намеренно сделали обсерваторию как можно более незаметной. Но она здесь!
Некоторые источники преодолели немало проблем во время поиска местоположения этой обсерватории в горах Аризоны, и даже сфотографировали ее, так что существование объекта было тщательно задокументировано.

Но почему такая секретность?

Иерархи из Ватикана в Риме рассматривают Планету X как существующую в пророчествах и очень опасную планету «Полынь» — Откровение 8:10-11.

Они знают, что наступило время, и они тратят миллионы долларов, чтобы отслеживать ее вхождение и дальнейшее путешествие. Я мог бы рассказать гораздо больше о причине, вынуждающей Ватикан контролировать движение Планеты X, но, чтобы сэкономить время и место в этом исследовании, я этого делать не буду».


 
Источник:  http://news.eizvestia.com


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 15

0  
Tissanat 16.10.2013 09:46 [Материал]
Как человек немного увлекающийся доп. знаниями в достаточно сильной и так школьной программе по астрономии еще при СССР, всегда читаю подобные откровения как бред сивой кобылы.
В школьной программе не было объяснения, что сидеть в бункере долго не интересно и дорого, если не знаешь точного срока "наступления опасности"?
0  
PETR12 16.10.2013 04:35 [Материал]
не собирайте злата на земле а собирайт е злато для неба . видать за златом хозяева с неба прилетают вот опять летят спросить достаточно ли злата собрано . собрано видно не достаточно потому что сильно увлеклись войнушками а про дело основное забыли . вот и нервничают что папа по гловке не погладит за это . biggrin а все потому что вместо нормальных золотых денег ввели печатный станок и тот уже несправляеться . если бы были золтые монеты то золота добывали на несколько порядков больше и золота бы хватило для потребностей хозяина но увлеклись властью а про душу то и забыли в мирской суете . болезные .
0  
huligankax 16.10.2013 00:28 [Материал]
biggrin biggrin biggrin
0  
Сола 15.10.2013 22:36 [Материал]
чтобы сэкономить время и место в этом исследовании, я этого делать не буду». Боб, а Вы что флешка?!
Важно отметить, что нет НИКАКИХ основных магистралей или асфальтированных дорог, ведущих к их обсерватории. Обсерватории нет даже в телефонной книге или в любой другой публикации, которые могли бы выявить местоположение объекта. Они намеренно сделали обсерваторию как можно более незаметной. Но она здесь! Так и хочется спросить ГДЕ??? Если не асфальтированная дорога, может тропа лесная? Тада индейцев на помощь нужно звать. Они следопыты. А мож иерархи из Ватикана
ТУДА морским путем попадают... Хотя в сказках и шапка невидимка есть... А так бы ДА! позвонить бы: "АЛЕ! Обсерватория по контролю за планетой Х? Все еще держите руку на пульсе вопроса?" biggrin
0  
Мамонт 15.10.2013 21:39 [Материал]
Нет никакой планеты экс biggrin
Ждут когда хозяин их прилетит, спросить о проделанной работе biggrin
0  
Seryikot 15.10.2013 21:39 [Материал]
Спартак - Чемпион !
0  
Giro 15.10.2013 20:37 [Материал]
Сначала пишут правильно - "наблюдение и отслеживание". Это вполне корректно, потому что хоть посреди моря святой воды и за триллион долларов обсерватория может только это и делать.
А дальше идет уже бред (или идиотский перевод) - "причина вынуждающая контролировать движение планеты". Ага - контролировать, ну да.
Допустим, есть какое-то откровение в святых писаниях про эту самую планету Полынь. Допустим в Ватикане поразмыслили, сопоставили и поняли, это она (точнее он - полный пиздец). И зачем же в глубочайшей тайне все отслеживать? Изменить ничего нельзя ни по Вере ни по Науке. Если, извиняюсь, ёпнет - так умнее строить в такой секретности бункер и на эти деньги тушенки закупить в него. А уж планету-то визуально, через атмосферу, или увидят все (у кого есть хоть какой приличный телескоп), или она так далеко что сейчас не увидит никто.
Как человек немного увлекающийся доп. знаниями в достаточно сильной и так школьной программе по астрономии еще при СССР, всегда читаю подобные откровения как бред сивой кобылы. Извините уж если авторы тут. Люди не совсем здоровы, мягко говоря.
Вот уже давно сижу на данном ресурсе и не могу ни как его отнести ни к откровенному бреду и желтухе, ни хоть сколько-нибудь приличному тематическому сайту.
0  
dago1 15.10.2013 20:55 [Материал]
А тут всего помаленьку. Но появляются иногда интересные новости, замалчиваемые в средствах массовой информации. Моё субъективное мнение smile
ЗЫ: Ещё скидку на журналистов надо делать, бывает, не въезжая досконально в тему, так преподнесут новость... Мама родная не узнает biggrin
Но как говорится, дыма без огня не бывает.
0  
Bad4 15.10.2013 20:23 [Материал]
Вот только, если жахнет, куда крестьянину податься?
Не уж то прятать тело жирное в утесах... :-)
0  
Bad4 15.10.2013 20:18 [Материал]
Если ПАПА в курсе - я спокоен. :-P
0  
Кейт 15.10.2013 19:46 [Материал]
ждуть кого то biggrin Вопрос - кого? И похоже этот кто то их сильно пугает, раз столько бабла потратили, не с проста, видать чует их задница- большую порку tongue
0  
dago1 15.10.2013 20:37 [Материал]
Наши победят smile
0  
ufo_фанатик 15.10.2013 21:03 [Материал]
Рука лицо
0  
InnerVoice 15.10.2013 21:37 [Материал]
бога наверное твоего Катька...иди ж ты уже отсюда со своими глупостями!!!
0  
Боец 15.10.2013 22:54 [Материал]
Раз ты "истинная христианка", то ты в их лодке.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)

В каком фильме наиболее реалистично изображено вторжение инопланетян на Землю?
Это не то чтобы реалистично, но имеет свой смысл. Фильм об эффекте, известном как Rosto)