Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Верь в будущее, верь в МИР
15.10.2013

Верь в будущее, верь в МИР

Оценка: 4.6    4771 100 Тайны истории
20:39

Всех приветствую, я рад поделиться с вами своим пониманием происходящего. А так как по-видимому - необходимость в этом необычайно возросла, я просто обязан дать вам немного теплых слов. О том - будет ли война или будет мир - и ваше влияние на это.

В настоящее время в мире происходят события, чьи последствия, несомненно затрагивают каждого. Многие обеспокоины необычайной сложностью ситуации. Каждый учасник действия показывает мускулы, и по большей части не видно конца и края этой "глупости". По наблюдению, в нашем добром чате "у камина" - некоторые люди переживают, и боятся - зачем бояться?

Для обьяснения своих слов , даже некоторого прояснения - я хочу обьяснить свое понимание данных процессов.

Немногие знают об исследованиях влияний сознания человека на окружающий мир, ещё меньшее количество людей знает о том - насколько оно СИЛЬНОЕ.

В реальности - вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО можете договориться с природой - на погоду, или например на лучик лазера - по действию эксперимента - он смещается.

-Сознание, и ваша вера - формируют КРАЙНЕ сильное поле - это поле - ваша ВЕРА. Вы верите и это происходит - Так почему бы не верить в лучшее.

Вообще таким образом действуют в магии, ритуалами и многими мистическими методами. Это все древнее как мир.

ИМЕННО поэтому, я повторяюсь - просто ВЕРЬТЕ В МИР.

Ну ни к чему вам создавать будущее таким пасмурным).

Ну и понимание того что смерти реально нет - в плечи. Вы же взрослые люди, бросайте ваш скептицизм - просто исследуйте - выводы ваши. НУ НИКТО не заставляет изучать все это дело))) Никто не утверждает что О ДААА - это факт. А вот опровержений море - ну и вы ВЕРИТЕ? В то что кто то будет опровергать несуществующего)?

Вот и мир ваш вокруг - если хотите проверить мои слова))) О том как вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сильны - просто поверьте во что то - я вот иногда погоду заказываю)

ПОшел вечером гулять - небо в тучках, ну я и про себя - ну пожаалуйста - хочу звезды посмотреть) они такие теплые и красивые!. Это работает))) ну часа три проходит, может больше.

Кстати есть видео - - где меньше чем за минуту в разных частях планеты люди просто стирают облака своей верой в это.))))

Ну простите , простите) я вас информацией загоняю - вы САМИ НАЙДЕТЕ ВСЕ чего хотите, и ВСЕ ЧТО ИЩЕТЕ. Если ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО) 

Кстати о политике - это все игры, сидят кучка дядек или тетек с ними рядом) Ну и пытают народ - Вам скажут - Каддафи гад - ну гад так гад. Вам скажут что башни близняшки рухнули от террористов, ну  и паника - ну и валите их семеро - этих террористов. 

Оглянитесь вокруг - так много тепла, природа, музыка. Вот я например очень люблю современную классику - это как классика, только в современной обработке))) 

Ещё можно погулять с теми кого любишь, или просто позвонить им. Можно заняться чем нибудь - например оригами) хотя скучное немного) но в детстве я любил))) 

В мире много прекрасного - направьте ваше внимание на вещи - рождающие прекрасные чувства в ваших сердцах, не упускайте ВОЗМОЖНОСТЬ - прожить счастливо. 

Если кто то пугает - вам решать - бояться , или НЕТ.

Всем удачного дня, сна , чувств , хорошего настроения и любви! 

До новых встреч!)


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 100

1 2 3 4 5 »
0  
Bad4 20.10.2013 17:06 [Материал]
Чет я не понял. Так во что верить? Велись Миръ в Мiръ, или просто в МИР?
0  
Alnilam 16.10.2013 18:18 [Материал]
Не знаю что ответить даже, на человеческий пофигизм можно только отвечать пофигизмом. Это не выход конечно, но так ты не растратишь свои силы на пустышек. Есть люди сокровища а есть люди пустышки, биороботы без души... Нужно жить ради людей из первой категории, а биороботы сами проживут и без помощи.
Просто учиться не заморачиваться сильно так. Помнить, людей хороших много в мире, на человеческом добре жива ещё земля и дышит.
0  
Звента 16.10.2013 18:09 [Материал]
85 Кейт
Кать,и с тобой согласна на все сто biggrin Особенно про энергию посыла и чистосердечность.
0  
Кейт 16.10.2013 19:41 [Материал]
я в своих посылах, всегда чистосердечна smile и ты это, как никто другой знаешь
0  
vestnik 16.10.2013 17:58 [Материал]
НЕ СОГЛАШУСЬ .
КНЯЗЬ МИРА СЕГО ЭТО СКАЗКА .
0  
malipas 16.10.2013 17:22 [Материал]
высота- понятие относительное...
0  
Звента 16.10.2013 17:16 [Материал]
Это почему ты так решил? smile
0  
Alnilam 16.10.2013 17:08 [Материал]
я её ещё не набирал ))) ползаю тут вот )
0  
PudRa 16.10.2013 10:22 [Материал]
Конечно, Сирию спасли мысли о мире, желание мира многих и многих людей. Не забывайте, что Земля все-таки вошла в новую энергетическую реальность. Постепенно мы все заполняемся этой энергией, и наши мысли все больше и больше получают силу реализации в физическом мире. Потому-то и хаос. Ведь сколько людей, столько и мнений, желаний, представлений о будущем. Все это реализуется. В том числе и давно накопленное и где-то захороненное в тайниках души. Это лучше всего видно в супермаркетах.Ведь в советские времена так жаждали материального изобилия. И вот оно.
А сейчас материализуется не только то, что хотели, но и то, чего боялись, не хотели, отрицали, вкладывая во все это энергию. Оно тоже пошло в ход. Боролись всю жизнь с чем-то, так оно вас теперь окружает . Эта законсервированная программа развернулась вокруг как голограмма.
Приведу пример, одна моя знакомая горевала по поводу бездомных животных. Сейчас ей постоянно попадаются несчастные брошенные котята, которых она спасает и пристраивает одного за другим. Она еще больше горюет о несправедливости мира, который делает этих котят несчастными, и котята попадаются на ее пути все чаще и чаще.
А я детстве хотела собаку, которую мне не разрешали, и мне попался замечательный щенок, хоть и полупородистый, но умный и веселый. Теперь можно с ним гулять по окрестным лесам, не боясь алкашей и гастриков.
Но сталкивалась я и с материализацией своих негативов. Главное- это понимать происходящее, что это порождения нашего ума. Переключать свое внимание на позитивное.
Просто следите, как быстро будут проявляться в вашей жизни те, о который вы подумали.
Даже болезни появляются у тех, кто их боится, кто чего-то боится и недоволен жизнью.
Очень действует благодарение всех и всего вокруг. Когда человек радуется и благодарит жизнь за то, что есть, она дает ему еще больше подарков. А если он все время недоволен, то значит он не пускает в свою жизнь энергию радости и благости, тогда она уходит от него.
0  
maikl2m 16.10.2013 11:16 [Материал]
Сирия еще не спасена, пока она получила только отсрочку. И причина этого - стойкость сирийского народа и его лидера. Просто политические "повара", заварившие там кровавую "кашу", пришли к мнению, что Сирия оказалась более стойкой, чем планировалось, а последствия падания нынешнего режима - потенциально опасными для Израиля из-за наличия запасов реального (а не мифического иракского) химического ОМП. А поэтому "блюдо" решено "поварить" подольше - пока страна не устанет от гражданской войны и ее ресурсы не истощатся, а так же пока параллельно не будет снята угроза ХОМП. И когда придет время к Сирии еще вернутся. И тогда "...мысли о мире, желание мира многих и многих людей" вряд ли помогут без реальной военной и политической поддержки.
0  
Виктория 16.10.2013 18:19 [Материал]
http://www.nakanune.ru/articles/18199/
может полезно будет...
0  
malipas 16.10.2013 11:46 [Материал]
PudRa, love
0  
Звента 16.10.2013 16:07 [Материал]
65 malipas
Ой,ну мы хоть в чём то едины biggrin
0  
Звента 16.10.2013 16:06 [Материал]
60 PudRa
Согласна с каждой буквой твоего поста.
0  
Виктория 16.10.2013 10:13 [Материал]
желтуха сплошная
0  
Звента 16.10.2013 09:22 [Материал]
biggrin Две страницы комментов.Марк,браво!!!
И не про комету,и не про планету...а задело таки biggrin
0  
malipas 16.10.2013 09:42 [Материал]
и не про сирию smile
0  
Кейт 16.10.2013 17:26 [Материал]
и позитив от статьи красивой увял, как то sad кто про высер отписался, кто депресняк вспомнил, я б к таким статья комменты закрывала, чтоб не портили творчество автора. Честно, думалось отзывы красивыми будут. как под новогодними поздравлениями...что ли, а тут как всегда- задача каждого показать свои какашки. Спасибо люди, вот так вы убиваете все красивое и доброе sad
0  
Alnilam 16.10.2013 17:34 [Материал]
Кейт, а мы что ли виноваты ? ))
Всё сначало шло нормально.
А что статья понравилась да ? smile
0  
Кейт 16.10.2013 17:38 [Материал]
да, канеш не вы, эт Я- пришла все и спортила, как всегда впрочем sad Вот тоже много раз думала, почему все СНАЧАЛА нормально, а потом...не пойму я механизма, вот вертится. а понять не могу
0  
Alnilam 16.10.2013 18:02 [Материал]
Так ты не поняла меня, тут дело не в тебе. Мы от тебя что ли отстреливались ? ) Не, тут вон видишь сколько желающих... biggrin
И чем тебе мой многолетний депресняк не понравился не понимаю )) Наоборот радоваться должна 10 лет моей некчёмной жизни к чёрту biggrin Да, теперь я могу над этим только посмеяться ))
Не меряй на себя, не тебя имел ввиду.

А механизм простой, не единство, разногласие, чем больше человеческих постов тем больше разногласий, как снежный ком растёт. У каждого своё мнение и каждый его тут отстаивает smile
Ты бы могла уже давно привыкнуть к этому )
0  
malipas 16.10.2013 19:39 [Материал]
мнение- от слова МНИТЬ.
0  
Alnilam 17.10.2013 01:41 [Материал]
малипасик,
слово {Мнить} это тоже слово [думать] только более старое. Думать - и делиться мнением!
Мнить о себе - самомнение! Думать о себе. самомнение.

Так вот оно не выше чем у остальных людей тут - если бы оно было завышено я тут бы сейчас не пресмыкался перед тобой )))

я троечник... но ты вообще, дядько должен же ведь быть грамотным )))
0  
Кейт 16.10.2013 19:52 [Материал]
если , интересно тебе мнение мое- про твой депрессняк, то отпишу в личку. но боюсь, опять поцапаемся
0  
Alnilam 17.10.2013 01:36 [Материал]
Что, думаешь в грехах моих дело ?? Покаяться надо в церкву сходить, да ?? То лучше не пиши в личку.

В личке нам не желательно пересекаться...
Я вспомнил тут случай с Kat у меня в личке, ей там башню сорвало.
Видела синенькая там шкала заполнения писем ?? она под завязку мне нахреначила угроз 282 статьёй и расправой biggrin а всё так мило начиналось.. )))
Если что я личку разблокировал, напиши мне что думаешь. Но скорей ты мне не напишешь.., но я ждать и надеяться всёравно буду smile
0  
malipas 16.10.2013 19:41 [Материал]
Кейт, достаточно почитать нагорную проповедь, чтобы понять smile .

видите, они стрелять начали smile

хотя, они нагорной проповеди и не читали толком smile
0  
Alnilam 17.10.2013 01:46 [Материал]
буквально всё понимаешь, отстреливаться, отстаивать свою точку зрения а не убивать морально biggrin

проповедник горный... )))
0  
Bro_Kable 25.10.2013 13:07 [Материал]
Мне лично просто интересно было почитать коменты к этому бреду, чтобы понять для себя - насколько тут народ вменяемый. Оказалось, что вменяемых не так и много. А жаль. Но радует, что они таки есть smile
1-10 11-20 21-30 31-40 41-44
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)
Почему жизнь в Древней Греции стала бы для вас испытанием на выживание?
Эти самые илоты которых было в несколько раз больше чем греков . Это коренное землидельческий населе (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)