Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Секретные материалы: "Монархия — мать порядка" (29.10.2013)
29.10.2013

Секретные материалы: "Монархия — мать порядка" (29.10.2013)

Оценка: 0.0    1985 2 Тайны истории
17:33

Скандалы в королевском семействе и родственные связи современных монархов всегда интересовали простых смертных. О некоронованной королеве банкиров, тайнах Бильдербергского клуба и королевском заговоре смотрите в новом выпуске программы «Секретные материалы». Также вы узнаете, что голландские банки по сути дела были первыми массовыми отмывочными конторами в мире и кто разрушил СССР.



Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

0  
дед 29.10.2013 18:56 [Материал]
ах, как ты прав! действительно, мышление определяется состоянием.
0  
allbud 29.10.2013 18:49 [Материал]
Основа любого порядка - стабильность. И совсем не важно какова основа этой стабильности. Монархия, Анархия, устоявшияся ли демократия или аториторитория. ...
Безусловно, одному самостоятельному человеку с другим самостоятельным человеком (король с королем)договориться легчем чем двум людям представляющим некую сообщность людей (президент с президентом). При этом, безусловно, договоренность королей будет более устойчивей чем договоренность президентов. Но это не означает, что монархическое устройство государствкенной власти гарантирует спокойствие и благоденствие этого государства и, в особенности, граждан этого государства. Сама демократическая форма правления (устройства государственной власти) была основана на ограничении власти одного человека...
Все остальное является подменой понятий и досужими фантазиями конкретный политологи. Политологи - это люди, считающие себя сведующими в вопросах политики (взаимоотношений между государствами и сословиями (классами) и навязывающими свое мнение другим людям.
...
Слово "АНАРХИЯ" означает отсутствие наличности. Ошибочно считать, что анархия есть отсутствие власти. Само понятие "Анархия" возникло в России, и является философским продолжением утопического социализма. Наиболее конкритезировано принципы анархической организации государственной власти сформулировал Лев Гумелев. По Гумелеву - анархия - это от каждого по способностям, каждому по необходимости. Государство, представляя из себя сообщность людей, целенаправленно стремиться к намеченной цели. И ради этого готова жертвоать личностными свободами, процветанием личностей и роскошью. Так это определял Гумелев. Само понятие АНАРХИЕ возникло в результате поиска мпособов реагирования Российского Государства на внешнии вызовы.
... А ведь внешнии вызовы для России мало чем изменились... и все изменения связаны с ужесточением...
!?
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Человек прилетевший с небес
Катапультировался чувак....  cool (от renmilk11)
На Солнце произошли четыре вспышки высокого класса
Время имеет продолжительность - период. а он может быть в тиках, сиках, хихиках, ...список длинен  < (от renmilk11)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Заказные фантазии в последнее время участились. (от Проводник)
На Солнце произошли четыре вспышки высокого класса
Время и секунды - это искусственные образования. 
А вот электричество ты можешь потрогать.   (от topzz)