Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Когда лучше всего бросать курить
31.10.2013

Когда лучше всего бросать курить

Оценка: 0.0    3894 17 Другое
23:30
Исследователи назвали лучший день для того, чтобы распрощаться с вредной привычкой

Желание курильщиков завязать с вредной привычкой особенно сильно по понедельникам, показывают результаты проведенного исследования.

Сотрудники Университета Сан-Диего детально изучили поисковые запросы на тему «Как бросить курить». Исследования проводились на английском, французском, китайском, португальском, русском и испанском языках за 2008–2012 годы. Результаты показали: чем ближе к началу недели, тем чаще люди хотят перейти к здоровому образу жизни. Пик тяги к переменам приходится на понедельник, в среднем в этот день запросов требуемого содержания генерируется на 25% больше.

Полученные данные могут быть использованы для внесения корректировок в программу борьбы с курением, что сделает их более эффективными.

 
Источник:  http://www.ridus.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 17

1 2 »
0  
vit050 02.11.2013 06:47 [Материал]
Курить буду, но пить не брошу![size=16] biggrin
0  
дддд 02.11.2013 06:33 [Материал]
Курение - это привязка сущностей (как то ожирение, пение, рисование и другие "способности" - их миллионы) - расстаньтесь с причиной
0  
dBertra 01.11.2013 17:34 [Материал]
есть мнение,что анунахи не любят человечинку с запахом дыма,а пропитанная алкоголем для них ваще яд смертельный! biggrin biggrin biggrin с ошибками написано специально,сохранял лексикон говорившего....
0  
Bad4 01.11.2013 10:43 [Материал]
Лучше бросать вечером, перед сном. Покурил и бросил. Сам так последние лет двадцать делаю.
А домашний табак - это дело. Вот жаль в моем регионе не побалуешся.
Ходить по улице с кисетом наполненным - "Веществом растительного происхождения со специфическим запахом" smile
0  
sinner 01.11.2013 13:03 [Материал]
можно сворачивать самокрутки cool
0  
Evolga 01.11.2013 09:47 [Материал]
Я курильщик с большим стажем. Чуть не заработала хронь курильную в виде бронхита курильщика- это когда по утрам дохаешь до посинения. Сделали вывод. Решила альтернативно- хочу курить- расти свой собственный табак- будет по чесноку. В чём польза в моём случае: Моль мой классовый враг из-за профы. Стала сушить в доме- ни одного зловредного мотылька не сыскать. Кста- аромат при сушке нежный нежный, а не как от гадючих окурков. Перешла на трубочку- уменьшила количество перекуров. Согласитесь, на работе или на остановке трубочку забивать не станешь. Меня не смущает сочетание женщины и трубки. Смеясь иногда называю себя индейской скво. Трубка хорошего табачку неторопливо употреблённая в комфортных условиях вполне заменяет пол бокала винца а может и чего покрепче.. Борцы с так старательно 300 лет насаждаемой привычкой, для начала, подумали бы о стрессовости нашей жизни. Все эти борения- сплошное ханжество да ещё с прямо противоположным эффектом Действительно, лучше не начинать курить вообще. Но раз у нас пол страны подсажена на дешевые сигареты,для чего такая возня в СМИ? Для очередного поднятия на них цен. О кстати, с сегодняшнего дня как раз повышение очередное цен и начнётся. Олимпиаду оплачивать бум, граждане. Лучше всего о бросании курить сказал Марк Твен:- Бросить курить - легко. Я бросал 30 раз..( и затянулся трубочкой )
Не начинайте курить. Это-да Просто то,что продаётся в магазинах- откровенный яд.
0  
LuVa66 01.11.2013 08:55 [Материал]
Всё на земле создано,в том числе и табак.Если произрастает табак, значит от него должна быть польза, как от опия - это природный наркотик, но он бывает нужен, что бы пережить боль, не сойти с ума от адской боли, к примеру после операции (и ещё когда сильный кашель, было дело). Ясно, сейчас искусственные наркотики, морфин и т.д. Но они вреднее естественных. Так, о чём я?..Табак то же нужен, но его часто используют не по назначению и не правильно. А на счёт покурить?,не знаю пользу от табака Evolgи. Но вред от сигарет точно есть. Когда я начал изучать библию, то бросил уже скоро как 20 лет.
-1  
myunhauzen74 01.11.2013 08:51 [Материал]
Надо взять и бросить! Без придумывания причин, по которым вы не можете это сделать.
0  
o-lega 01.11.2013 07:01 [Материал]
Как только капыты кинул, вот самое время бросать))) А вообще лучше не начинать.
0  
Leshii_4x4 01.11.2013 06:28 [Материал]
Согласен на 100% Свой табачёк и сигареты - две больших разницы! http://www.echo.msk.ru/blog/statya/1085472-echo/
0  
Evolga 01.11.2013 00:56 [Материал]
ой,ой,ой... я видимо из Зазеркалья в этом вопросе. Когда начинается такой пресинг- срабатывает красная лампочка. Если так много о чём то кричат- кому это нужно? с чего бы вдруг так озаботились нашим здоровьем те, кому 102 миллиона граждан бросить под экскаватор или танки или пули- да не вопрос.. А может хим процессы,происходящие в наших мозгах под воздействием никотина и ещё пару десятков примесей, оседая на наших сосудах чему-то стали очень мешать? А?
Табак - такое же гено выведенное растение,как и пшеница, да и половина других культур, данные нам теми,кто нас под себя подогнал. Бум считать условно с сотворения их мира. С чего это вдруг нонешние их приемники так озаботились уменьшить воздействие от того,что дали их предшественники?????
Я выращиваю собственный табак в условиях почти за Полярным кругом. Выращиваю Виргинские сорта, те что идут на элитные кубинские сигары. В них чистого никотина в листе,размером 60 на 30 всего лишь 15% и никаких больше примесей. Ферментацией(квашением) можно поднять до 25-30%. Выкуришь максимум 3-4 трубочки в день. Запах у табака- медовый с примесью яблочка. Вкусно. Какой вред? Да в стакане воды,что течёт из крана больше дерьма,чем в моём табачке.
Вредны сигареты. В них тесто неизвестного происхождение с примесью наркоты.Факт. Плюс сигареты в лёгком доступе. Вытащил из пачки под рукой и травись. Курение настоящего табака- это целая церемония, особенно если ты этот табак с крошечного зёрнышка ростил, оберегал, трясся над ним в непогоду и пережил почти 5 месяцев процес его взросления до сбора и сушки листа... Тьфу на вашу антитобачную компанию. Назвали бы уж анти сигаретную..
0  
sinner 01.11.2013 13:02 [Материал]
ППКС
1-10 11-13
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
А вот это есть послесловие к тому в чём мы 2000 лет живём, это не просто для расширения кругозора, э (от Music_Lover)