Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Before it’s news: Россия и Китай готовятся к войне с США
07.11.2013

Before it’s news: Россия и Китай готовятся к войне с США

Оценка: 5.0    4799 68 Происшествия
10:52

Согласно новому докладу Минобороны РФ, недавний перехват турецкими бомбардировщиками российских разведывательных самолетов над Черным морем – это непосредственный ответ США на резкое прекращение Россией сотрудничества с НАТО в области противоракетной обороны, пишет портал Before it’s news.

Отмена Путиным президентского указа 2011 года об учреждении межправительственной группы в этой области рассматривается в докладе как существенный «шаг по укреплению мира», отмечает автор статьи. Сделав этот шаг, продолжает он, российский президент дает понять США и НАТО, что Россия будет «отвечать силой» на действия Запада и, в частности, «безумного» плана глобальной тирании Обамы, который грозит уничтожить не только Америку, но и Евросоюз.
 
В докладе говорится, что США активно следили за проверкой ядерных сил России на прошлой неделе. Кроме того, помимо этого в рамках «подготовки к войне» Путин направил в Южную Америку два стратегических бомбардировщика Ту-160, для отработки удара по США.
 
Как «шаг к войне с США» в докладе охарактеризовали и действия Китая: отправку разведывательного корабля в территориальные воды Гавайев. Эта мера была названа «провокационным ответом» на присутствие американских ВМС в Восточно-Китайском море.

Еще страшнее, по мнению издания, то, что Обама «скатывается в безумие», требуя от американских врачей разрабатывать новые методы пыток врагов. А что касается «преданности командиру», пишет автор статьи со ссылкой уже на The Guardian, то она осуществляется за счет «беспрецедентной атаки режима Обамы на свободу прессы и процесса сбора информации в США». «Режим Обамы проводит тайные встречи с журналистами, на которых на них оказывают «психологическое давление», где им не разрешают делать каких-либо пометок», - пишет автор статьи.
 
При этом среди граждан США таких людей, как Эдвард Сноуден, мало. Его слова о том, что говорить правду – не преступление, а граждане должны бороться с притеснением свободы слова,  большинство его сограждан не услышат. «Они либо слишком слепы, чтобы увидеть, либо слишком глухи, чтобы услышать… Либо и то, и другое», - резюмирует журналист.

 
Источник:  http://inotv.rt.com


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 68

1 2 3 4 5 »
0  
Seryikot 07.11.2013 23:41 [Материал]
Я бы не стал так упрощённо подходить к библейским письменам. Их писали люди, общавшиеся на другом языке, с другими понятиями и другим мировоззрением. Люди из другой цивилизации и другой эпохи. Я вообще не уверен, что Откровение от Иоана - это пророчество. Допускаю, что самому Иоану кто-то что-то показал. Но ведь вовсе не факт, что показанное носило информацию из грядущих событий. И вообще имело отношение к Земле.
0  
Топоръ 08.11.2013 00:44 [Материал]
Не тормозите ребята это просто ментальные программы которые озвучиваются в соответствии с уровнем знаний на данный момент, сейчас примерно так "Адонай Аштар Шеран, Комендант Флотилии Света, посланной Конфедерацией Галактического мира" бла-бла РодствеНИК Стожарский. И всё могло быть по Иоанну, но флотилию света вежливо попросили не суваться. ржунимагу
0  
Seryikot 08.11.2013 00:53 [Материал]
А если отмести или закрасить весь этот религиозный оклад на тексте ? Попробуйте оставить только информативные абзацы.

В этой книженции что-то есть. Но вот что ?
Первое прочтение оставляет ощущение, что мужик этот - Иоан - незнакомых грибочков поел. Но при повторном прочтении находишь весьма любопытные слова, которые могут означать наличие контакта с кем-то, ещё до вкушения грибов.

Вот тут и становится интересно - что именно было показано Иоану.
0  
Топоръ 08.11.2013 13:23 [Материал]
Если отбросить религиозный бред, то дело было примерно так Иегова "похищает" на свой флагманский корабль "Флотилии Света" чувака и показывает ему голливудский блокбастер "Восставшие из Ада 2012" для пущей убедительности стерев с лица Земли Содом и Гоморру. Потом то что видел этот чувак протолкнули как откровение Ионна. Как видишь жиды преодолев животный страх опять очкуют по всему миру. ржунимагу. Только причём тут русские? biggrin
0  
Топоръ 07.11.2013 23:00 [Материал]
Неее ты смотри какой настырный лишь бы подгадить Расе теперь через пропаганду кровосмешения типа ублюдков типа Д. Соколова мало. Ты чо не знал проект сирых которых тут почему то все серыми зовут по взъезду в рай на чужом х* потерпел полный крах и был ими слит? Кстати пока ты здесь гадишь русским в германии и европе расползается плесень очковничества и педофилии может тебе б как християнину стоило бросить все свои силы на борьбу с ними а не пейсать тут гниль иудейскую. ржунимагу
0  
STRAN_NIK 07.11.2013 20:34 [Материал]
90 Bad4 , ты приколист, ржунимагу!
biggrin
0  
SashaNovitskiy 07.11.2013 20:16 [Материал]
это так игра
0  
PETR12 07.11.2013 19:47 [Материал]
с афганистана героин прет им и торгуют подсаживая молодежь в комплексе с другими мерами увеличивают мужскую смертность для того чтоб женщин поставлять в виде товара в сеть нелегальных барделей в качестве рабынь с ограниченым сроком пользования трафик двести тысяч ежегодно плюс бизнесс на транспортной медицине для этого идет трафик уже детский . вот основные статьи так наз бизнеса на котором сейчас делаються основные деньги . нефть и тд строительство а вернее точечное строительство для политики атомизации и разделения общества а так же подсаживание на кредитование тут как рычаги для того чтоб давать рабочие места в основном в сфере непроизводственой в этой сфере в основном нужны женщины поэтому для этой экономики мужчины не нужны нужны холуи по обслуживанию глобального борделя на котором и держиться вся эта репресивная машина .
0  
Seryikot 07.11.2013 19:26 [Материал]
А почему смена или принятие "нашего" вероисповедания должно что-то менять ? Отнюдь. Они ещё и гражданство РФ очень хотят.
Это всё укладывается в схему ассимиляции Востока и Дальнего Востока. Ведь референдум могут потребовать и участвовать в нём - исключительно граждане страны.

Не нужно питать иллюзий по поводу КНР и его способности принимать собственные решения. Они там с середины 80-ых прошлого века детишек с паранормальными способностями из семей изымают и готовят в спец лагерях-колониях, как класс людей-управленцев. Сколько им там сейчас ? Они уже работают помощниками, замами и советниками в различных министерствах. А потом (лет через 10-15) и вовсе полностью возьмут власть. Наше, насквозь прожидовленное правительство им ничего противопоставить не сможет. Да и не станет. Просто согласятся с условиями и проведут референдум.
0  
Bad4 07.11.2013 18:34 [Материал]
Так куда наш mo-hax расстал? А знаю, готовит новую шнягу. Типа и после апокалипсиса будет следущее : "Откровение 21:7
Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном..." ,и дальше по ужасному тексту.
Не расслабьтесь. Даже после БП Они готовы продвигать свою вечную веру в Яхвэ.
0  
Топоръ 07.11.2013 18:45 [Материал]
У них БП идея фикс, перед каждой вспышкой Солнца, пророчествованной в Библии, сами в Землю закапываются и другим жить спокойно не дают. Раньше, когда сатонинских интернетов не было и Земля была плоская монахам приходилось из Германии пешком топать что принести рюски швайне "свет истины". ржунимагу
0  
STRAN_NIK 07.11.2013 18:19 [Материал]
80 maxspeed, не серчай! Я не собираюсь никого учить ни грамматике, ни синтаксису - сам не филолог. Просто один культурный человек выдвинулся, пришлось задвинуть. Пишите как можете, дело не в том как написано, а что написано.
0  
Seryikot 07.11.2013 18:14 [Материал]
Ну вот.. Значит Вам хорошо известно сколько китайцев сейчас находится по нашу сторону границы. Они просто этнически "завоюют" наш Восток. Ни стрельбы, ни танков, ни самолётов. В один прекрасный момент потребуют референдума о независимости части территорий. И всё.
0  
STRAN_NIK 07.11.2013 18:05 [Материал]
73 MOHAX , Всё, что должно было исполниться - уже исполилось. Что не иполнилось, видать было переведено "не точно". Не переживай, такое с Библией случалось часто. Святые Писания очень серьёзно отредактированы. Ложь смешали с Истиной, и получилась изощрённая ложь. Или ты не с курсе?
1-10 11-20 21-30 31-40 41-44
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)