Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Таинственное исчезновение 30 животных поставило полицию в тупик
18.11.2013

Таинственное исчезновение 30 животных поставило полицию в тупик

Оценка: 5.0    2105 5 Происшествия
19:10
В Германии произошла странная кража трех десятков животных: птицы и животные, в том числе свиньи, козы и телята, бесследно пропали всего за одну ночь. В административном центре Ганновер, Германия, находится ферма, которую часто посещали любители животных и дети. Это частное сельскохозяйственное предприятие предлагало всем желающим познакомиться с птицами и животными, а также принять участие в кормлении питомцев.

Однако недавно поток туристов иссяк, поскольку за одну ночь ферма разом лишилась всех обитателей. По словам владельца, с территории его собственности таинственным образом исчезли птицы - куры, утки, индюки, павлины, кролики и более крупные животные - массивные свиньи, козы и телята.

"В последний раз я видел животных в субботу вечером. А в 6 часов утра в воскресенье, когда я вновь пришел накормить их, там уже никого не было”, - рассказывает Чаки Фергюсон (Chucky Ferguson), в обязанности которого входит кормление обитателей фермы.

Расследованием загадочного исчезновения занялись сотрудники правоохранительных органов, обратившиеся к местным жителям за помощью. Хозяин фермы уже оповестил соседей о том, что за предоставление ценной для полиции информации он готов заплатить 250 долларов.

Однако посулы владельца и призывы блюстителей порядка не принесли желаемых результатов - жители Ганновера говорят, что три десятка животных как в воду канули. Сын хозяина ранчо даже усомнился в том, что питомцы были похищены людьми.

Таинственное исчезновение 30 животных поставило полицию в тупик
Хантер Сирс

"Я не знаю, как они провернули похищение, но это было сделано невероятно быстро. Не знаю, пробовали ли вы поймать курицу, но скажу одно - это нелегкая задача. А у нас их было более 20. Я уже молчу о том, что вместе с птицами исчезли козы и свиньи. Это определенно сделал не один человек, если это действительно дело рук человека”, - рассуждает Хантер Сирс (Hunter Sears).

Он добавил, что полиция не рассматривает версию с нападением диких животных, так как на месте преступления не было найдено перьев, костей или других останков птиц и животных, пишет корреспондент Huffington Post.

Cтоит отметить, что на ферме, расположенной в штате Миссури, также происходили странные события. Как сообщалось ранее на FederalPost, летом 2013-го года там убивали коров и с хирургической точностью извлекали из них органы. Хозяйка ранчо обвинила в нападениях инопланетян.

 
Источник:  http://fedpost.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 5

0  
andreygolovan 18.11.2013 20:06 [Материал]
События произошли в Германии недалеко от Ганновера. Кормил животных шотландец, Чаки Фергюсон. Хозяин фермы обещал заплатить 250 долларов, а не евро. Сына хозяина ранчо (?) зовут Хантер Сирс (Hunter Sears), то есть, "Охотничье Иссушение" (или "Мандраж Охотника").

Дается ссылка на события на ферме, расположенной в штате Миссури, где также происходили странные события.

Все говорит о том, что корреспондент американского интернет-издания The Huffington Post американец быстро состряпавший статью для немецкой версии The Huffington Post, которая работает с этого года, но с расчетом, что ее прочитают и читатели в США.

Вот вам и доллары, и ранчо и прочая лабуда.
0  
tazer143 18.11.2013 20:17 [Материал]
нее квантовая физика для понимания проще biggrin biggrin biggrin biggrin
0  
tazer143 18.11.2013 19:27 [Материал]
хотя стоп,это то как?: "В Германии произошла странная кража.." потом:" готов заплатить 250 долларов" и в конце:"Cтоит отметить, что на ферме, расположенной в штате Миссури"???
0  
NecroSkin 18.11.2013 21:33 [Материал]
Случай с таинственным исчезновением живности произошел на ферме в Германии.
В штате Миссури (США) просто произошел аналогичный случай.
0  
tazer143 18.11.2013 19:23 [Материал]
началась эвакуация наиболее ценных представителей американского общества biggrin biggrin biggrin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)

Солнце может обладать сознанием
Ну тогда смерть - это всего лишь досадное "короткое замыкание"... maikl2m)
Солнце может обладать сознанием
Всё живое - электрическое  smile (от topzz)
Солнце может обладать сознанием
Всё во Вселенной живое :) (от Music_Lover)
Солнце может обладать сознанием
Люди находятся в электрическом поле планеты, а не звезды.
Так что ''сознанием' (от topzz)