Выбор фона:
/ Новости сайта / Наука и Технологии / Отрицать факты наблюдения НЛО уже просто глупо, а скрывать невозможно
20.11.2013

Отрицать факты наблюдения НЛО уже просто глупо, а скрывать невозможно

Оценка: 3.0    4527 47 Наука и Технологии
09:35

Отрицать факты наблюдения НЛО уже просто глупо, а скрывать невозможно, ведь эти объекты видели тысячи психически здоровых людей, которые не могли сговориться. Накоплена масса информации от военных моряков и лётчиков. Спецслужбы всех развитых стран располагают такими данными, более того, я уверен, в их распоряжении есть летательные аппараты, потерпевшие аварии.

Выявлено не менее 150 мест возможного базирования пришельцев. Я не утверждаю, что это инопланетяне. Я называю их пришельцами, поскольку они могут приходить к нам из параллельных миров, из других измерений. Сам термин «НЛО» теперь тоже расшифровывается иначе. А именно - как ноосферный легкоподвижный объект. Это раньше считали, что он летающий, а сейчас известно, что он может быть и ныряющим, и плавающим, и внедряющимся в землю. Для него преград не существует. Почему ноосферный? Потому что мы встречаем его в той области пространства, которую Вернадский определял как ноосферу, сферу разума.

Наконец, главное. Мною сделано и оформлено открытие: мы сосуществуем с надгуманоидной формой Иного Разума, который нас контролирует. Цель - не дать нам уничтожить самих себя и планету. Дело в том, что Иной Разум представляет собой гигантскую мыслящую систему, живое пространство наподобие Соляриса, описанного Стани­славом Лемом. И человечество является его частью: наши «Я», эти миллиарды нейронов, из которых состоит мозг каждого из нас, входят в его сетевую структуру, образуют с ним единое целое. Что касается НЛО, то это не что иное, как устройства для реализации программ Иного Разума, его ОМОН, активные резиденты на Земле. Они ведут мониторинг человеческой популяции и осуществляют селекцию, чтобы наше поведение не привело нас к суициду и катастрофе.

Владимир Ажажа, уфолог, академик РАЕН


Под НЛО понимают объекты над земной поверхностью, происхождение которых мы объяснить не в силах. Это около 5% всех случаев. Остальные 95% имеют природное или антропогенное объяснение.


 
Источник:  http://www.aif.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 47

1 2 3 »
0  
__SVET__ 20.11.2013 18:57 [Материал]
возможно друг мой ! все в этом мире возможно !))
0  
SashaNovitskiy 20.11.2013 17:43 [Материал]
ни разу не видал
0  
Ангел 20.11.2013 17:36 [Материал]
Подобие ,это и есть подобие,так что все мы,только подобие,и больше ничего.
0  
marsoff 20.11.2013 15:47 [Материал]
Из Любви к тебе SVET я кое что тебе все же скажу: тебя нет здесь и сейчас. Ты живешь будущим а все твои проблемы тянутся из прошлого.
0  
__SVET__ 20.11.2013 15:43 [Материал]
бодр
ЧЕЛОВЕКУ не нужна ни библия ни какие другие писания и пустулаты !.) Искра Творца запечетлена и находится ВСЕГДА при Нас в Сердце нашем !) Если я цитирую библию то лишь только потому что именно это место резонирует с моим пониманием в этот момент ! (я не знаю что будет через секунду)...ЛЮДИ должны жить по своему уму и позыву сердца ! А библию и все остальные писания легко подделать цитировать потом себе в угоду и размахивать таким флагом победы и торжества (добра!).. biggrin
0  
sam9000 21.11.2013 00:23 [Материал]
Посмею согласить! smile
0  
marsoff 20.11.2013 15:38 [Материал]
Люблю тебя SVET! Желаю тебе никогда не увидеть эту Руку!
0  
__SVET__ 20.11.2013 15:23 [Материал]
biggrin biggrin biggrin
0  
колобок 20.11.2013 14:56 [Материал]
Бог свят,и зло не может у Него пребывать.У каждого человека с момента его рождения есть свой лукавый,и как раз именно он заставляет делать зло,т.е. грешить,так что здесь сравнение грешнаго человека и Бога неуместны...
0  
marsoff 20.11.2013 14:44 [Материал]
Лишь иногда очень редко Рука проникает в Клетку и вырывает Попугая на Свободу! Попугай при этом орет и сопротивляется! И лишь только потом понимает Что с ним произошло! А подавляющее большинство так и умирает в Клетке кудахча о Свободе и Свободе Выбора!
0  
__SVET__ 20.11.2013 15:22 [Материал]
marsoff
выбор есть апсолютно у всех людей на Земле !) Просто приложи усилия и обустрой вокруг себя мир так ! как тебе хочется !) "рука".."клетка"....) Чет я никогда не видел ни "РУКУ" ни тем более простилающего "ее" ! Вот "я" есть ! я себя осознаю и других ЛЮДЕЙ так же !) Вера в "ТОГО" кого то где то там далеко она не помешает....но ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС есть "я" и я отталкиваюсь от того что я вижу и что есть..а не мечтаю не фантазирую и не жду в дальнейшем лучшей жизни ...Я ЕЕ ТВОРЮ ! Здесь и сейчас !) А ты говоришь "попугай"!..)) Какой же ты попугай ? Ты человек ! Венец природы и дитя Творца ! smile
0  
Альдебаран 20.11.2013 14:37 [Материал]
РАЕН частная шаражка обиженных от науки...они там сами себя назначают прохфессорами и академиками happy чтоб потом звучало солидно в пописываемых статейках
0  
dzeta 20.11.2013 15:05 [Материал]
А может им надоела тупая консервативная обстановка стагнации в науке , и там и там доктора и кандидаты, но у меня доверия больше к тем, кто хочет хоть что то знать.
0  
Альдебаран 20.11.2013 15:13 [Материал]
ну да Левашов Чудинов и Грабовой это же непризнанные светила современной российской науки biggrin
1-10 11-20 21-24
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)

"Город Бога"
Напоминает космический город в фильме "Петля Ориона" 1980 года. Там его в конце показывают (от Rosto)
Тайны пирамиды Дото
Буддийский храм в г. Сакаи, префектура Осака. 7 век. (от Rosto)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Лингвисты уже давно говорят о западном происхождении тюрок ,а амазонки это одомашнившие лошадей тюрк (от Везунчик)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Это отрывки кумыкский баллады Карт-Кожак и красавица Максуман. (от Везунчик)