Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Нанороботы внедряются в организм людей и убивают их
21.11.2013

Нанороботы внедряются в организм людей и убивают их

Оценка: 5.0    7157 21 Природные катаклизмы
23:04
Появились сведения о том, что нанороботы внедряются в организм человека и приводят к сбою работы всех систем организма. Нанороботы - это роботы, размер которых сопоставим с размером молекулы. Они обладают функциями движения, обработки и передачи информации, исполнения программ, а также в некоторых случаях возможностью самовоспроизведения.

Впервые открыто о создании нанороботов заговорил американский ученый Ким Эрик Дрекслер, которого называют "отцом нанотехнологий". Идею создания нанороботов ученый рассмотрел в своей книге "Машины создания". Здесь же он представил  гипотетический сценарий оживления крионированных людей.

Это первый  теоретик создания молекулярных нанороботов и концепции "серой слизи". Дрекслер участвовал в исследованиях NASA на тему космических поселений в 1975 и 1976 годах. Он разрабатывал на основе нанотехнологий высокоэффективные солнечные батареи, а также активно участвовал в космической политике.

В 2010 году были впервые продемонстрированы нанороботы на основе ДНК, способные перемещаться в пространстве. А до этого время постоянно велись секретные исследования в этой отрасли.  

Для чего же создаются нанороботы? По официальным данным, они могут оказать неоценимую помощь в медицине. Планируется, что эти микроскопические роботы будут впрыскиваться в пациента и выполнять роль беспроводной связи и ряд других задач на наноуровне.

Утверждается, что до сего момента нанороботы не были испытаны на людях, однако на протяжении последних 10-20 лет появляются факты о том, что нанороботы уже находятся в организме многих людей по всему миру, они выходят прямо из кожи человека, разрушают внутренние клетки человека, нарушают работу всех систем организма.

Несколько добровольных исследователей в этой области, сравнили фотографии некоторых нанороботов, представленных в научных изданиях, и многократно увеличенные фотографии с нанороботами, извлеченными из тел людей. Фотографии представлены ниже.

Общий фон - фото наноробота, извлеченного из тела американца, который уже 13 лет наблюдает за тем, как его тело постепенно разрушается непонятными явно нерукотворными созданиями. Справа - фото наноробота из научного журнала "Advanced Materials".

Вопрос: откуда взялись в теле человека нанороботы идентичные тем, что были представлены в научном журнале?

А самое страшное это то, что таких пациентов по всему миру становится все больше. Объяснения этому никто не дает. Исследования не ведутся. Ученые и медики, которые пытаются заняться исследованиями, погибают при таинственных обстоятельствах. Единственно, что удалось узнать некоторым медикам, при анализе этих нанороботов, найденных в телах людей, это то, что они состоят преимущественно из силикона и кремния и притягивают к себе множество других патогенных микроорганизмов.

Человечеству все еще нужны нанороботы? Для чего они созданы на самом деле - знают только посвященные.


 
Источник:  http://www.infuture.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 21

0  
sUFOs 22.11.2013 13:07 [Материал]
Astron , а не может так случиться, что приятель продвинулся настолько в микротехнологии, что ему попросту невдомёк, что могут существовать наноструктуры?
0  
msozzy 22.11.2013 12:51 [Материал]
НАНОРОБОТЫ РАЗМЕРОМ С МОЛЕКУЛУ - интересно из чего его создали , из кварков ? Или обычный вирус из секретных лабораторий так называется ?
0  
sUFOs 22.11.2013 13:02 [Материал]
какого же размера по-вашему должны быть нано!роботы?
0  
msozzy 22.11.2013 18:46 [Материал]
Ну если считать что в нанометр влезет цепочка из 10 молекул воды ,а в микрометр 10000 то в этих пределах нужно что-то еще сконструировать . Для примера один из самых мелких микроконтроллеров Atmel: 1кб флеш-памяти и 32 байта SRAM имеет размер кристалла — 1620x1640 микрометров ,технологические нормы — 500 нанометров , а надо еще устройства движения туда приляпать , да и мало ли что еще .
0  
igeregi 22.11.2013 12:09 [Материал]
Если это молекулы,то можно и в воздухе распылять!
0  
Wandorg 22.11.2013 09:29 [Материал]
Кто-то играет в Plague Inc smile
0  
Lchezare 22.11.2013 09:53 [Материал]
Фееричная игруля! biggrin
0  
Bad4 22.11.2013 09:20 [Материал]
Похоже не только мы были рождены, чтоб сказку сделать былью. Пару тонн такой умной химии и распылить над городом. Все. Даже те кто избегает прививок, все равно надышаться. А ежели так поступать год за годом. Огого, каких успехов по уничтожению человечества можно добиться. sad
0  
mariss 22.11.2013 01:24 [Материал]
Интересно:
http://gearmix.ru/archives/6292
0  
Giro 21.11.2013 23:32 [Материал]
Я, конечно, тоже считаю что тяжелые наркотики вредны для психики. Но даже если бы допустим нечто подобное было реальностью.
Допустим какие-то структуры копаясь в пробирках на дядек военных (понимая что изобретают способ уничтожения людей) случайно получили сверх вирус (наноробот или ОВ) он выходит из под контроля и умирает все быдло (с их точки зрения). Ну т.е. получилось хоть и не совсем то что хотели, но почти то что военные спят и видят - все мертвы. Ну и хрен с ними (с теми кто выжил) так им и надо - пусть сами выживают на пустой, отравленной планете.
0  
Astron 21.11.2013 23:18 [Материал]
Один мой приятель - сотрудник весьма продвинутой в смысле МИКРО-технологий фирмы - при упоминании нано-робототехники начинает гомеорически хохотать. По его твёрдому убеждению, всё, что сегодня позиционируется как нанотехнологии, изобретённые человеческим разумом, никак к этому разуму не относятся. При этом мой приятель весьма далёк от всякого рода теорий заговоров и прочих "конспирологий". Он просто очень хорошо знает предмет...

И ещё: очень полезно иногда пересмотреть "фантастические Икс-файлы" - например серию S.R. 819 . Весьма впечатляет...
0  
sezam 21.11.2013 23:26 [Материал]
Нечему там смеяться.
Нанороботы - это попросту искусственые микроорганизмы
с заданными свойствами.
С заданными - в теории. А уж чё там наворотят...
0  
Astron 21.11.2013 23:39 [Материал]
Нанороботы - это попросту искусственые микроорганизмы с заданными свойствами.

Мой приятель считает, что ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ МОЗГИ такую хрень сотворить не могут...пока что... А на вопрос - "чьи же это мозги?!" - отвечать отказывается, повторяя как заведённый - это меня не касается!
0  
sezam 21.11.2013 23:45 [Материал]
Совершенно верно. Не могут.
Но очень хотят.
Вот как с синтией (что в Мексиканском заливе выпустили)
и получается.
0  
sst 21.11.2013 23:50 [Материал]
Возможно это дело не человеческих рук.
0  
Astron 21.11.2013 23:54 [Материал]
Лично я в этом убеждён.
0  
bristonmaers 22.11.2013 10:45 [Материал]
так чьи же это руки? давайте прямо... пришельцы?
0  
Astron 22.11.2013 11:05 [Материал]
Думаю, что это те же руки, которые передали американцам (и не только им...) технологии, которые человечество не могло изобрести самостоятельно.
0  
sezam 22.11.2013 11:07 [Материал]
что за технологии?
0  
ryurix 22.11.2013 11:41 [Материал]
Нанотехнологии -- это управление отдельными атомами и молекулами. Пока что ещё мы не дошли до такого.
И при текущем развитии науки не дойдём.

А вот в организме нашем, в клетках -- вовсю используются нанотехнологии. Вот эти "нанороботы" -- вполне возможно имеют внеземное происхождение.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)

Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Не буду спорить со столь "авторитетным" изданием. В Средние века весьма авторитетные мужи (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Увы, но я давно перестал доверять информации из Википедии... Любая энтропия - это состояние, когда ч (от maikl2m)