Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Как реагируют на "евромайдан" европейские политики
25.11.2013

Как реагируют на "евромайдан" европейские политики

Оценка: 0.0    4230 69 Происшествия
01:27
Что пишут в соцсетях европейские политики о событиях, происходящих в центре Киева. Европейские политические деятели пишут в Twitter о том, что ЕС не отказывается от обязанностей модернизировать Украину.

"Наши обязательства модернизировать Украину неизменны, двери открыты, выгоды для соседей – невзирая на риторику", - пишет еврокомиссар по вопросам расширения и Европейской политики соседства Штефан Фюле.

Фото с сегодняшнего "евромайдана" в своем Twitter разместил министр иностранных дел Швеции Карл Бильдт.

"Нет сомнений в масштабности "евромайдана" сегодня в Киеве. Заставляет задуматься", - пишет Карл Бильдт.

Депутат Европарламента Яцек Сариуш-Вольски активно следит за новостями с Майдана в Киеве. В его Twitter-ленте часто встречаются высказывания украинцев о "евромайдане":

"Уступив неизбежному – Украинско-Русский развод", - поместил твитт в свою ленту Яцек Сариуш-Вольски.

Напомним, что в центре Киева собрались сторонники евроинтеграции. Под Верховной радой уже не обошлось без конфликтов,милиция приминила слезоточивый газ и дубинки.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 69

1 2 3 »
0  
колобок 26.11.2013 16:01 [Материал]
вспоминается сказка "конёк-горбунёк" и присказка."Старший умный был дятина (это Беларусь),средний был и так и сяк(это Украина), младший вовсе был .....(это Россия).Заметьте,младшой всегда побеждал.
0  
Evolga 26.11.2013 15:25 [Материал]
Вы мне лучше скажите откуда у богатой землёй,с сохранёными хуторскими традициями хозяйствования Украины такой внешний долг образовался?

Представленный Fitch график показывает, что по итогам текущего года совокупный госдолг составит около 41% ВВП. Агентство напоминает, что в следующем году выплаты Украины по госдолгу, включая платежи по гарантированному государством долгу "Нафтогаза Украины" и долгу перед МВФ, составят 8,2 млрд долларов.

Эта сумма превышает треть резервов Нацбанка, и вопрос о том, какую ее часть удастся рефинансировать, остается открытым, отмечает международное агентство.
Совокупный госдолг Украины в сентябре достиг 69 млрд долларов, а резервы упали до 20,6 млрд долларов
Откуда такой глобальный долг?
На что брали?
Куда потратили и зачем было нужно брать эти долги?
Ответите на эти вопросы- ответите и нужно ли к кому-то присоединяться .
Да знаете ли вы вообще об этих деньгах или одни эмоции?
Я поняла одно в своей жизни- а она у меня трудный калидоскоп.. Чем меньше ты зависим от кого нить,чем ты сам сильный и можешь сам оказать кому нить помощь- тем больше тебя и ценят и в тебе нуждаются. А жить ты при этом можешь хоть на северном полюсе- и туда нуждающиеся в поддержке приволокутся. Так что вставайте ка братцы на свои ноги сами и чем орать на майданах хотим в ЕС,они нам помощь обещали- разберитесь со своими кравопийцами, они у вас не из Кремля по наследству достались- сами их себе выбирали.
0  
BigFish 25.11.2013 22:45 [Материал]
Там есть 2й вариант описания событий. Как то в него больше верится.
0  
BigFish 25.11.2013 20:57 [Материал]
Ну извините, что обидел Ваше дворянское величие словесным поносом. Не признал я Вас, барин. Так значит вы предлагаете вместо акций протеста всем в село податься, или в леса еще лучше? Это шоб не мешать президенту межигорья обустраивать свой быт. Ну ну. Я очень даже уважаю Ваш выбор, но поверьте, если все оставить так как есть, то эти гоблины доберутся и до таких как вы, даже в самых глухих закутках нашей любимой страны. Ибо лозунг ПОЧУЮ КОЖНОГО, это не пустые слова, а реальная угроза.
0  
__SVET__ 25.11.2013 21:22 [Материал]
.. я не барин .. я простой украинский парень !.))А в селах все и жили изначально ! Там идилия и гармония с природой ! Хочешь условия ? не проблема ! Био Газ..электричество с роторного ветряка....вода с природной криницы...)) Хош туалет в дом..хош джакузи...Забетонируй все вокруг =- не вопрос !.)) Дело в том что люди в селах не устраивают митинги..там достаток ! Это город томится и кряхтит. Потому как денег не хватает на пропитание многим !.))Вот простой пример ! Достаточно держать одну корову...)) В Одессе 1л. сметаны стоит 50 гр. За неделю с одной коровы можно взять ведро сметаны...в ведре 10 л. итого 500 гр. в неделю . В месяц 2000 тыс. и это только сметана..а еще ж и творог !..))) А еще люди многие держат не одну скотинку а три...четыре !..) За одной коровехой уход так себе .за тремя уже нужно следить..)) Короче если пенсионеры живут на 1 тыс. гр. то зарплата в среднем 2 тыс. В эквиваленте это одна корова в деревне !..)) С трех = это 6-7 тыс. в месяц ! )) И на хрена мне город со всем неготивом ..с януковичем и остальными паразитами ?)) Просто работай на себя..а город жрать всегда хочет !..)))Это полная чушь...что какие то гоблины доберуться..)) если тот же мент приедет с проверкой то че он мне зделает ?.)) и че скажет че явился ?..) Никого не трогай и тебя не тронут ?..Банку сметаны или кусок сала в зубы и отвалил !.))Все ж продажные за кило картошки продадут яныка с потрохами !.))) И пусть ОН нюхает и чует воздух как бешенный зверь...Простой человек и настоящий крестьянин должен уйти от рабства а не самому добровольно идти в кабалу !..Еще раз повторяю...городской люд это биороботы програмируемые системой !..Когда человек просыпается он ни одного дня не желает жить в альфатере !..Просто дышать там нету сил ! Люди выходят !..Никто не заставит ! Будут заставлять..им же хуже..) Люди молчат пока конкретно нет угрозы ! Бут угроза ..- будит и восстание !.)) Система не глупая..поэтому в наглую идти против людей не будет ! Ей достаточно лохов которые клюют на жизнь в городе !.)) Как говориться НА ЗДОРОВЬЕ !.)) biggrin
0  
Ясень 25.11.2013 23:53 [Материал]
+100500
0  
evase49 25.11.2013 19:31 [Материал]
Тут я смотрю Украинцы. Вот без обиды. А зачем Вам такая Украина? Я езжу к брату в Константиновку- все просто как дома. Смотрю телик в Киеве хомячки требуют ЕС. а за западеньцив-бандеровцов так и разговаривать не надо. Пусть к пшекам присоеденятся и батрачат на них, они приучены.
А насчет правителя так по моим думкам - имей ты хоть семь пядей во лбу , тебя в тот круг не пустят. Надо как Сталин прикинуться своим, а потом по Сталински всех нуворишей к стенке. ( Он до войны ленинскую гвардию как бешенных собак перестрелял)
-1  
Шелезяка 26.11.2013 00:48 [Материал]
Какая "такакя"?
0  
gvar 25.11.2013 18:24 [Материал]
вы как хотите, а я теперь буду голосовать за коммунистов, при них жилось спокойно и будущее было гарантированным, а при нынешних мне даже пенсия не светит.

да что вы всё на князя тьмы валите, ему наверное давно икается, посмотрите какой негатив в ваших постах ему такая радость даже не снилась
0  
SashaNovitskiy 25.11.2013 18:12 [Материал]
РОССИИ НАДО ЗАНИМАТСЯ СВОИМИ ПРОБЛЕМАМИ
0  
Ясень 25.11.2013 23:50 [Материал]
Продлемы России и Украины одинаковы,т.е.общие.И решать их желательно вместе
-1  
Шелезяка 26.11.2013 00:46 [Материал]
Точно, создается впечатление,что тема Украины самая больная для россиян.А между тем, в каждом высказывании сквозит неуважение, снисхождение и неприятие по отношению к нам. Успокойтесь, чего вам не ймется? О себе думайте, о Путине своем, о вашем будущем. А подумать есть о чем,и глаза разуть.
0  
BigFish 25.11.2013 16:04 [Материал]
Мы понимаем, что в Евросоюзе куча проблем, и у них свои алчные интересы, как в прочем и у России, но это единственный шанс убрать от власти, или хотябы приструнить донецких бандюков. Или хотябы дотянуть до выборов и попытаться легитимно избрать другого президента. Если же мы будем с Россией, то выборы, скорей всего будут такие же, как у вас, т.е. их не будет...
0  
Боец 25.11.2013 16:55 [Материал]
Наивный.
0  
BigFish 25.11.2013 21:01 [Материал]
А у вас есть другой вариант? Изложите, будьте любезны.
0  
__SVET__ 25.11.2013 17:02 [Материал]
...понимаешь....если смотреть с высоты птичьего полета..то да ! дело как говориться табак ! правят баньдюки !...Но общий обзор это не реалии каждого человечка..) Я например живу в Одессе..а это самый криминальный город..) живу как хочу и меня все устраивает.. в принцыпе от системы не завишу...так как выстроил все свои дела с нуля сам и розвил законно и по умному..) Тоесть на своем примере я реально вижу что каждый человек если захочет не будет нуждаться в государстве и при этом будет жить в полнейшем достатке !) Выборы ? Бандюкович останется на второй срок ! Если всткпим в ЕС автоматом придет юлька ! Юлька это считай будет иностранный управитель..бум все и во всем плясать от амеров и приветствовать друг друга ЗИТ- Хайль !.))Когда свои грабят это еще пол беды..все ж родичи...а когда сучий потрох из за бугра клешню наложит..на матинку Украину..воть тогда или полное рабство..или большая волна крови захлеснет наш народ ! Вот тогда с поджатым хвостом прибежим или в россию или к бульбашам ! Нате..возьмите нас тока защитите.... cry cry cry Лучше в злыднях но на воле ! Человеку на самом деле много не нужно ! Козаку добрый конь рука верная что б шашку держать...А Земля она наша мать она всегда накормит..только продавать ее нельзя на поругание супостату !...Трудись на земле и воздастся сторицей...Хочешь сникерсов и К.Колы.. пиз...уй к амерам ! Диградируй ! Их там уже и Земля не носит...смотри какие катаклизмы..и по наростающей ! Катаклизмы это очищение от неготива ! Представляешь скока там дерьма на прогнившем западе ? Куда вы вступаете ?..))Америка сейчас это пустышка ! Банки живут на процентах от вымышленных кредотов и от изьятых долгов населения ..в которые система сама же и вгоняет людей !..Настраивать нужно у себя все самим ! Нечего вестись на шеколадки и тупую рекламу это мерзость...человек должен трудиться и добывать себе хлеб..а трутни не желают зарабатывать себе хлеб желают подачки. Идут легким путем !..Ошибкой было отделиться от россии и беларусии...Украина по меньше государство чем та же россия...Царь всегда был в россии...И естественно Путин ощущает себя правителем русским тоесть выше януковича и оно так и есть...и когда янукович лезет на рожет Путин естественно реагирует вот поэтому и газ дорожает и бензин и цены на продукты...куды украинец едет на зароботки ? в россию и другие страны..! а россиянин никогда не приедет на зароботки в Украину !..Это вердикт ! Вести себя нужно правельно и все наладится и без участия амеров и ихней шайки ЕС !.)Тупой план законного захвата хохляндии !.))
0  
BigFish 25.11.2013 21:06 [Материал]
Вы поищите в сети "Джонтаунский инцидент". Там как раз о том, что сделала американская система с дауншифтерами. Не приведи Господь, я такого никому не желаю. Это лишь пример того что может статься.
0  
BigFish 25.11.2013 15:56 [Материал]
А в Россию мы не хотим, т.к. ничего не изменится, ввиду того что у вас примерно все тоже самое, только у власти не бандиты, а фсбшники, но люди того же сорта. И союз с вами позволит нашему руководству дальше уничтожать народ и разворовывать страну. И в итоге будет майдан рано или поздно, т.к. эта вакханалия не сможет прекратиться, это нам четко дали понять своими вертолетами, золотыми унитазами и охотничьими угодьями.
0  
Analitik 25.11.2013 16:09 [Материал]
Извини друг многим не этого понять.Они живут в каком-то запредельном мире где все хорошо.Они поймут все когда пелена слетит с их глаз.Но это может бть уже поздно!
0  
__SVET__ 25.11.2013 16:18 [Материал]
ЕС это как сыр для мышки !)) Россию не могут взять так взялись за более слабого кандидата ! Потом и до россии доберуться ! В Болгарии уже запретили пользоваться своими ресурсами нежно заставляют покупать !)) ЕС это новый геноцид русского народа и он тока набирает обороты ! Да ! и то у нас плохо и это..Но не выход пригласить чужака в свой дом разпорядителем...Это будет тож самое как при Ющенко ! Он тож братался с америкосами..и что ? Под корень уничтожили колхозы и совхозы ...это с подачи америкосов мы стали так жить...но им мало этого они хотят полностью стать хозяевами територий ! Дадут технику которой у них валом...и ссуд банковских из пустых своих банков...а взамен заберут все ! Люди не продавайте свою мать Украину и свои души зверям !Проблема еще и в самих людях ! Хохлы это спящая нация...Возьми например кавказца...он никогда не согласится с несправедливостью и вытянет нож для защиты...А хохлы в панике разбегаються и из подтешка выкрикивают ругательства на майдане...Ты плохо живешь ? Ты не плохо живешь ! Ты привык что тебе государство все на блюдечке подаст ! А нужно засучить рукава и работать самому на себя ! Все реально и просто ! мать вашу за ногу люди ..))) Сейчас мир покатился в тар тарары..все с ума сошли все кинулись в купи - продай ! Никто не хочет работать ! Хочешь хорошо жить стань производителем продукции а не купи- продай !..На любой продукт найдется покупатель...Это видно не вооруженным глазом ! Все кричат плохо живем ! Я вижу как плохо ! На каждом углу как не заправка так супермаркет и с утра до вечера рой людей тачки везут с продуктами..) и это плохо живем !?)) А..я..яй ! лентяи крекливые ! и по делом лентяям ! живите как бомжи !..) Бесит такое понимание..все хотят много достатка и при этом ничего не делать...Да ! правительство у нас воровитое...его конечно гнать нужно..но что касается того что мало человеку достатка..так это в первую очередь он сам просто лох ! Голова есть ? руки есть ? в чем проблема ? Подумай и зделай ! Время пока что позволяет ! А...чужестранцев пускать НЕЛЬЗЯ ! Они рано или поздно навяжут нам свой быт свои услуги..свою культуру..и Украина как нация пропадет ! НЕЛЗЯ ! ЕС это чума и бомба замедленног действия ! Как америкасские сникерсы и китайские удобрения ! :)НУЖНО ЖИТЬ СВОИМ УМОМ - а не розчитывать на дядю сэма !
0  
BigFish 25.11.2013 16:41 [Материал]
Та не надо так нервничать. Поменьше смотрите телик. Вы видимо не уловили смысл. Нас нельзя один на один оставлять с нынешней властью, иначе будет бунт. С чего вы взяли, что мне государство когда либо что либо давало на блюдечке?! Или это у вас словесный понос такой? Написать лишьбы шо. Какая вам разница кто вас ограбит в итоге. Янукович это сделает быстрее всех, уже делает. Да и продаст он все, шо посчитает нужным, и вас (нас всех) не спросит.
0  
Analitik 25.11.2013 17:32 [Материал]
Ты прав что никто не хочет работать.Сейчас миром правят деньги точнее бог МАМОНА а еще гординя вот Я и это все сказано.Скажи так как поступает Российское руководство с Украиной это по-братски.Газ в тридорога это деньги это ли не давление чтоб стать рабами зависими от олигархов они хотят больше денег.Поймите что власть сейчас пришла в руки темних сил которие живут за счет негатива и они будут делать все чтоб хаос не закончился никогда.Ми угрушки в их руках.И нам надо сбросить их оковы!А пока мы только своими рассуждениями в которых больше негатива чем положительних емоций живим их даем им силу над собой.А Князь Тьмы только этого хочет. Для него нет россиян, украинцев, немцев, или других наций.Для него Мы все его кормильцы.Разума Вам всем и Любви!!!!!!!
0  
gvar 25.11.2013 18:26 [Материал]
так газ-то Юлька такой дорогой сотворила, да и мы разве по братски к России относимся
0  
Analitik 25.11.2013 19:38 [Материал]
Правильно вместе с братом Путиним
0  
BigFish 25.11.2013 15:51 [Материал]
Люди, ну не путайте наше отношение к России (ее народу, языку, культуре) с отношением к режиму в ней. Это совершенно разные вещи. А вы их почему то отождествляете... Наш вождь довел страну до ручки, вы не представляете что тут творится. Вся судебная система в его руках. Средний и мелкий бизнес уничтожен. С работой стало в разы хуже за последние 3 года. Цены на все подскочили в 2-3 раза. Бандитская система съедает нас. Большинство моих друзей еще 5 лет назад нормально себя чувствовали, теперь же еле концы с концами сводят. И это массовое явление. То же самое происходит по всей стране, включая восток. Поворот в сторону Европы дает нам надежду, что хоть что нибудь изменится, хотябы в правовом поле. Сейчас судебная система работает на одного человека (его семью и друзей), дороги разбиты, бюджет в кизяках, т.к. оттуда все банально стырено!
0  
gvar 25.11.2013 18:20 [Материал]
только хуже будет, к своим ворам прибавятся все европейские
0  
__SVET__ 25.11.2013 19:34 [Материал]
+++
1-10 11-20 21-30
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)
На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Люди их затащили по безалаберности или специально. Зачем бы им лететь, если до сих пор не перелетали (от Проводник)
Рептилоиды: живущие под землей
Людям "пудрят мозги" хорошо подобранной ложью. (от Проводник)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)