Выбор фона:
04.12.2013

EARTH SYNOPSIS

Оценка: 5.0    6280 143 Тайны истории
13:44
Не хочется вас расстраивать, но лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Это не ваша планета. Это ИХ планета. Это их Солнечная система. Вы здесь что-то вроде бесплатного приложения. Обслуживающий персонал для различных систем, добывающих ресурс в разных формах.

Они владеют этой планетой как своей собственностью. Где-то в космической бухгалтерии есть папка, на которой написано «Планета Земля. Баланс».

Главная цель вашего существования – это добывать ресурс для НИХ. Других целей нет. Так вас создали.

Вы под колпаком. Вас пасут и стригут как овец. Вас обучают ровно в той мере, в какой необходимо для обслуживания ИХ систем. Вам дают ровно столько технологий, сколько нужно для решения ИХ задач. Вам дают ровно столько свободы, сколько нужно, чтобы вы работали и не бунтовали.

Для вас создают иллюзию, что вы здесь хозяева, но эта иллюзия нужна лишь для того, чтобы вы лучше работали, а они потом отбирали все, что создано вами.

Их интерес к вам исключительно потребительский. Если с вас взять нечего – то вы и не нужны.

Вы должны понимать, что если вы перестанете быть для них полезны – они вас уничтожат. Их технологии позволят это сделать без труда.

Единственный шанс вылезти из рабства – это стать настолько сильными, чтобы иметь возможность договариваться с ними на равных. Они конечно же постараются этого любым способом не допустить.

Но управлять вами все труднее и труднее, т.к. вас стало много и вы слишком поумнели и начинаете соображать, что к чему. Но они не собираются сдаваться и будут драться за свою власть до последнего.

Да, и не ждите, что «прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете и бесплатно покажет кино» - этого не будет.

Вы можете надеяться только на самих себя. За свою свободу придется драться и умирать. Если же вы драться и умирать за свободу не готовы – ну тогда удел раба – кандалы. Во всех формах.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 143

1 2 3 ... 6 7 »
0  
engineer777 13.12.2013 03:55 [Материал]
Да, возможно они и считают нашу Землю своей планетой.
Только появились они здесь на Земле около 6 000 лет назад. А вот Белая раса - арии, славяне живут уже не одну сотню тысяч лет. ( Аркаим = 40 000 лет) Но поработили они человечество очень сильно.

А вот теперь - момент истины: пусть каждый сам себя спросит - раб он этой системы (кстати, интернет - её порождение) или всё-таки он дитя Земли-матушки.

И главный вопрос: а что КОНКРЕТНО он делает в нужном направлении?
МЫ ЖИВЁМ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС И ОТ ТОГО КАК МЫ СЕБЯ ОСОЗНАЁМ В МАТРИЦЕ - ТО МЫ И ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ.
0  
siriys 09.12.2013 09:32 [Материал]
Есть рассвет и мы встаем,есть закат и мы ложимся спать,есть красота которая нас побуждает жить,есть еда для того чтоб жить,есть время рождение и смерти,человек вышел из ЗЕМЛИ,умирая он приходит туда от куда вышел,мы плоть ЗЕМЛИ,какие еще надо доказательство что человек есть частица планеты ЗЕМЛЯ.И в конце,мы живем в прошлом,настоящим и будущем,нет у нас иного дома,не будет,как ЗЕМЛЯ связано пуповиной с СОЛНЦЕМ так и человек живет рождается и умирает на ЗЕМЛЕ.
0  
att_aw21w 06.12.2013 20:42 [Материал]
А вы говорите глупая статья - ВОН СКОЛЬКО УМНЫХ мыслей выложено!
0  
siriys 06.12.2013 15:37 [Материал]
Я не осуждаю,не клевещу,не держу зла,почитаю родителей,уважаю старость,мне знакома милосердие,благодарен за все что имею,знаю цену слова,верую в БОГА,я человек который заботиться о слабых,что мешает вам быть людьми?.
0  
gaddess 05.12.2013 06:08 [Материал]
Не удивлюсь, если они контролируют этот сайт. Интересно, как бороться с ними если ты обычный человек. Может сразу договориться с ним, отдавать часть энергии, сам решаешь какой. Они же везде, да и ещё разных цивилизаций. Каждый гнет свою линию, через программирование влиятельных людей. Заметьте все выдающиеся личности имели контакт, благодаря которому землян ввели в заблуждение и деградации. И они знают как нажать на твою точку. Заметили, в конце ноября пошла очередная волна смертности, собирают потенциал. Кладбище ещё та кормушка.

Вопрос. Что означает данная фраза, озвученная достаточно известным человеком, который ведет борьбу с ними?
"...ни какие хищники не имеют право выходить сюда в рождение, хищники или с любыми патологиями отклонениями от нормы, только сущности гуманоидов"!

Гуманоид, это кто? человек?
человек и человекоподобное существо это одно и тоже?
0  
_Антонина_ 06.12.2013 21:29 [Материал]
гуманоид- это ""гуманная сущность с Вечным Духом в себе"...
а человек как физ. тело - это искалеченная обезьяна, скрещенная с хищниками...
только во внешне схожих физ. телах человека есть разные "сущности"...
0  
RUSPARTIZAN 05.12.2013 05:16 [Материал]
а при чём тут секс ? любовь это психоз положительный , а психозы лечится или сами проходят , был мальчик и нет его , всё финита ля комедия biggrin как на слове любовь играют и дурят мозги вы даже не задумываетесь , к примеру добро и любовь разные понятия , сочувствие , благодарность , гармоничность мира зависит от правильных умозаключений , прежде чем что то утверждать надо понять суть , из маленькой неправильной сути получается огромная ложь и тупик

ОСОЗНАННАЯ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ НЕ ЛЮБОВЬ А НЕЧТО БОЛЬШЕЕ И ГРАНДИОЗНОЕ ВЫВЕДЕННОЕ В ЗАКОН МИРОЗДАНИЯ !!!
0  
RUSPARTIZAN 05.12.2013 01:04 [Материал]
опять любовь wacko любовь это психоз , теперь примените это к тому что вы высказали , со смертью уйдёт всё и любовь тоже, это даже может и при жизни случится wink может быть примените другое понятие ? творит не только любовь и зло творит тоже , я не понимаю о каких вы энергиях говорите если даже в элементарных понятиях не разбираетесь , сами заблудились и других в заблуждение тяните , без обид ... не чего личного
0  
RUSPARTIZAN 05.12.2013 00:56 [Материал]
тонкий мир для тонких дел а физический требует физического biggrin мы в физическом плане пока и другого нам не дано пока и думать сейчас и сегодняшним должны , завтра может и не быть, и не дождаться тонкого плана , к стати чего курим biggrin ?
-1  
Ariella 04.12.2013 23:55 [Материал]
что это Вы так суицид не приемлете? Самураи бы такой юмор совершенно не оценили.
0  
PETR12 04.12.2013 22:41 [Материал]
ОКО ПЛАНЕТЫ » Политика » Статьи о политике » Позиция. Политолог Лев Криштапович: «Идёт информационно-психологическая война против общерусской цивилизации» ===== самый эфективный путь к (демократии) это религиозное мракбесие и отказ от славянского ведизма = китайского даосизма= инийского ведизма . соответствено в интересах запада разделение этих трех ведизмов и противопоставление их входят главную задачу сионо-семитского клана который шифруеться под яркими вывесками западной -атлантитеческой и тд мультикульти толеранства . и религия у этого саксонского проекта как пугалка выступает или эрзац духовность через которую и идет направление в тупик западного паразитизма. angry
1-10 11-20 21-30 ... 51-60 61-63
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
А вот это есть послесловие к тому в чём мы 2000 лет живём, это не просто для расширения кругозора, э (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Эра такая... Эра рыночных отношений изначально подразумевает под собой понятие человек-человеку волк (от Music_Lover)