Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Об Иисусе Христе снимут фильм ужасов
06.12.2013

Об Иисусе Христе снимут фильм ужасов

Оценка: 0.0    2497 26 Происшествия
10:06
Сценарист "Техасской резни бензопилой" Скотт Козар превратит главы из Библии в исторический хоррор. На историческом канале History Channel занялись съемками сериала "Потерянные годы" ("Lost Years") об Иисусе Христе. В нем будет говориться о периоде его жизни с 13 до 30 лет, то есть до того времени, когда он стал проповедником. Проект будет многосерийным и сделан в формате хоррора, а самого Иисуса представят в нем как человека, обладающего экзорцистскими способностями.

Сценарий к сериалу взялся писать Скотт Козар, работавший над проектами "Техасская резня бензопилой", "Машинист", "Ужас Амитивилля" и "Безумцы", сообщает Christian Post. Продюсируют проект Элай Рот ("Хостел", "Последнее изгнание дьявола", "Зеленый ад") и Эрик Ньюман ("Рассвет мертвецов", "Нечто", "Таинство"). Последний параллельно работает над ремейком "Робокопа".

Deadline отмечает, что сюжет "Потерянных лет" будет основываться на историях из Библии, в которых говорится о том, что Иисус исцелял больных и даже возвращал их к жизни. Также в сериале покажут семь случаев изгнания Иисусом бесов из людей (включая Марию Магдалену), упоминающихся в Евангелии от Матфея, от Марка и от Луки. Это, по мнению авторов проекта, не что иное, как акты экзорцизма.

Ранее на History Channel шел сериал об Иисусе под названием "Библия" ("The Bible"). Он был посвящен теме Ноевого ковчега и странствиям еврейского народа, ведомого Моисеем по пустыне. Также в нем затрагивалась тема рождения и смерти Иисуса с его последующим воскрешением. Сериал имел огромные рейтинги, после чего было решено переработать его в полнометражный фильм для проката в кинотеатрах.



 
Источник:  http://www.utro.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 26

0  
att_aw21w 06.12.2013 20:15 [Материал]
Это же надо - целый мозговой штурм!
0  
Bad4 06.12.2013 18:08 [Материал]
biggrin
0  
Bad4 06.12.2013 18:08 [Материал]
После Мела Гибсона врядли, что путное получится. Тем более сериал. Деньги создателей и мозг зрителей - на ветер.
0  
Evolga 06.12.2013 18:38 [Материал]
За Мела согласна полностью. Думаю раздутые ему потом неприятности вытекали из этого фильма. Слишком многое сумел сказать.
0  
siriys 06.12.2013 16:24 [Материал]
О чем вы,безумцы,камень на камни не оставлю.
0  
att_aw21w 06.12.2013 20:13 [Материал]
Они о вечном!!!
0  
Evolga 06.12.2013 13:20 [Материал]
Люди-( вернее человеки) да не способны да им и не надо ни подкармливаться ни кормить. А вот народу- клону- необходимо..
0  
Гедонист 06.12.2013 13:27 [Материал]
Они всего лишь марионетки в игре Гагтунгра!
Они тоже не впитывают гаввах.
И их время закончилось,они еще по инерции держаться у руля исТОРии,но это не надолго, в одно поколение все изменится!
0  
Evolga 06.12.2013 13:40 [Материал]
не думаю что в одно поколение. Проблема в том,что происходит смешение народов. Собственно есть такая поговорка- поскреби русского- найдёшь тартарина.. Её можно поменять во второй части. Поскреби американца- найдёшь 50 или более% избранного. Поскреби немца- тоже самое.. Поскреби горца- тот же результат.. Да,в чистом виде, возможно народ раствориться тк произойдёт генное смешение , но этот-то процес можно направить как в одну так и во вторую сторону- отличный камуфляж.. Собственно для чего всё и делалось...
И ещё.. вот вы так уверенны в первозданном виде своей крови? Лично я,приняв фактом своё полукровие,очень хорошо знаю и чувствую что могли впитывать мои клонные предки по линии 50%,а что нет))))) Так что,если вы являетесь чистейшим образцом и потомком исКоного жителя земли-то это очень хорошо.Счастье что они ещё остались.
0  
Гедонист 06.12.2013 17:43 [Материал]
Открою Вам тайну,для меня вообще не важно чистота моей крови,для меня важно чистота моих мыслей! Обычно не раздаю советов,но для Вас мне почему то хочется сделать исключение:
Осознайте себя не Галиной Павловой,а монадой вечно живущей и жизнь Ваша изменится.
0  
Evolga 06.12.2013 18:31 [Материал]
ну уж нет- монадой ,если вам угодно осознавайте себя сами. Лично меня вполне устраивает данная смесь моих генов. Потому что, я с удовольствием буду черпать знания, опыт и лучшие черты моих предков из обоих источников))))))) Вечность- это слишком много и немножечко нахально, вам не кажется? Меня в полне устроит 1 сварожий круг. Чтоб не допустить больше затирания генной памяти и опыта предков, должного к передачи потомкам. Да и про монад.. Такая уж истина,а? Вам сказали и вы поверили в данный вариант мироустроения. А ж предпочту подвергать сомнению навязываемые мне постулаты. Мне без надобности чужие константы.. Вечность ,так и быть отдаю вам, а себе подгребу 1 круг... так что до встречи в очередном витке))))))))))
0  
Гедонист 06.12.2013 18:36 [Материал]
Все дело в том.что не в этом,так в следующем,не в следующем так после него это придется сделать,так как истинно Вы ей и являетесь! Чем раньше Вы пойдете по поту осознания,тем ближе будет для Вас ступень четвертого уровня воплощений. Вы и я и все люди сейчас находимся на третьем уровне,животное царство.
0  
Evolga 06.12.2013 18:46 [Материал]
Тот кто насилует козу- на животном,вернее ниже уровне, тот кто вешает 4х летнего ребёнка- даже не животное.. Не ставьте себя на один уровень,обьединяя вместе с собой и тех,кто всего лишь похож на людей. Раз вы пишите тут,читаете и в курсе темы, о которой мы сейчас говорим- вы уже не можете быть животным. Разница в том,что вы сейчас готовы получать знания те, которые в принципе вам в обыденной жизни не нужны, но вы готовы тратить своё время, свою энергию на добывание этих знаний- вот вам и уровень.. Животное никогда не сделает ни одного движения- если это не оправданно его биологической потребностью.
0  
Гедонист 06.12.2013 19:23 [Материал]
Мир делится на семь иерархий первый-царство минералов,второй царство растений,третий-царство животных,четвертый-т.н. херувимы и т.д. и т.п. Человек относится к третьей ступени иерархий,в самом верху этого царства.Следующий шаг,после осознания на четвертую ступень,в сущности неорганического вида. На второй ступени самые развитые-это грибы,уже не растения но еще и не животные,а на первой ступени углерод,жизнеобразующий минерал физического мира на нашей планете. Говоря о человеке как о представителе животного мира я вовсе не имел низменные инстинкты коим подвержено человечество,а всего лишь место в иерархии. Кстати это первая ступень,где монада в физическом воплощении имеет иллюзию движения.
0  
Evolga 06.12.2013 19:36 [Материал]
ой не обращай меня.. в моём мире всё проще)))) И всё базируется на главном постулате- мы ответственны за тех кого приручили, за Всё и Всех))))) Но к теме это не имеет уже никакого отношения) Приятно было побубнить)
0  
Гедонист 06.12.2013 19:46 [Материал]
Не обращай куда и во что? Мир един,он не может быть твой мой его,а ответственность мы несем только за собственное развитие,только за свою жизнь!
0  
Evolga 06.12.2013 11:56 [Материал]
я не поклонница Христианства. Но выбрали парня, действительно талантливого, с Даром. Вырастили, он реально получил Истинные знания. И всё это было для того,чтоб принести его в ритуальную жертву. Реально принял мученическую смерть,выданный на заклание всеми,которым доверял. И в последний момент понявший весь ужас многоходовой игры в живых людей. И в момент его смертной агонии,вся толпа вбирала его гаввах с наслаждением. Куда уж тут фильмам ужаса...
0  
Гедонист 06.12.2013 12:54 [Материал]
Гаввах-это нечто другое нежели Вы понимаете и описали.
Гаввах не для людей!
Люди не способны его впитывать!
Гаввах для демона государственности,для Уицираора!
Толпа наслаждалась актом убийства, люди в массе то своей садисты,кто латентный, кто явный,что две тысячи лет назад что сейчас!
0  
Lyskwolf 06.12.2013 11:37 [Материал]
Сами себе яму вырыли...
0  
krom 06.12.2013 11:15 [Материал]
представляю уже первую серию
сидит в злачной таверне такой смазгливый белобрысый паренёк,с чисто ирландской внешностью,на коленях у него смазгливая мулатка с оголённой сиськой,ведро пивасика,кореша в дрызь пьянючии,он же со скучным видом ковыряется кинжалом в зубах,не забывая лапать деваху.
И тут на него нисходит озарение,а дальше.............................. biggrin :D biggrin
0  
Гедонист 06.12.2013 10:35 [Материал]
Ну если пиндос взялся за сценарий,то это будет действительно хоррор!
Главный герой будет или гей или трансвестит,сто пудово! Или на худой коней в друзьях у него будет обязательно какой нить говномес! У них так сейчас принято в каждый фильм и в тему и в не тему обязательно заднеприводных вписывают в сюжет! Палитига такая у Холивуда!
0  
KRAB 06.12.2013 11:38 [Материал]
Ещё нигеры быть должны, иначе цензура не пропустит! biggrin
0  
icq-dead 06.12.2013 12:10 [Материал]
Он в главной роли, скорее всего будет.
0  
devon1313 06.12.2013 12:22 [Материал]
и рэпом мовить.. biggrin biggrin biggrin
0  
icq-dead 06.12.2013 14:42 [Материал]
не иначе. И говорить апостолам - "Йоу, братишка!"
Зато толерантненько.
0  
devon1313 06.12.2013 12:21 [Материал]
А сатана будет изысканно одет и бороться за хорошее дело... biggrin biggrin biggrin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
А вот это есть послесловие к тому в чём мы 2000 лет живём, это не просто для расширения кругозора, э (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Эра такая... Эра рыночных отношений изначально подразумевает под собой понятие человек-человеку волк (от Music_Lover)
Кем была Золушка?
Я верю , что золотые сандалии это обычная обувь в древнем мире! Это же тяжелейшая рабская повинность (от Koriona)