Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Странное дело: «Золото древних предков»
09.12.2013

Странное дело: «Золото древних предков»

Оценка: 0.0    3340 8 Гипотезы
22:26

отрывок из древней легенды историки обнаружили в шумерский летописях
Источник: http://earth-chronicles.ru/news/2013-12-09-55788
отрывок из древней легенды историки обнаружили в шумерский летописях
Источник: http://earth-chronicles.ru/news/2013-12-09-55788
Отрывок из шумерской летописи: «И были созданы на пустой планете желтые люди. Сильные и выносливые рабы, добывающие топливо для повелителей своих, чтобы высшие существа могли летать повсюду и творить порядок на Земле и в Космосе.»

Этот отрывок из древней легенды историки обнаружили в шумерский летописях. Особое внимание следователей привлекло упоминание о загадочных «желтых людях», рожденных, чтобы добывать драгоценное топливо для высших существ.

Кем были эти желтые люди, ставшие рабами высшей расы? Изучив древний текст более подробно, исследователи пришли к неожиданному выводу. Они обнаружили свидетельство тому, что желтые люди были первыми представителями молодой человеческой расы. Более того, они были созданы цивилизацией из другой планеты специально, для того, чтобы работать на золотых рудниках.

Современные научные исследования показали, что золото есть практически во всем, что нас окружает. Но откуда оно появилось в живой природе? Как его частички попали в организмы людей?



Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 8

0  
grum 10.12.2013 17:43 [Материал]
Насаждение ГМО технологий - прямо пропорционально евроинтеграции.

О прямой взаимосвязи обязательств повсеместного использования и применения ГМО с активно продвигаемой евроинтеграцией(в начале ролика):

0  
grum 10.12.2013 17:20 [Материал]


Чиновники не подчиняются президенту РФ Владимиру Путину
Они подчиняются колониальной системе, которая управляется из-за рубежа.


***

К теме о том, кто принимал и подписывал данный закон, привожу сам закон и внизу выделяю его подписанта:

Постановление Правительства Российской Федерации от 23 сентября 2013 г. N 839 г. Москва

10. Настоящее постановление вступает в силу с 1 июля 2014 г., за исключением пунктов 3, 6 и 7.

Председатель Правительства
Российской Федерации
Д. Медведев
0  
grum 10.12.2013 16:56 [Материал]
Для Мамонт:
Цитата Мамонт
НЕВЕРЮ!

Ваше право, правда вы и так изначально были заряжены на глухое недоверие. smile
Только сама жизнь и ближайшее будущее всё расставит на свои места.
Цитата Мамонт
Так может полагать только недалёкий человек
От вас я этого не ожидал.

Во-первых, не сочиняйте за меня, любое ГМО я не поддерживаю.
Во-вторых, ГМО продукция уже давно идет полным ходом к нам с ЕС и Америки с самого начала 90-ых, она для крупного бизнеса(циничного по своей сути), конкурентоспособней и выгодней обычной(более здоровой).
В третьих, далеко не всю технологию ГМО применяемую в США и Евросоюзе допускают для использования в России
В четвертых, начинайте мыслить взрослей, переставайте мыслить примитивно-рефлекторно.
Далеко не всё подвластно и далеко не всё находится в компетенции должности «президент»
Тем более в таких зыбких вопросах, когда без глубокого научного анализа, научного и экономического обоснования никак не обойтись.
Европа и Америка живет на ГМО и любой прозападник и америкафил (коих сейчас совсем немало в нашей стране, особенно среди «высших слоев общества» и высокопоставленных чиновников) вам с гордостью заявит, что на западе всё гораздо «умней, продуманней, грамотней и разумней» чем у нас «дикарей» и что раз там используют ГМО в полный рост, то значит и нам оно «никак не повредит».
Цитата Мамонт
речь идёт об физическом уничтожении природы.
Вы в самом деле не понимаете, что это экологическая катастрофа?

Я понимаю, что ничего благого в этом нет, понимает это многие люди и естественно сам Путин.
Но прозападники и американофилы, которые преобладают в среде чиновников, в бизнесе и в самой РАН(Российской Академии Наук) вам быстренько обоснуют «безвредность» с научной и «выгоду» с коммерческой точки зрения, да покажут пальцем на Европу и Америку(родоначальники и рассадники ГМО), где по их мнению качественно и бережно следят за природой, ко всему этому быстренько приложат статистику «качества и продолжительности жизни» зарубежных граждан.
И попробуйте потом им внятно парировать и эффективно противостоять их большому лоббированию-давлению, да «компетентным» согласованиям-обоснованиям и даже если вы при этом будете в должности «президента»
0  
tybctq 10.12.2013 09:53 [Материал]
Роспотребнадзор т.е. санитарную службу сократили по всей России с 2014 г., гл. врач России Онищенко плавно переплыл в ведомство Медведева, соответственно Роспотребнадзор не осуществит госрегистрацию ГМО, а ГМО будут утверждать соответственно несведующие люди слово - специалисты - язык не поворачивается говорить и уже о чем можно говорить...
0  
grum 10.12.2013 00:57 [Материал]
Цитата Мамонт
В России разрешили выращивать ГМО продукты

А в США и Европе они уже давно и в широком применении, но это совсем не смущает активных прозападников и америкафилов . smile
«Европа давно и охотно потребляет ГМО»

Цитата Мамонт
Путин не причём

Почитайте российскую конституцию, главу №4 и разберитесь в самих возможностях, правах и обязанностях такой должности, как «президент».
Путин и так, очень много чего сделал и делает для развития и укрепления России, причем, гораздо выше установленных ему колониальной конституцией возможностей и полномочий.
Цитата Мамонт
Как всегда проклятый доллар виноват

Паразитная экспансия доллара, сформировала изначально эгоистичную и несправедливую экономическую систему, вытекающую в аморальные и бессовестные законы и правила бизнеса(мирового рынка) с постоянно растущим стремлением к наживе.
Цитата Мамонт
Кто понимает, что такое ГМО и знает о перекрёстном опылении

Вы основательно, профессионально и компетентно разбираетесь в вопросе ГМО?
Лаборатория иммунологии

Цитата Мамонт
тот понимает, ЧТО Произошло

Вот идите и расскажите об этом всем евромайданутым, они же силой рвутся в «Царство ГМО» smile

***

Правительство России утвердило правила госрегистрации ГМО

В соответствии с утвержденными правилами госрегистрацию осуществляют Минздрав, Росздравнадзор, Роспотребнадзор и Россельхознадзор.

Министерство здравоохранения обязали отвечать за регистрацию ГМО для фармакологического производства, а также медикаментов, содержащих ГМО. Госрегистрацию ГМО для производства медицинских изделий и готовых изделий с их применением будет проводить Росздравнадзор.

Роспотребнадзор осуществит госрегистрацию ГМО, используемых для производства продовольственного сырья и пищевых продуктов. Санитарное ведомство также обязано регистрировать продовольственное сырье и продукты, содержащие ГМО.

За Россельхознадзором закреплена регистрация ГМО для растений и животных, предназначенных для разведения; микроорганизмов сельхозназначения; ГМО, используемых для производства кормов и медикаментов для ветеринарии.

Проект постановления разработан в рамках реализации Федерального закона «О государственном регулировании в области генно-инженерной деятельности».

«Государственная регистрация ГМО и продукции, содержащей ГМО, является обязательным элементом системы безопасности в области генно-инженерной деятельности для обеспечения благополучия населения и окружающей среды в условиях появления новых нетрадиционных технологий и живых организмов, созданных с помощью методов генной инженерии», - отмечается в документе.

Напомним, в августе текущего года президент Владимир Путин поручил Минпромторгу, Минсельхозу и Минздраву ужесточить контроль за оборотом продуктов с ГМО, попадающих на российский рынок.

Постановление вступит в силу 1 июля 2014 года.
0  
grum 09.12.2013 23:53 [Материал]
Цитата бодр
США по собственной надобности печатают бумажные доллары

Дружище, полностью согласен с вами, но стоит немного дополнить, что т.н. наличку, они давно уже даже не печатают(как обычную, разрисованную бумагу), а элементарно клонируют триллионы виртуальных долларов(основные сделки проходят в электронном виде), нажатием клавиш в компьютерной базе ФРС и раскидывая эти виртуальные нолики по всемирной банковской паутине, скупая виртуальной пустотой фактические, реальные активы(всевозможные виды ценностей, возможностей и ресурсов).
Цитата бодр
на них создают пятые колонны в странах, боевиков, продажные СМИ, устраивают свержение законных правительств, ради создания хаоса, получая энергии нестабильности в мире

Англосаксонские сионисты-сатанисты, активно создавая среду войн и нестабильности, кроме негативных энергии смерти и страданий, меркантильно плодят территории и зоны стабильного и активного спроса своего фальшивого, виртуального доллара(фунта, евро).
Цитата бодр
пока государства не лишат США этой воможности - мировой валюты все будут ёжиться в ожидании

Для этого у них и существует самая огромная военно-политическая машина обмана и устрашения, разветвленная по всему миру всем странам сателлитам, вокруг и внутри территорий-колоний.
0  
Аллорет 09.12.2013 23:23 [Материал]
Отсюда рабская привязанность многих людей к золоту. Из-за золота многие века лилась кровь и приносились жертвы.
0  
grum 09.12.2013 23:56 [Материал]


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)

Солнце может обладать сознанием
Ну тогда смерть - это всего лишь досадное "короткое замыкание"... maikl2m)
Солнце может обладать сознанием
Всё живое - электрическое  smile (от topzz)