Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Необычное свечение наблюдалось ночью в Геленджике
13.12.2013

Необычное свечение наблюдалось ночью в Геленджике

Оценка: 0.0    2584 12 Происшествия
18:37

Виталий Полосухин стал свидетелем необычного происшествия в геленджике. Он пишет: В ночь с 9 на 10 декабря 13 года был сильный ветер и сильный ливень. Такие вспышки повторялись несколько раз. После вспышек гас свет на уличных фонарях.

Виталий Полосухин, - "Что было. Я просто вылез на улицу, приоткрыв дверь, был ветер сильный с дождем, посмотреть не сдуло ли что во дворе у нас, и меня ослепило на мгновение. Какое-то ощущение было странное. Перепугался до смерти))) А потом через несколько секунд снова засветилось.

Решил включить камеру на шлеме (что-то вроде видео-регистратора, более спортивного плана, GoPro название ее). Запечатлел на шлеме один раз, пока искал крепление для стационарной съемки. Поставил качество немного похуже, чтоб влезло побольше по времени и частота кадров увеличилась для возможности замедления.

Просмотрел 10 минут, пока нет времени все пролистать. Быстро смонтировал и выложил. Съемка происходила с дома, что находится на пересечении улиц А. Блока и Мичурина. Вид на горы. Днем с того же места ориентировочно вижу трубу от котельной. На ней стоит оборудование, предположительно антенны мобильной связи. Но Если бы была проблема с ней, то не работала бы сеть.

Проверил, работает. С электричеством тоже не было неполадок дома. Единственное, сразу же тухли фонари уличного освещения и через некоторое время снова загорались. На моих глазах таких вспышек было 5, разных по продолжительности".

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 12

0  
koss 13.12.2013 21:02 [Материал]
У нас в городе, несколько лет назад, когда дерево упало на провода высоковольтной ЛЭП, вспышка была в пол неба, сине зелёного цвета, сразу обесточилось пол города и мало того судя по всему перенапряжение пошло по подстанциям, на них тоже были подобные вспышки, так что однозначно это техногенный фактор, тем более написано уличное освещение пропадало.
Более того когда у нас такое случилось, судя по всему ещё и электромагнитный импульс пошёл по сети, так как у находившегося в дежурном режиме цифрового приёмника сбились все настройки.
А эффект красивый был, на фоне ночного неба впечатляет когда так киловольт 110 между собой замыкают.
0  
FROST 13.12.2013 20:19 [Материал]
По ходу на то что метеорит сгорел в атмосфере. Это начло падения каметного дерьма от Иссон. Всё интересное ещё в переди. По всему миру каждый день фиксируют сгорание крупных метеоритов в атмосфере. И всё это связано с Иссон.
0  
Astron 13.12.2013 19:56 [Материал]
Всем смехунам на этом сайте: хорошо смеётся тот, кто смеётся хорошо, бескорыстно и ПОСЛЕДНИМ. Случилось некогда, что смеялись до ус...чки одни, а пришло время - и смыло их потопом. А укрывшиеся в ковчеге после этого не смеялись (хотя могли бы...), не до того было... Впрочем, троллям и прочим душе-замороженным все эти "морали" - до одного места...
0  
Talkova 13.12.2013 19:38 [Материал]
Вот я только не поняла - а что не нравится? Человек заснял очень сильные вспышки - это природное явление, и скорее всего, предвещающее нечто и о чем-то говорящее, но не объясненное пока что никем, слава тебе, Господи!
А то скажут - кто-то воду из аквариума выливает...
Смотрите - просто красиво. Но, возможно, вблизи опасно. По кр. мере можно ослепнуть, наверное.
0  
Marina 13.12.2013 19:32 [Материал]
Правильно видеорегистратор нужен не только в машине, но еще и на голове, ведь в любую минуту может что-нибудь прилететь типа нибиру, исона или гуманойдов
0  
Bad4 13.12.2013 19:21 [Материал]
[Виталий Полосухин стал свидетелем...
Я
просто вылез на улицу, приоткрыв
дверь, был ветер сильный с
дождем, посмотреть не сдуло ли что
во дворе у нас, и меня ослепило на
мгновение. Какое-то ощущение
было странное. Перепугался до
смерти))) А потом через несколько
секунд снова засветилось...]

Голливуд. biggrin
0  
__SVET__ 13.12.2013 19:13 [Материал]
...все ясно ! fear оказывается непогода влияет даже на НЛО ! По ходу произошла экстренная посадка и быстренько сварочные работы . suspect Так шо..узбагойтесь все ...это уже нормальным считается.))
0  
koveks 13.12.2013 19:21 [Материал]
biggrin biggrin biggrin
0  
koss 13.12.2013 18:42 [Материал]
Люди не превращайтесь в нацию американцев....
Дул сильный ветер.... ЛЭП высоковольтные такую дугу дают когда на них замыкание происходит!
0  
Talkova 13.12.2013 19:35 [Материал]
Раньше дуг ТАКИХ не давали, что ж начали? Давайте, объясняйте по сути, почему начали? Всегда было? Нет, не было. Дожди особые? Ветер специфический? А ничего им не страшно, ЛЭП этим, такой перенапряг? Не перегорают? Замыкание чревато последствиями,а тут их нет. Да и вспышки были там, где не было ЛЭП никаких, помнится, еще в разных местах.

Теперь люди в ауте. Хватит делать себя "царями природы". Теперь начинает сама Природа. Ее ход.
У нас друг в Красноярске, постоянно такое. Сам видел. Да и во многих городах. Никаких последствий от этого нет, уличное освещение гаснет, не всегда.
Странной природы что-то, будто из земли выходит.
А в Тюмени земля пела (ну, щас вообще покрутят возле виска), такой жутковатый, но красивый переливистый звук, как трель или свист. Тоже особенно после дождей. Часто вместе с этим свистом, когда он усиливался, был хлопок приглушенный, словно вдалеке пальнули.
Возможно, из Земли выходит что-то.
Утрами летом и под утро часто воняло сероводородом, невозможно было форточку открыть. Потом ветер прогонял запах. Вообще мы на болотах высохших живем...

А после свиста-трели пахло медом! Никаких таких цветов нет в округе, но свист - и потом медом пахнет...

Так что забудьте вы про человека. Для Земли и Природы он пока что (Адамов сын) - таракан, и всё, что он сделал. Это уже всё было в миллиарды раз мощнее и неведомо до сих пор.
0  
jj 13.12.2013 20:11 [Материал]
Так что забудьте вы про человека. Для Земли и Природы он пока что (Адамов сын) - таракан, и всё, что он сделал.
ого! surprised у Рутмона 2ая половинка нарисовалась! biggrin cry biggrin
0  
msozzy 13.12.2013 20:48 [Материал]
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
Из за таких дураков как ты мы досих пор и ненашли разум во вселенной -потмоу что для таких дураков к (от ranon)
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
О ты прав приятель - а давай его сожгем на костре а? Идея проверенная -  рабочая - научная. Давай? (от ranon)
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)