Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Хоронили Манделу — порвали два баяна
14.12.2013

Хоронили Манделу — порвали два баяна

Оценка: 3.0    4219 21 Происшествия
00:31
13.12.2013, ЮАР | Траурная церемония по умершему Нельсону Манделе запомнится не только ликующим и танцующим стадионом, не только историческим рукопожатием американского и кубинского лидеров, не только идиотским селфи Обамы, Кэмерона и премьер-министра Дании. В общей картине кафкианского безумия в Йоханнесбурге особую роль сыграл сурдопереводчик, стоявший рядом с трибуной для выступавших гостей церемонии. Он исправно махал руками во время выступлений участников траурной акции, но только на следующий день выяснилось, что это был не сурдоперевод для глухих, а черт знает что такое.

Потом обнаружили, что никто не знает что за личность стояла рядом с мировыми лидерами, выражавшими свою скорбь по поводу покойного Манделы. Днем позже мужика нашли и выяснили, что зовут его Янтье Тамсанка, языка глухих он не знает, а вдобавок страдает шизофренией. На стадионе, по его словам, он увидел ангелов, которые вмешались в его работу, и, поэтому, «переводил плохо». В Федерации глухих ЮАР заявили, что его перевод вообще не нес никакого смысла. «Он просто жестикулировал, не соблюдая грамматику, не отслеживая структуру речи. Просто придумывал знаки во время выступления. Они на сто процентов не соответствовали сказанному», сообщил вчера Интерфакс. Партия «Африканский национальный конгресс», в свою очередь, заявила, что Тамсанка не имеет к ней никакого отношения и откуда он взялся на трибуне — неизвестно.

А сегодня и того хлеще. Южноафриканские власти принялись выяснять подробности жизни этого фейкового переводчика после того, как местный телеканал eNCA сообщил, что Тамсанка ранее обвинялся в изнасиловании, краже, краже со взломом, преднамеренном повреждении имущества, похищении человека и убийстве. Вуаля, как говорится.

Теперь представьте, на стадион приезжает президент США Барак Обама, которого охраняют сотни агентов Secret Service, в задачу которых входит обеспечение абсолютной безопасности первого лица в государстве. Это и снайперы, а люди, работающие в публике, это целый ряд серьезных мероприятий по тому, что у нас называется «режимом». И вот американский президент (самый охраняемый человек в мире) читает свою речь, а рядом стоит какой-то непонятный тип, шизофреник, возможно с криминальным прошлым, к тому же ни бельмеса не понимающий в сурдопереводе. Вот это цирк! Вот это шок!

Всё это, видимо, последствия того, во что превратилась ЮАР за время прихода к власти партии Манделы. Поэтому, наверное, на эту церемонию не поехал Владимир Путин, а чешский премьер-министр Иржи Руснок признался, что у него мурашки по коже от одной лишь мысли о поездке. И как-то предательски приходит мысль, а так уж ли был плох режим апартеида?

 
Источник:  http://drugoi.livejournal.com/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 21

1 2 »
0  
salila 14.12.2013 15:52 [Материал]
Однако, с Обамой ничего же не случилось экстремального.
0  
SashaNovitskiy 14.12.2013 15:41 [Материал]
biggrin
0  
Poliya 14.12.2013 14:16 [Материал]
:-)
0  
ABC 14.12.2013 14:08 [Материал]
Относительно события окончания календаря майя (16 декабря 2013 г.) и начало новых времен, то Ватикан изменили календарь и имена месяцев, и количество дней в каждом месяце. Старый календарь был основан на Луне, это означает, что каждый месяц имеет 28 дней, и там было 13 месяцев. По этому, астрологи добавляют 13 знак зодиака Змееносец для своих расчетов. Если все верно в этот раз, то можно ожидать «Апокалипсис», только не в том понимании, о котором нас пугает Х-РЕН ТВ и подобные, а в истинном понимании этого явления.
Апокалипсис – "откровение". греч.
Перевод с арабского: - речь идет о пробуждении спящего сознания и его спасении через это пробуждение. Апокалипсис изучает наука эсхатология. Эсхатология – православное учение о конце мира и человека: От ар. اصح эсха "просыпайся, пробуждайся". Ср. ар. بعثة баъаса "воскрешение", "пробуждение". На самом деле имеется в виду конец сонного царства, пробуждение сознания. А вот: Армагеддо́н (др.-греч. Ἁρμαγεδών) — место последней битвы добра со злом в конце времён.Просьба не путать, это действо рукотворное.
0  
salila 14.12.2013 15:51 [Материал]
Апокалипсис - снятие завесы. Он уже давно происходит. Видно, кто есть кто. Но сделать мы с этим ничего не можем.
0  
mtskdz 14.12.2013 13:45 [Материал]
биоробот обама говорит только то - что ему передают по лучу направленному в моск , Янтье встал неудачно - попал под излучение и его переклинило , расшифровать трансляцию он смог только так biggrin biggrin В ютубовском ролике на момент 0:02 - он ясно показывает "козу" happy
0  
Way 14.12.2013 14:22 [Материал]
:)Точно. "Козу" показывает периодами, через 2 сек.
Работа у Тамсанку будет, пригласят, кому поржать захочется.
0  
mestami 14.12.2013 15:20 [Материал]
Каждый из людей говорит и даже думает только то, что ему «передают по лучу». Вы тоже.
0  
maddog 14.12.2013 13:45 [Материал]
Хэ-хэ-хэ.. А вы прочитайте, что об этом написали бздеты, этой ночью. Помолимся же, чтобы у этого карманы оказались полны плутония.

How is it possible for a translator known to have violent schizophrenic episodes to be positioned mere feet from Obama and other world leaders, during Mendela’s memorial? Was this another assassination attempt? The clues are screaming that this was the case. Jantjie was not a legitimate translator for the deaf. He received a phone call from an unknown person for the assignment from a company apparently no longer in business. Who would have to be bribed for this to happen? Someone on the memorial team. And someone would have to alter Jantjie’s medications to reduce the effect or create the episode, an easy matter for black ops to arrange.

Those in the know will be quickly killed to break the trail, so the truth will not come out. What was the goal? To create violent thrashing about by Jantjie, during which Obama might get his neck broken or to create so much confusion that some of the guards nearby shot Obama by mistake, supposedly aiming at Jantjie. This is certainly not the first assassination attempt altering medication in the mentally ill. The Santa Monica shooting in June, 2013 was one. The Navy Yard shooting in September, 2013 was another. And now S Africa in December, 2013.
0  
msozzy 14.12.2013 20:32 [Материал]
And what's the source?
0  
Poliya 14.12.2013 13:04 [Материал]
Мандела скончался 26 июня 2013. Обама даже выступил тогда на его смерти. Я помню, что читала эту новость.
0  
mestami 14.12.2013 15:18 [Материал]
Обратитесь за помощью к квалифицированному специалисту, нельзя так запускать себя.
0  
Poliya 14.12.2013 15:37 [Материал]
Помощь специалиста мне не требуется. Хорошая память это не недуг от которого нужно избавляться этим нужно гордиться! В подтверждение http://canadafreepress.com/index.php/article/59749 biggrin
0  
ABC 14.12.2013 12:47 [Материал]
Если учитывать что Мандела скончался в июне, а погребение состоится 15 декабря, в эти дни комета ИСОН сблизится с Землей (cosmoforum.ucoz.ru), компашка мерзавцев соберется вся вместе – можно оЖЫДать неординарного события. Кое - какие главы государств не соизволили присутствовать у них мурашки по спине бегают. (Ватикан, Россия, Израиль, и др.) Ну и последнее : Истинное «время окончания» календаря майя (16 декабря 2013 г.)
http://www.ashtarcommandcrew.net/forum/topics/comet-ison-the-13th-ahau-cycle-the-true-end-time-of-the-mayan .
Запасемся попкорном и займем места в партере и ждемсссс….
0  
vit050 14.12.2013 12:09 [Материал]
Можно было бы долго рассказывать об апартеиде, был он или нет, но, ЮАР была самой процветающей страной в мире. и особо никто не жаловался, даже негры. Но кому-то это не понравилось и страны не стало... cool
0  
mestami 14.12.2013 11:29 [Материал]
Апартеид — это рабство.
А то, что происходило на церемонии — старая африканская традиция, так называемый «хэппенинг».
1-10 11-14
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
Читал, что задолго до изобретения увеличительных стекол в древнем Китае использовались пластины с не (от maikl2m)
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
В старые времена кому-то увеличительные стёкла хоть и были нужны, но проблема была не настолько остр (от Rosto)
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)
Почему жизнь в Древней Греции стала бы для вас испытанием на выживание?
Эти самые илоты которых было в несколько раз больше чем греков . Это коренное землидельческий населе (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)