Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Крымские пирамиды
14.12.2013

Крымские пирамиды

Оценка: 0.0    3689 7 Тайны истории
16:47

Удивительно но в Крыму есть пирамиды, как в Египте. Были найдены 48 пирамид, расположенных под землей и в море. Находка принадлежит ученому В. А. Гоху, которую он совершил при помощи самодельного прибора. При помощи этого прибора он не искал пирамиды, но случайно на них наткнулся…

Современными учеными был сделан вывод о том, что крымские пирамиды обладают необычными выступами на гранях в форме небольших треугольных пирамид.

Строения пирамид Крыма дает им возможность отлично выполнять функцию, связывающую энергоинформационные поля нашей планеты. Так же крымские пирамиды отличаются характерным сотовым строением. Их ребра в строгом порядке содержат вкрапления овальных структур - энергоинформационных капсул, у которых внутренние полости наполнены сжатым углекислым газом.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 7

0  
Reniel 15.12.2013 01:55 [Материал]
На видео в 07:22 говорит академик Семенов Станислав Григорьевич, там же мелькнула книжка "Ближе к истине : (Записки экстрасенса)", стало интересно, начал искать, оказывается издание было в 1994, вот только в продажи книг я не нашел, хотя их было много, тираж маленький, 100 экз. Но тем не менее одна книга в доступ выложена тут: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1866365
Полный список книг можно посмотреть тут: http://www.biblus.ru/Default.aspx?auth=2e176m1c0
Очень хочется почитать остальные книги, вот только почему тиража нету больше? Думаю тут не все так просто....
0  
777Vadim777 14.12.2013 23:43 [Материал]
Всем добрый вечер !!! Когда проходил службу в Крыму а именно в БАЛАКЛАВЕ лично лазил по пещерам ---это потрясающе !!! Но можно в этих пещерах и не найти обратной дороги .( был даже курьезный случай --один солдат потерялся в пещере -искали мы его по пещерам дня 3и с факелами . Он умудрился вылезти из люка в Севастополе прямо на развод патруля в военной камендатуре smile а залез в пещеру в Балаклаве .)
0  
andreygolovan 15.12.2013 21:04 [Материал]
А поточнее можно? Где конкретно влез и где конкретно вылез? В противном случае рассказ о заблудшем в пещерах солдате будет очередной балаклавской байкой.
0  
Anti-tma 14.12.2013 18:27 [Материал]
Фильм явно заказной, по ходу фильма становится понятно, что все так называемые ученые и даже экскурсоводы работают на еврейскую элиту мирового правительства, они дают своим знак на 11:26 в виде звезды давида на снегу, это их излюбленная манера сигнализировать своим жид..ским утыркам) Вобщем фильм полное г..но, на самом деле пирамиды там мощнейшие стоят, и больше не удастся скрывать это..
0  
andreygolovan 14.12.2013 18:44 [Материал]
Я, собственно говоря, о том же - пирамиды есть и много еще чего. Проблема тут гораздо шире, чем видит ее Гох. А фильм создают журналисты, которым необходимо создать интригу и представить сенсацию чем они успешно и занимаются. Главное, чтобы не слишком сильно привирали. Например, что туристы просто ждут не дождутся, когда им покажут крымские пирамиды. На самом деле, подавляющему числу гостей полуострова глубоко безразлично, есть ли здесь пирамиды или нет.
0  
andreygolovan 14.12.2013 18:26 [Материал]
Тема пирамид Крыма, а также других необычных достопримечательностей была представлена мною в этой статье (там, кстати, найдете массу фотографий):

http://earth-chronicles.ru/news/2013-10-19-53036

Считаю, что Гох и Буданов пирамиду нашли... но не смогли ее распознать.

Представители древней цивилизации нуждавшиеся в пирамидах обходились тремя видами пирамидальных сооружений: если имелась в наличие гора, которую можно было подправить придав ей пирамидальную форму, то они так и поступали. Если местность была ровная, можно было соорудить насыпную пирамиду - подобные найдены в Китае. Если же номер с насыпной пирамидой не получался, тогда приходилось сооружать ее из каменных (или бетонных) блоков.

Так вот, в Крыму для создания пирамид пользовались естественным рельефом местности придавая природным холмам пирамидальную форму. Такую пирамиду Гох и нашел.

Другая проблема состоит в том, что Гох ищет исключительно подземные пирамиды, тогда как в Крыму достаточно пирамид, которые у всех на виду.

В частности, на схеме Гоха, где пирамиды идут в ряд, не хватает одной. Ну, прямо, как зуба не хватает. Но она есть - ее может увидеть любой желающий вот здесь:

http://www.youtube.com/watch?v=GlV1lNwMi78
0  
Vlad640 14.12.2013 17:41 [Материал]
А где хоть какие-то фото?
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
Из за таких дураков как ты мы досих пор и ненашли разум во вселенной -потмоу что для таких дураков к (от ranon)
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
О ты прав приятель - а давай его сожгем на костре а? Идея проверенная -  рабочая - научная. Давай? (от ranon)
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)