Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / «Пришельцы государственной важности»: «Фальшивые тарелки» / Полная версия
15.12.2013

«Пришельцы государственной важности»: «Фальшивые тарелки» / Полная версия

Оценка: 5.0    2317 4 НЛО
20:55

Неопознанные объекты, таинственные пришельцы... Трудно найти человека, который не задумывался бы об устройстве Вселенной и о том, что мы в ней не одиноки... В 2020 году состоится первый пилотируемый полет на Марс. Скорей всего тогда мы и узнаем, что произошло с Красной планетой. Если ли там жизнь и правда ли, что первый человек на Землю прилетел с Марса, а не произошел от обезьяны, как нас учат последние полтора века. А фактов, доказывающих марсианский след человека с каждым годом все больше и больше.

По словам исследователей, провести полтора года в полной изоляции от внешнего мира, не так просто, как может показаться со стороны. Конечно в первую очередь психологически. Поэтому ученые наблюдают за поведением космонавтов. Случись нервный срыв с кем-то из экипажей во время реального полета на Марс и вся межпланетная экспедиция окажется под угрозой срыва.

Как марсонавтов приучают к невесомости

В течении всего эксперимента они должны спать исключительно головой вниз, потому что в условиях отсутствии отсутствия гравитации, кровь от ног прилетает к голове. Это ощущение не из приятных. Облегчить нагрузки должен специальный антиперегрузочный костюм.

2001 год, Центральная Африка. Французские ученые во главе с палеонтологом Мишелем Брюне, делают невероятное открытие. В барханах пустыни Сахара они находят череп, нижнюю челюсть и несколько зубов человекоподобной обезьяны. Уже через месяц ученые проведут углеродную экспертизу и установят — останкам более 7 000 000 лет! Но самое невероятное, доисторический абориген совсем не был древней обезьяной. В это трудно поверить, но найденные кости принадлежали человеку. Человеку, которого по всем законам теории Дарвина, в то время на Земле просто не могло существовать. Фантастическая находка французских ученых получила имя — сахелантроп Тумай. Изучив останки, палеонтологи выяснили, он был куда совершенней австралопитеков, которые до этого считались предками человека. Тумай передвигался на двух ногах, имел плоское лицо, несвойственное обезьянам и человеческие зубы. Австралопитеки, появившиеся на Земле только через 3 000 000 лет, после Тумай — куда меньше походили на людей. На вопрос: «Как такое возможно»? — Современная наука ответить не в силах. Ведь теория Дарвина гласит: «Развитие видов происходит от простого к сложному и никак по другому...»



Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 4

0  
EXTRANIUS 18.12.2013 12:33 [Материал]
Таких находок много, но их быстро убирают, а если пресса делает находку "резонансной" наспех придумывают что-то наукообразное. Потом дело идёт на спад и все забывают о находке. Никто, никогда из научной братии археологов не осмелится взяться за серьёзное исследование – не будет его гранта, работы.
0  
deeaz 17.12.2013 01:05 [Материал]
это лучше, чем дебильные сериалы про придурков смотреть. biggrin
0  
бякин 16.12.2013 04:15 [Материал]
Полный идиотизм! biggrin
так и хочется
0  
tuip 16.12.2013 07:48 [Материал]
Согласен, но народу нравится быть дураками и рабами.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Доброго времени всем ! Очень давно был такой муж от науки Джеймс Лавлок и им была довольно четко сфо (от Inoy)
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)