Выбор фона:
/ Новости сайта / Наука и Технологии / Женщины стали доминировать
27.12.2013

Женщины стали доминировать

Оценка: 5.0    2522 8 Наука и Технологии
09:42

Сотрудники мединститута в Великобритании выяснили не только то, что современные мужчины вдруг застеснялись заниматься сексом при свете и не под одеялом, но и почему это произошло.

В рамках исследования было опрошено более 5000 представителей сильной половины человечества – жителей мегаполисов всего мира. 20% опрошенных признались, что стали чувствовать себя скованно и неловко, занимаясь любовью в освещенном помещении. А 34% мужчин честно рассказали, что не имеют богатого опыта в делах амурных и потому так не уверены в себе перед своими подругами.

Между тем, женщины стали гораздо раскованнее, а количество их сексуальных партнеров увеличилось в 2-3 раза. А вот у мужчин  число партнерш снизилось, что, по мнению ученых, сразу отразилось на их самомнении.

Эксперты были удивлены и тем, что 67% участников исследования вообще заявили, что чувство комфорта исчезло из-за постоянно давящих на них прекрасных дам.

- Современные женщины слишком многого ожидают и требуют от своих партнеров, в результате чего у них резко упала  самооценка, - сообщила руководитель исследования Трейси Кокс. – И если тенденция продолжится, то в ближайшем будущем это приведёт к самым непредсказуемым последствиям.


 
Источник:  http://www.megamedportal.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 8

0  
Мастер 28.12.2013 00:58 [Материал]
британские учОные...
0  
minskaya 27.12.2013 17:53 [Материал]
можно ругать мужчин, можно ругать женщин...
Никто не видит ПРИЧИНЫ!
Насаждение культа секса, полигамности вместо любви и продолжения рода. Насаждение извращенных идеалов поведения и внешнего вида мужчин и женщин.
Все это приводит к неправильной оценке потенциальных партнеров и снижает практически до нуля круг идеальных партнеров.

ТРАНСГУМАНИЗМ сделает из вас замореных бесполых зеленых человечков, дрочащих на мишку гамми
0  
Denton 27.12.2013 14:13 [Материал]
С последним абзацем согласен. Действительно слишком много требуют по жизни. Напоминает сказку Пушкина о рыбаке и рыбке.
Законодательство и так под них написано, там алименты, получку отдавай всю, иди делай то, делай это. А жить когда для себя? Капкан какой-то. Я бы их поставил на статус японок и не более. Беда что мужики прогибаются и дают собой вертеть. Интересный вариант брак по контракту. Хоть какая-то но защита от их дуростей на ближайшее будущее в совместной жизни.
0  
Степняк 27.12.2013 23:19 [Материал]
полностью тебя поддерживаю.бабы совсем обнаглели.никаких им алиментов.возьмём себе детей, а они пусть платят нам алименты.мы за равноправие.
0  
DrБalban 27.12.2013 13:54 [Материал]
точно. добавлю от себя,что не стало в мужчинах того внутреннего стержня,который дает силу,отсюда и инертность( и "ведь были люди в наше время! не то что нынешнее племя!"
0  
dragoonrrokkoko 27.12.2013 13:26 [Материал]
Наконец-то самки будут вести войны (и уже ведут) за более менее здорового самца, наконец-то они пострадают в доволь от чувства унылого непонятого одиночества - что хорошего?
0  
dragoonrrokkoko 27.12.2013 13:23 [Материал]
А за счет чего у женщин прибавилось количество партнеров, если у мужчин они убавились?
Откуда современный городской мужчинка будет чувствовать себя уверенно, посмотрите на его образ жизни - ни испытаний теоа и духа, ни права на свободное мнение, ни ответсвенности за свои действия, породиои армию олигофренов, рабов сидящих скрюченными за компьютерами, смотрящими порнуху по вечерам, вот и результат
0  
Soris 27.12.2013 13:21 [Материал]
Сильных духом, храбрых мужчин забрали войны и различного рода репрессии, а выжить смогли вороватые, трусоватые, изворотливые, вот они то и дали жизнь сегодняшнему поколению.
Женщинам же во время всех военных и прочих конфликтов, при потере главы семьи, пришлось взять его обязанности на себя, пришлось вопреки природе научиться сочетать в себе мужское и женское начало.
Так что, смиримся и примем неизбежное, то что изначально было тщательно скрыто под слоем пыли веков... Матриархат! Он был, есть и будет. cool
Наконец-то самка сама сможет выбрать себе наиболее сильного самца, с хорошими генами и вырастить здоровое, крепкое потомство. happy
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Гипотеза Геи, значит.
Идея интересная и, в то же время ведь довольно тривиальная. 100% этот Д (от Rosto)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Амазонки это конечно же не высокие горы это степи и долины среди гор. (от Везунчик)
Земля может быть разумным существом
Тут не все так просто. Слог ма и означает земля в финских языках ,отсюда мадьяры -землидельцы ,так н (от Везунчик)
Земля может быть разумным существом
Доброго времени всем ! Очень давно был такой муж от науки Джеймс Лавлок и им была довольно четко сфо (от Inoy)