Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Дэн Браун Инферно. Провозглашение НМП
27.12.2013

Дэн Браун Инферно. Провозглашение НМП

Оценка: 5.0    3624 9 Тайны истории
19:08
Так уж получилось, что последнее творение мега-хит-мейкера Дэна Брауна попалось мне на глаза в то самое время, когда жизнь заставила более активно включиться в тему «Химиотрассы – инструмент депопуляции в плане Нового Мирового Порядка». Случайностей не бывает (во всяком случае для претендентов на звание «Пробудившийся»), и я решил прочитать «Инферно»…

Постараюсь быть кратким и не растекаться мыслию по древу. А посему сразу обращу внимание потенциальных читателей сего образчика не вполне ладно скроенной заказухи на ряд «резонансных деталей». Самая очевидная и практически обнажающая ИСТИНЫЙ замысел (и адрес заказной инспирации…) произведения – совпадение двух «векторов»: ВОЗ (Всемирная Организация Здравозахоронения, представленная в романе одним из главных функционеров) и тип воздушного судна, на котором главные персонажи детектива перемещаются в предначертанном для них пространстве – транспортный самолёт КС-135, приспособленный для нужд «всемирной мед-заразы». Для тех, кто не в курсе: именно эта модель воздушного судна, изначально проектировавшегося в качестве «летающей цистерны» (самолёт-топливоносец для осуществления процедуры дозаправки в воздухе боевой авиации США и стран НАТО), в наши дни чаще всего используется в качестве средства распыления над Землёй химиотрасс…


Всё остальное в детективе – детали (включая некую таинственную РЕАЛЬНУЮ организацию, известную в среде конспирологов под названием «Консорциум»). И главный мессидж этой заказухи становится ощутим уже во второй половине «Инферно»: так или иначе, тем или иным способом придать гуманистически-философский флёр бесчеловечной идее насильственной депопуляции в глобальных масштабах. Поэтому финал сего «шедевра» оказывается удручающе-предсказуемым – замысел воротил мирового закулисья, дёргающихся на марионеточных ниточках в лапах инфернальных НЕЛЮДЕЙ, представляется неизбежным и вполне оправданным мета-благом. Мальтус жил, Мальтус жив, Мальтус – живее всех живых!..

Данный пост НЕ является рекламой книги Дэна Брауна «Инферно» и не может рассматриваться как инспирация к его прочтению!

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 9

0  
bmp49 30.12.2013 21:14 [Материал]
Химиотрассы, или химтрейлы (англ. chemtrails) — городская легенда, согласно которой «оккупационное правительство» тайно распыляет из пассажирских самолётов какие-то «химикаты». Конспирологи утверждают, что такие самолёты можно узнать по необычным конденсационным следам. (http://ru.wikipedia.org/wiki/Химиотрассы)

Возможное влияние на атмосферу (в зависимости от распыляемых элементов или в комплексе):

1. - изменение осадков (уменьшение, увеличение), итог: засухи, наводнения, сели и т.п.;
2. - изменение движений воздушных масс (направление, интенсивность), итог: локальное изменение климата;
3. - изменение типа растительности (связано как с осадками так и с хим. элементами), итог: снижение плодородия сельхоз. культур;
4. - загрязнение вод, итог - уменьшение кол-ва питьевой воды, уменьшение кол-ва рыбных ресурсов;

Возможное виляние на человека (в зависимости от распыляемого хим.сединения) от не наносящего прямой вред до увеличения смертности в конкретно взятом регионе.

Ссылки на дополнительную информацию :
http://3rm.info/17037-ximtrejly-ne-para … achev.html
http://vk.com/video179065697_163365767

Вот и задумываешся ...чем нашего брата в очередной раз травят...
0  
greeksh 28.12.2013 22:23 [Материал]
Причем неоднократное. В разных местах и в разных телах.
0  
TANAIS 28.12.2013 21:29 [Материал]
!!!
0  
sventana 28.12.2013 09:12 [Материал]
сама Земля решит...что с этим делать...и поверьте...ее решение будет самым верным...
0  
boy4k 28.12.2013 02:31 [Материал]
как ни крути какая-то правда в этом есть, Земля перенаселена, это реально ощутил во время путешествия по Индии и Китаю. И возникает дилемма, плодиться роду человеческому и дальше, что уже сегодня привело к крупнейшему вымираню видов и изменению климата, и что в конечном итоге приведет к краху, а возможно и гибели цивилизации или уменьшить популяцию человечества и дать возможность природе регенерировать. Давайте смотреть на вещи реально: уговорами перенаселение не остановить как и не изменить существующую модель экономики, основной сутью которой является рост, как и у раковой опухоли. Что лучше: родить детей и понимать что им предстоит жить в борьбе за воду, еду, ресурсы, в условиях постоянно усиливающихся природных катаклизмов или не иметь детей? А сколько людей проживают свою жизнь бесцельно, ни к чему не стремясь, просто ходят на работу, кушают, пьют, даже не утруждают себя чтением книг.
0  
Infinite 28.12.2013 03:27 [Материал]
Нет никакой дилеммы. Не на таком уровне этот вопрос нужно решать. А если уж снисходить до столь малых высот, то можно предложить просто остановить репродукцию как таковую. Но кто послушает? Зачем вообще размножаться? С чего вдруг все стали приверженцами парадигмы, что человечество должно существовать в обязательном порядке?! Ах да! Это же всё инстинктивное поведение на животном уровне, очередной манёвр для успешного выживания и приспособления. И снова и снова решается вопрос колоссального масштаба: КАК нам (лучше) выжить? Действительно, какой смысл морочить голову вопросом: ДЛЯ ЧЕГО, зачем мы выживаем?! Вся эта игра в земную жизнь лишь подспудное средство для выбора правильного направления движения. Тренировочный уровень, который должен быть скоротечен. И тут лишь 2 пути "развития" ситуации осталось: либо внезапный разворот, либо усиление пинков-напоминалок в геометрической прогрессии, что мы и так успешно наблюдаем в последние годы. Население будет расти, страдания будут расти, эгоизм будет расти. Пора заканчивать сидеть в яслях.
0  
Мастер 27.12.2013 22:44 [Материал]
в последнее время у нас разлетались сволочи. Раньше тоже пылили но сейчас вообще, реально, небо в клеточку. Каждый день!
+1  
Astron 27.12.2013 23:01 [Материал]
http://www.stihi.ru/2013/11/12/7551
0  
Мастер 27.12.2013 23:49 [Материал]
вот вот, массам плевать. Массы смотрят в телевизор говорят, что Омерега это хорошо! Омерега это светоч свободы и демократии! И вся ненависть к омереге безосновательна
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
Читал, что задолго до изобретения увеличительных стекол в древнем Китае использовались пластины с не (от maikl2m)
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
В старые времена кому-то увеличительные стёкла хоть и были нужны, но проблема была не настолько остр (от Rosto)
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)
Почему жизнь в Древней Греции стала бы для вас испытанием на выживание?
Эти самые илоты которых было в несколько раз больше чем греков . Это коренное землидельческий населе (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)