Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Странное дело: Обитель богов
29.12.2013

Странное дело: Обитель богов

Оценка: 5.0    4175 11 Гипотезы
05:43


В апреле 2013 года весь мир облетела сенсационная новость. В Швеции при строительстве подземного железнодорожного тоннеля, который должен был связать центр столицы с отлаженными пригородными станциями, инженеры натолкнулись на уникальный артефакт. Сначала они увидели торчащую из камня металлическую рукоять, длинной примерно 60 см. На ней были выгравированы норвежские руны и молнии. Но когда ученые просветили кусок скальной породы на специальном рентгеновском оборудовании — они испытали шок. Внутри монолитной каменной глыбы был обнаружен молот, похожий на тот, которым по легенде обладал бог бури и грома — Тор.

Однако это была не последняя сенсация. Анализ показал, что камень находился в очень древних слоях почвы. И в то время, по данным официальной науки — человечество на Земле еще не существовало. Неужели мифы, рассказывающие о существовании древних богов правда? И что если те, кого мы считаем мифическими героями, на самом деле были нашими древними предками?

Древние тексты гласят, что у каждого народа существовало свое название, для небесных существ, посещавших Землю. В древнегреческой мифологии — это были Атланты. Ацтеки называли их — белыми богами. А древнеиндийский эпос Махабхарата повествует о высшей расе пришельцев.

Но почему представители внеземных цивилизаций, помогавшему нашему виду эволюционировать — перестали прилетать на Землю? Ответить на этот вопрос исследователям помогла еще одна уникальная древняя находка...

Если мы когда-то были созданы по образу и подобию своих праотцов, если они дали нам знания и способность развиваться дальше, если они до сих пор охраняют нас и следят за всем, что происходит в космосе, помогут ли они нам в свое время, когда Землю сотрясет очередная смертоносная катастрофа? Сможет ли человечество обрести новый дом, который будет находится в бескрайних просторах космоса?

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 11

0  
SashaNovitskiy 29.12.2013 18:41 [Материал]
бывает и такое
0  
eotgyb 29.12.2013 18:26 [Материал]
Выпейте водки и успокойтесь biggrin
0  
att_aw21w 29.12.2013 11:52 [Материал]
"....Ответить на этот вопрос исследователям помогла еще одна уникальная древняя находка... " - И где эта находка????
Где посмотреть??
Я имею ввиду не видио, а текст?
=АттАВ=
0  
bristonmaers 29.12.2013 11:17 [Материал]
давайте размышлять... если катаклизмы и были, то соответственно оставшиеся в живых создавали новый род... и обучали тому, что знали сами... развитие уже шло с этой базы знаний... если же после очередного БП останутся те, кто прячится по бункерам, поколение будет ой ой ой(((
0  
Makss 29.12.2013 10:59 [Материал]
Да не было никаких пришельцев, а тем более богов!
Все эти артефакты следы былых цивилизаций.
Сколько же было этих цивилизаций?
Многие, многие тысяч.
Срок отпущенный каждой цивилизации примерно равен 12 000 лет.
+1  
PETR12 29.12.2013 09:29 [Материал]
так темные как раз и создают испытания и искушения . angry
0  
joky47 29.12.2013 16:33 [Материал]
А как же грибы?
+2  
Романов 29.12.2013 08:06 [Материал]
Сколько можно толочь одно и то же? Вот этот материал с этими же комментаторами я вижу на сайте раз десятый. Только названия программ разные. Что РЕН ТВ, что ТВ3 уже не разберешь. НЛО уже в зубах завязло, боги и пришельцы в гробах переворачиваются. Ничего нового. Скучно. Это все я уже лет как 10 проходил. А может и больше. Но начиная с 2010 года телевидения как прорвало. И зудят, и зудят...
0  
joky47 29.12.2013 16:38 [Материал]
Совет. Выкиньте в окно телевизор и компьютер и никто нигде зудеть не будет Вам. Разве что бабки на лавке возле поъезда, но это лучший из вариантов.
PS: Когда человеку что то не нравится он на это внимание не обращает, не смотрит, не читает и так далее, а Вы всё жалуетесь и продолжаете в том же духе, читать, смотреть, писать и т.д.
0  
coka 29.12.2013 07:41 [Материал]
Ага. Землю засрали,исковеркали,леса вырубили ,воду отравили,везде свалки.и нас повезут далее пакостить.Фигушки.Пока не опомнимся,не начнём жить разумно-будут нам на голову катаклизмы и катастрофы.Если нам по другому не доходит.
+1  
PETR12 29.12.2013 07:00 [Материал]
на мидгард земле проводиться отбор тех кто выдержит испытание и несломаеться для того чтоб в последущем возглавить силы света и очистить вселеную от темных пришельцев из мрака которые и захвили многие миры с которыми и идет война уже милионы лет . angry
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Увы, но я давно перестал доверять информации из Википедии... Любая энтропия - это состояние, когда ч (от maikl2m)
Какой была гигиена в викторианскую эпоху в Англии?
Мыло у них было точно, его делали ещё в Древнем Риме, и слово sapo пришло оттуда, так, что не надо < (от EXTRANIUS)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
В широком смысле энтропия - это процесс перехода любых существующих процессов к их равновесному сост (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Как я понял, снижение информационной энтропии - это процесс стандартизации, унификации. Жизнь станов (от Rosto)