Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Пришельцы уже ходят среди нас, но отказываются делиться технологиями, сказал экс-министр обороны Канады
09.01.2014

Пришельцы уже ходят среди нас, но отказываются делиться технологиями, сказал экс-министр обороны Канады

Оценка: 4.0    4433 26 НЛО
15:00
09.01.2014 Бывший министр обороны Канады заявил, что пришельцы уже ходят среди нас, но при этом отказываются делиться своими высокими технологиями, пока мы не изменим наш воинственный и загрязняющий окружающую среду образ жизни.

Согласно утверждениям Пола Хеллиера, который был министром обороны от Либеральной партии с 1963 по 1967 годы, существует 80 различных видов инопланетян.

"Некоторые из них "выглядят так же, как мы, - они могут пройти по улице, а вы и не заметите", - заявил он в субботу в программе SophieCo на канале Russia Today.

"У нас с НЛО давняя история, и, конечно, за последние несколько десятилетий наблюдалось гораздо больше активности, потому что мы изобрели атомную бомбу", - сообщил Хеллиер.

90-летний Хеллиер впервые публично заявил о том, что верит в инопланетян, в 2005 году, отмечает автор статьи Дэвид Маккормак.

"Мы тратим слишком много времени, сражаясь друг с другом, мы тратим слишком много денег на военные расходы и недостаточно на то, чтобы кормить бедных", - приводит слова экс-министра журналист.

"Они бы хотели сотрудничать с нами и научить нас лучшей жизни, но только, как мне кажется, с нашего согласия. Они не считают нас хорошими хозяевами планеты", - заявил Хеллиер.

Хеллиер описал несколько типов пришельцев, в том числе "высоких белых", которые якобы сотрудничают с ВВС США в Неваде. Другая группа пришельцев называется "серые коротышки", а третья - "нордические блондины" (по словам Хеллиера, если вы встретите кого-то из них, то, возможно, скажете: "Интересно, она из Дании или откуда-то оттуда?").

InoPressa


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 26

1 2 3 »
0  
Forest SWAMP 10.01.2014 10:12 [Материал]
Ничего вам не скажу. :Р
0  
Stargazer 10.01.2014 09:55 [Материал]
Ради чего эксперимент то?
0  
sanchesspy 10.01.2014 08:02 [Материал]
ты как что нибудь напишешь)) сама придумываешь или диктует кто?)) перекрёсток миров, в плане, что, СС находится на краю млечного пути, прекрасное место для создания межгалактического порта, в буквальном смысле, КПП в млечный путь
-1  
sanchesspy 10.01.2014 07:56 [Материал]
Бывший министр
Теряя высокое
+2  
OrliTeleri 09.01.2014 23:30 [Материал]
"Нордический" тип - очень красивый. Они почти идентичны человеческому генотипу. Судя по всему это самая близкородственная раса, и самая дружественная нам.(Есть мнение, что они сами - бывшие земляне) Они на прямую не вмешиваюся, но переживают за нас и пытаются хоть как-то направить людей на путь мира Любви и Света... Серые наоборот, соблазняют технологиями, богатством, властью, порабощают разум, навязывают потреблятское оношение к Земле, ненависть, религии. Что бы потом сказать: люди не способны владеть Перекрестком Миров, людям нельзя доверить такую ответственную точку в этой Вселенной. Тогда у них может плявиться право захватить планету "официально". Остальные расы примерно поровну делтся на союзников тех или других и нейтральных наблюдателей. Битва "Богов" уже была когда-то...Цикл повторяется...
+2  
Alnilam 09.01.2014 22:45 [Материал]
Как же не делятся, а высокие технологии которые людям только снились ещё недавно, быстрый скачёк в технологиях, очень быстрый, на который бы людям потребовалось много сотен лет.

Не всё сразу, всё внедряется постепенно, мягко ненавязчиво. smile

И то все что для земли поступает из вне, это крохи с богато убранного стола.

По сути каждая цивилизация обязана идти своим путём, если это конечно не поселение.
-1  
ASD 09.01.2014 21:03 [Материал]
У меня на окраине города топят дровами, небольшой островок частного сектора, и вонь оттуда идет на весь город. А во времена Рериха так везде было, но ни в одной его книге об этом не написано, верно?
+2  
msbr 09.01.2014 20:20 [Материал]
В глаза ему посмотрите: разве этот человек способен говорить правду? Тем более бывший министр обороны smile
0  
AndreyE 09.01.2014 20:08 [Материал]
Надеюсь что они если и среди нас, то реально не делятся - я бы таких мразей заживо испепелил, не то что делиться с ними..
0  
dzeta 09.01.2014 19:51 [Материал]
А 3Д принтер? Это из фантастических книг.
1-10 11-20 21-23
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Как я понял, снижение информационной энтропии - это процесс стандартизации, унификации. Жизнь станов (от Rosto)
Какой была гигиена в викторианскую эпоху в Англии?
Там в связи с этим была показательная история, насчёт того, когда вообще власти начинают что-то пред (от Rosto)
Захватывающая дух крепость на скале в Индии
Действительно...
В общем, в англоязычной Википедии написано (гугл-перевод):

«На (от Rosto)

ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)